Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

RIPPER12

Baten Kaitos

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить эту rpg, но о ней почти ни чего не знаю. Кто-нибудь помогите получить больше информации. Желательно по подробнее. Стоит вообще ее покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эксклюзивная геймкубовская ролевушка.
Графика: двумерные, но очень красивые, разнообразные и прекрасно анимированные фоны, трехмерные полигональные герои. Похоже на ChronoCross. Во время боя игра переключается на полностью трехмерный движок. К задним планам претензий нет, но героев могли бы сделать и получше- не хватает детализации. Боевка пошаговая, основана на применении разнообразных карт, обозначающих различные действия. В целом не так схематично и скучно, как кажется на первый взгляд. Бои проходят очень резво и интересно. Действие игры происходит в мире, похожем на мир Skies of Arcadia - парящие в небесах острова. Сюжет не особо оригинален, но увлекателен. Игрок отождествляется не с главным персонажем игры, а с его ангелом-хранителем. Иногда ваш герой будет спрашивать у вас совета, как поступить, и от ваших ответов будет зависеть развитие сюжета. Дизайны персонажей выполнены в реалистичном стиле, а не в так сейчас популярном стиле аниме.
В целом очень и очень интересный проект.
Если интересно, могу еще че-нить написать.

[url]http://batenkaitos.namco.com/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательная игра, очень нравится, но вот застрял намертво в одном месте... Когда после покушения на короля герои прилетают на другой остров жаловаться :D , там еще к празднику готовятся, там дальше по карте библтотека и джунгли... При попытке лесть в джунгли блуждаюсь и возвращаюсь в итоге на то же место, а в библиотеке (там еще скелетики шмыгают) надо снять печать с какой то двери, ну так мне одного "ключа" для печати нехватает, всю библиотеку облазил, что там делать то надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне остался часок... и я прошел (игре поставил бы 8 из 10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чкстно говоря еще не прошел... :oops: .., финальный босс надавал мне конкретных люлей... :oops: .., пойду пркачивать героев дальше.. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как комбо делать, чего-то я так и не разобрался?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], я тоже так и не разобрался.. :gigi: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это че за зумерская бредятина. Чит-код на инстакилл врагов.

 

Какой-же стыд, господи... :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Metroid сказал:

Это че за зумерская бредятина. Чит-код на инстакилл врагов.

 

Какой-же стыд, господи... :279:

Для подпивасеров же:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FKNerv сказал:

Для подпивасеров же:trollface-new:

Ну это с таким же успехом подпивасер просто ютуб прохождение открыть может. Там без боевки просто беготня и текст. 

Труселяндр мож наконец хоть одну игру пройдет в этом году :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Metroid сказал:

Ну это с таким же успехом подпивасер просто ютуб прохождение открыть может. Там без боевки просто беготня и текст. 

 

Но тогда его назовут ютубгеймером, а вот с такой опцией, можно спокойно кушать беготню и текст, и не давиться этими сражениями из богомерзких жрпг :troll_face_22:

Цитата

Труселяндр мож наконец хоть одну игру пройдет в этом году :troll_face_22:

:frog34:

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×