Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
MACTEP

Dark Souls vs TES5

рпг это  

33 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Есть у меня объективный взгляд, скайрим выглядит слишком пафосно, может даже получится блокбастер
а добротный душевный хардкорный атмосферный рпг дарк соулс может стать не только хорошей рпг, но может стать еще и напоминанием о жанре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слишком разные.
но так то демон соулс был лучше облевона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рпг и раздельной ветки я не вижу, кроме отличительных особенностей каждой, это малозначимо если сравнивать жанр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем это сравнивать?поиграю и получу море удовольствия от обеих игр

надеюсь дарк соулс выйдет не хуже демон соулс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lucky N"]Простите, но это не подлежит сравнению.[/quote]
Да уж, но если бы мне предложили выбрать одну из двух этих игр, однозначно бы была выбрана DS. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно это нельзя сравнивать.

Этот год очень радует не просто первоклассными фэнтезийными рпг, но действительно разными

Сюжет, диалоги, ролевая система в целом - DA2, Ведьмак
Хадкор, боевка, масштаб - Dark Souls
Проработанность мира - TES 5

Еще есть Ризен 2, Деус Экс и проч. Все это разные игры, хоть и рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CRIMATOR[/b], ты когда успел в тес5 поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dozensnake"][b]CRIMATOR[/b], ты когда успел в тес5 поиграть?[/quote]

Причем тут поиграть? Проработанность игрового мира - главная фишка игр бесесды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CRIMATOR"] [quote name="dozensnake"][b]CRIMATOR[/b], ты когда успел в тес5 поиграть?[/quote]

Причем тут поиграть?[b] Проработанность игрового мира - главная фишка игр бесесды[/b][/quote]

:banghead: :-D :facepalm:

Пустые леса , пустые города, пустая игра, копипаст данжены, копипаст порталы, копипаст лица = отличная проработаность. (это я сужу по ТЕС4 Обливион и Фол3) Может в Скайриме будет получше, но я в этом очень сомневаюсь. :stupid:

Поиграй в Ведьмака второго и поймешь где игра сделана проработано, с деталями ко всему и с душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CRIMATOR[/b], т.е. ты уже знаешь что там невыдающаяся боевая система, нету хардкора, плохой сюжет, скучные диалоги, мелкий масштаб, убогая ролевая система в целом и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Triss Merigold"] [quote name="CRIMATOR"] [quote name="dozensnake"][b]CRIMATOR[/b], ты когда успел в тес5 поиграть?[/quote]

Причем тут поиграть?[b] Проработанность игрового мира - главная фишка игр бесесды[/b][/quote]

:banghead: :-D :facepalm:

Пустые леса , пустые города, пустая игра, копипаст данжены, копипаст порталы, копипаст лица = отличная проработаность. (это я сужу по ТЕС4 Обливион и Фол3) Может в Скайриме будет получше, но я в этом очень сомневаюсь. :stupid:

Поиграй в Ведьмака второго и поймешь где игра сделана проработано, с деталями ко всему и с душой.[/quote]


lol что еще сказать.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:[/color][/size]

[quote name="dozensnake"][b]CRIMATOR[/b], т.е. ты уже знаешь что там невыдающаяся боевая система, нету хардкора, плохой сюжет, скучные диалоги, мелкий масштаб, убогая ролевая система в целом и т.д.?[/quote]

Да нет конечно, но игры Бесесды не когда не выделялись прям гениальным сюжетом. Про остальное я ничего не говорил. Просто мир это основная фишка их игр. Взять тот же Фоллаут, там всю игру тащила не основная сюжетная линия, а мелкие истории. Игровой мир там нереально круто проработан, куча мелких деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CRIMATOR[/b], просто ВДРУГ и тес5 выделится из серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dozensnake"][b]CRIMATOR[/b], просто ВДРУГ и тес5 выделится из серии.[/quote]

Ну может быть. Но я не вижу в этом особого смысла, ведь все ждут от него именно этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CRIMATOR[/b], ну я вот например жду от тес5 изменений. Т.е. нормальной боевки хотя бы и более масштабного сюжетного квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dozensnake"][b]CRIMATOR[/b], ну я вот например жду от тес5 изменений. Т.е. нормальной боевки хотя бы и более масштабного сюжетного квеста.[/quote]

Я только рад буду если это случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обе хороши, поиграю во все.

[b]Triss Merigold[/b], напиши еще что-нибудь про Дарк Соулс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TES более рпг игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
С Дарк Соулс понятно отличий от Димановых душ будет кот наплакал. А вот Скайрим хотелось бы чтобы в корне геймплейчик и автолевел подправили. И тада обе топ шмоп шик блеск маст бай ферст дэй окэй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Есть у меня объективный взгляд, скайрим выглядит слишком пафосно, может даже получится блокбастер
а добротный душевный хардкорный атмосферный рпг дарк соулс может стать не только хорошей рпг, но может стать еще и напоминанием о жанре[/quote]
[img]http://media.giantbomb.com/uploads/8/80155/1378872-1376752_1249214_what_the_fuck_am_i_reading_super_super_super.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ult"]автолевел подправили[/quote]
насколько я знаю, поправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CRIMATOR"]Конечно это нельзя сравнивать.

Этот год очень радует не просто первоклассными фэнтезийными рпг, но действительно разными

Сюжет, диалоги, ролевая система в целом - DA2, Ведьмак
Хадкор, боевка, масштаб - Dark Souls
Проработанность мира - TES 5

Еще есть Ризен 2, Деус Экс и проч. Все это разные игры, хоть и рпг.[/quote]

а как же массовый эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×