Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLADIMIR RUS

Wii U vs PS3 - X360

Рекомендуемые сообщения

Главный вопрос - смогут ли они создать онлайн сервис нормальный или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], ясно, что ничего не готово еще. Впечатлить тебя были призваны демо с птичкой и зельда-ролик. Если такое будет - сомнительно, что следующие платформы будут так уж прям уничтожать на фоне - к тому моменту и виию эту обкатают. Рассчитывать на задержки смешно - даже 2014 - это всего пара лет беззаботной жизни. Скорее концептуально это должен быть куб - миниатюрное, мощное, а не вии - "графика не важна", иначе ловить с ориентацией на мульти и т.н. "хардкорщиков" будет нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="tigr45"]честно бред, ну никак нельзя его назвать контроллером, скорее плаштент! интересно что они курили когда его создавали :rasta: :trollface:[/quote]

кстати несмотря на размеры мне лично кажется пад будет гораздо удобней чем на боксе и пс3 :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b], да ладно, всё равно ради брола придётся покупать :sad:

ууууу
-____-


[quote]The Nintendo Wii U tablet-style controller will not be sold separately from it new HD console, Nintendo has told CVG.

We asked a company spokesperson at the firm's VIP stand at E3 2011 in Los Angeles today about the price of each item. He told us that there would only be one bundled RRP, adding: "Both the controller and the console will be sold as one unit. You won't be able to buy the controller alone."[/quote]

[quote]Katsuya Eguchi, who is working on a five-player Wii U prototype here, doesn't make it sound like that'll be a requirement. In fact, it may not even happen at all.

"We're considering our options with maybe two screens," Eguchi told Kotaku, who said he considers multiple New Controller games to be "an interesting idea." That would mean games that used two new Wii U controllers. Eguchi's five-player prototype, here at E3, has one person using a new controller and four other people using Wii Remote-Nunchuck combos.

While Eguchi didn't explain why Nintendo isn't looking into four-new-controller gaming, it's possible that the Wii U couldn't output to four screens at once (plus a TV). It's also simply possible that Nintendo would find that configuration too pricey for its customers. Nintendo hasn't said what the new controller will cost. But Eguchi answered my question about whether gamers should be concerned about the controller's price by saying that "I do understand that if the price is too high that would be an obstacle."[/quote]

[img]http://lolberg.com/sites/default/files/images/what%20the%20fuck%20is%20this%20shit.preview.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jaspar"]не понял што за говно еще такое

двойной оргазм для марио фэнов чтоли, одним глазом вниз на контролер, другим на телевизор?[/quote]


на самом деле не говно а очень даже интересная фишка,когда все спят что бы не врубать тели,взял джой,включил консоль и играй себе спокоуно без телика,по-моему очень даже круто))
а вот название конечно отстойненькое(((уж лучше бы тот же СТРИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Levuy"] [quote name="Richy"]Levuy, ну найди где я его пиарил, повеселимся :-)
я сам от него в шоке был и до сих пор не понимаю что это было )))[/quote]

Окей, видимо я где-то трололо не распознал и видимо не совсем прально тебя понял, но покажу, что я это не придумал=)
Е3 2009
До Е3:
[spoil] [quote name="Richy"]Madnfs, ну там процентов только 10 из этого списка будет анонсировано (некоторые другие вещи при это позже -- в следующем году или осенью, а многие так никогда и не будут реализованы). Три же основные момента конференции там так и не отмечены, разумеется :-)
хотя нет, две -- одну все-таки угадали, я как-то сразу не заметил, о![/quote]
[quote name="Madnfs"]Richy, так значит ты уже знаешь что анонсируют нины?
а ну рассказывай :sfdsfd: :lol:[/quote]

[quote name="Richy"]Madnfs, знаю уже больше месяца как, но должен молчать, к сожалению -- вплоть до конференции, с этим довольно строго. В том числе и поэтому редко бываю на Gamemag'е в последнее время.[/quote][/spoil]
Соответственно ты знаешь, что будет анонсировано на конфе нин, в том числе виталити.
После:
[quote name="Richy"]ну, что я говорил? лучшая конференция ever! напульсник -- это революция! не могу писать больше, меня душат слезы, переполняют эмоция и я готов надрывать животик над тем, что сейчас начнет показывать Sony :-D[/quote]
Ну, видимо это трололо. Но оп предыдущим сообщениям можно подумать, что о виталити ты знал.
[quote name="Richy"]А вот "напульсник" -- показали только девайс, но не игры к нему. Т.е. вообще не рассказали, как он используется в управлении играми.
И практически главного не показали. [/quote]
Впечатление, что игры под виталити есть, причем много, и главную его фишку не показали.
[quote name="Richy"]железо. но его пока не показали -- так что все дружно забыли про это и следим за противостояние Wii Motion Plus + Wii Fit + Wii Pulse против Playstation Motion Controller против Natal. Вообще прикольно, что все вытащили свои решения по распознованию движения, да :-)[/quote]
Ставишь виталити в ряд с фитом и моушен плюсом и против кинекта\мува, и тут же
[quote name="Richy"]А Nintendo -- ну, похоже, сняли главный анонс именно потому, что узнали про Natal и PlayStation Motion Controller. Теперь ждем TGS или следующего года -- добивать конкурентов Nintendo будет именно тогда, когда эти устройства будут ближе всего к релизу и их нельзя уже исправить / изменить.[/quote]
Соответственно есть что-то что поможет победить кинект\мув, когда они уже не смогут измениться. С фитом и моушен плюсом все понятно, значит остается названный выше виталити, который предложит нечто уникальное.

Вот после всего этого я и ждал революцию от виталити. У меня память хороооошая=)[/quote]

да, тогда я знатно потроллил про лучшую конфу и "менч душат слезы" :-)

не, конечно я не про напульсник говорил - его неожиданно для всех вытащили и никто не знал что это

про 3DS речь шла - но ее анонс Нинтендо придержала до осене, а про главную фишку (3D без очков) вообще рассказали почти спустя год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="karapooze"] [quote name="tigr45"]честно бред, ну никак нельзя его назвать контроллером, скорее плаштент! интересно что они курили когда его создавали :rasta: :trollface:[/quote]

кстати несмотря на размеры мне лично кажется пад будет гораздо удобней чем на боксе и пс3 :|[/quote]
Ну знаешь
Посмотря на спиок твоих любимых консолей я не удивлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишут что у ВииЮ будет свой собственный формат дисков на 25Гб.

Эх блюрейки не посмотришь на диване в другой комнате походу %). Но думаю ДВД позволит. Такой штуке нужна мощная мультимедиа поддержка аля ПС3, чтобы можно было на замену iPad использовать.

Но вот сможем ли мы там твитить, фэйсбучить и прочее ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мощная мультимедиа поддержка huh?
да PS3 даже mov не играет. аппловский формат. кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="wagan"] [quote name="karapooze"] [quote name="tigr45"]честно бред, ну никак нельзя его назвать контроллером, скорее плаштент! интересно что они курили когда его создавали :rasta: :trollface:[/quote]

кстати несмотря на размеры мне лично кажется пад будет гораздо удобней чем на боксе и пс3 :|[/quote]
Ну знаешь
Посмотря на спиок твоих любимых консолей я не удивлен[/quote]


у меня там много консолей и любимы они не из-за джойстиков 8) а тут вообще шик получается и играть без телика можно,и поддержка виимоута,и совместимость с ВИИ и возможно ГК короче рульная тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="karapooze"] [quote name="wagan"] [quote name="karapooze"] [quote name="tigr45"]честно бред, ну никак нельзя его назвать контроллером, скорее плаштент! интересно что они курили когда его создавали :rasta: :trollface:[/quote]

кстати несмотря на размеры мне лично кажется пад будет гораздо удобней чем на боксе и пс3 :|[/quote]
Ну знаешь
Посмотря на спиок твоих любимых консолей я не удивлен[/quote]


у меня там много консолей и любимы они не из-за джойстиков 8) а тут вообще шик получается и играть без телика можно,и поддержка виимоута,и совместимость с ВИИ и возможно ГК короче рульная тема)[/quote]
Железо 2005 года
графика которая уступает нынешнему гену
Непонятки с управлением
Непонятки сценой-Не дай бог это чудо будет стоить дороже 300 баксов



Если хочешь играть без телика в нормальный игры с всякими крутыми фишками покупай Виту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, видяха там должно быть современная, хоть и не особо мощная. Так что можно наедятся на шейдеры пятой версии, а не третьей как у пс360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shen."]Вообще, видяха там должно быть современная, [b]хоть и не особо мощная[/b]. Так что можно наедятся на шейдеры пятой версии, а не третьей как у пс360.[/quote]
Лол
Давай на 550жтх играть в Метро на максимуме?А что?Все фишки дх 11 карта поддерживает
Если видяха не мощная зачем навороты?Ей бы по роликам нормально уровень паст гена потянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="wagan"] [quote name="Shen."]Вообще, видяха там должно быть современная, [b]хоть и не особо мощная[/b]. Так что можно наедятся на шейдеры пятой версии, а не третьей как у пс360.[/quote]
Лол
Давай на 550жтх играть в Метро на максимуме?А что?Все фишки дх 11 карта поддерживает
Если видяха не мощная зачем навороты?Ей бы по роликам нормально уровень паст гена потянуть[/quote]

На пк никто не оптимизирует игры. На скриншоте зельды был DOF как на DX11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shen."] [quote name="wagan"] [quote name="Shen."]Вообще, видяха там должно быть современная, [b]хоть и не особо мощная[/b]. Так что можно наедятся на шейдеры пятой версии, а не третьей как у пс360.[/quote]
Лол
Давай на 550жтх играть в Метро на максимуме?А что?Все фишки дх 11 карта поддерживает
Если видяха не мощная зачем навороты?Ей бы по роликам нормально уровень паст гена потянуть[/quote]

На пк никто не оптимизирует игры. На скриншоте зельды был DOF как на DX11.[/quote]
Оптимизируют-Не так хорошо как на консолях но есть хорошие примеры(тотже дерт 3 на пк)
На скриншотах зельды я вижу уровень дх9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]wagan[/b], ты на видео в интернете определяешь уровень DX? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="yuhan"][b]wagan[/b], ты на видео в интернете определяешь уровень DX? :mrgreen:[/quote]
Если графон говно то логично что не последние технологии
Нет разве?


Если бы нинтендо использовало бы технологии 2011 годы то графон был бы раза в 3-4 лучше чем в пс360
Фулл хд уберсэмплинг супер высокие текстуры и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю как вам,а мне после конфы захотелось взять этот МыТы.особенно если вся мульти с пс360 там будет,плюс эксклюзивы нинки :fight: плюс возможность играть в биошок на толчке :love: и еще она няшно выглядит,в отличие от черных гробов майков и сони :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dro[/b], Регги сказал всё будет ок 8)
они там вроде кого-то из 3х лиц наняли онлайн себе делать.
хотя вроде кроме как избавления от френдкодов и с появлением голосового-видео чата по дефолту (благо пад всё это держит) всё с сервисом и так нормально. остаётся лишь вопрос качества связи и защиты данных.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:[/color][/size]

[quote]Если бы нинтендо использовало бы технологии 2011 годы то графон был бы раза в 3-4 лучше чем в пс360[/quote]
витчер 2 даже в 1.5 раза не круче анчартеда с год ов вором со своим уберсэмплингом 2011года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"][b]Dro[/b], Регги сказал всё будет ок 8)


[quote]Если бы нинтендо использовало бы технологии 2011 годы то графон был бы раза в 3-4 лучше чем в пс360[/quote]
витчер 2 даже в 1.5 раза не круче анчартеда с год ов вором со своим уберсэмплингом 2011года)[/quote]
Раза в 3 лучше если по честному да и то там дх9 что было бы с 11.......
Тот же крузис 1 на максе хотя опять же там дх 10 рвет все окнсольные игры вместе взятые а игра вышла лет 5 назад(вроде) и на железо того времени выдавало норм фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], да, в пресс-релизе написано
Котаку:
[quote]According to Katsuya Eguchi, Wii U discs will be able to store 25 gigabytes of data.[/quote]

а ещё будет новый эвент, по нашему вроде в 5 утра :roll:
ожидается, что там будут анонсы 8)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 42 секунды:[/color][/size]

тех демо сто пудово от Epic
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6OHUwDShrD4[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote],взял джой,включил консоль и играй себе спокоуно без телика,по-моему очень даже круто))[/quote]
Тоже будет в новой vita, уже в новый год. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="wagan"] [quote name="yuhan"][b]wagan[/b], ты на видео в интернете определяешь уровень DX? :mrgreen:[/quote]
Если графон говно то логично что не последние технологии
Нет разве?


Если бы нинтендо использовало бы технологии 2011 годы то графон был бы раза в 3-4 лучше чем в пс360
Фулл хд уберсэмплинг супер высокие текстуры и тд[/quote]

Нет, все определяется по эффектам. SM5 не гарантирует высокое качество текстур. Например, Shogun2 в DX9 и 11 отличается всего парой эффектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×