Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Forza Motorsport 4 vs Gran Turismo 5

Forza Motorsport 4 vs Gran Turismo 5  

364 пользователя проголосовало

  1. 1. Forza Motorsport 4 vs Gran Turismo 5

    • Forza Motorsport 4
      153
    • Gran Turismo 5
      183
    • Куплю обе
      28


Рекомендуемые сообщения

[b]Xenosag[/b], я по чесноку в сингле качал БСпека. Ночное время суток? в Шифт 2 Нюр ночью как минимум раз в 5 круче. в гт5 ночные гонки меня вымараживают тем что в них есть глюк который ну никак заметить нельзя, особено на De La Sarthe или как там этот трек называется .. Дело в том что ночью все едут по своим ощущениям, так ? Но ведь никто не откажется за возможностью ехать впереди идущей машины ? И когда стемнело и трассу разглядет стало невозможно, я выехал на прямую и увидел впереди идущую машину метрах в ста. я нажал педаль в пол и поехал, Еду и чувствую что что то не так ибо на прямой две шиканы а машина впереди едет прямо :/ и бах стена. Хочу уточнить что машину я из виду не терял. Такая же хрень и на нюре. Объекты просто отрисовываются вблизи от игрока.

Да у конкурентов нету. Но так ли это нужно ? Да еще и в кривом виде?
Да есть люди задроты которым нравится на говне в говне ехать, и готовы терпеть все ибо им в кайф это, но не все такие.

Ничьи чувства фанов ГТ5 задеть не хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag"][b]KresTias[/b], относительная проблема экспы сказывается только на последних суточных заездах, в остальном же она получается очень легко, я помню с нулевого уровня до двадцать какого-то раскачался за пару сетевых заездов. И ставить в укор игре то, чего у конкурента нет совсем(я про эти самые суточные заезды), это как-бы странно...[/quote]

О чём спор ребята? Поинтересоваться просто хотел....Вот я, бывший фанат ГТ, поиграв в ГТ5, перестал быть таковым, потому что на прохождение играть, меня не прикалывает вообще, эта чешуя с челленджами и всё такое...так же как и в Форзе, я проехался со времени её выхода в каррере всего 28,2% (это я про Форзу), потому что нет интереса гонять с ботами, заработал пару тысяч кредитсов (это как бы деньги в Форзе, если кто не знал)....но...в мультиплеер я каждый божий день рублюсь с удовольствием, и наверное не меньше чем 4-5 часов (это после того, как я прихожу с работы), денег у меня там в онайне накатанно около 40мил. кредитсов (эти деньги можно естественно тратить на тачки, и проходить карриеру, кому охота). Сингл остаётся синглом, это же вам не ПГР или НФС, а симуляторы. Я вам больше скажу, сидеть и крутить мельчайшие тюнинговые детали, подвеску на пример, или балланс какой...короче то, что можно делать с тюнингом машины Форзы, потом идти в онлайн и порубицца с друзьями или просто со всем миром посостягаться, вот это фан...хотя, любой мульти на боксе шикарен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]den.ace[/b], бывшых фанатов гт не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KresTias"][b]den.ace[/b], бывшых фанатов гт не бывает.[/quote]

Ок, ты прав, я до сих пор фанат ГТ (но на ПС1 и ПС2)...Так нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]..Вот я, бывший фанат ГТ, поиграв в ГТ5, перестал быть таковы[/quote]
А что ты в 4 тогда делал? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]как в gt5 наверное самый убогий мультиплеер из всех гонок в которые я играл.[/quote]
да ладно, что еще придумаешь!
в форзе 3 самая конченная карьера в гонках, смысла проходить ее нет никакого.
KresTias, билл тебя любит, этож надо поискать таких преданных фанатов форзы и маков! молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]tigr45[/b], как бы слейся, у мя GT2 GT3 Aspec GT4 (в этой у мя все тачки в гараже) GT5P и GT5 полностью на сотку со всеми золотыми.

Все гамсы на лицензии а меморикарды с пс1 пс2 до сих пор хранятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KresTias"][b]tigr45[/b], как бы слейся, у мя GT2 GT3 Aspec GT4 (в этой у мя все тачки в гараже) GT5P и GT5 полностью на сотку со всеми золотыми.

Все гамсы на лицензии а меморикарды с пс1 пс2 до сих пор хранятся[/quote]
Как бы слился сам, пройти игры на 100, а потом на форуме доказывать какое они говно. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KresTias, ой ой потовщик нарисовался :-D
конечно сливайся я разрешаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Johny[/b], я гдет написал что предыдущие игры говно? Речь о том что товарищь Тигр причислил меня к биллибоем коим я не являюсь.
[b]tigr45[/b], понтовщик ? мне по силам то что не по силам тебе? ок я понтовщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Johny"] [quote]..Вот я, бывший фанат ГТ, поиграв в ГТ5, перестал быть таковы[/quote]
А что ты в 4 тогда делал? :-D[/quote]

Я говорю о том, что я с удовольствием играл в ГТ на ПС1 и 2, мне очень нравилось, но каким-то образом они умудрились за 6 лет разработки (и я откровенно скажу, я ждал эту игру, я не покупал ГТ5 Пролог, я хотел полноценную игру), ну и пока ждал, купил себе бокс360 (я до сих пор ни капельки об этом не жалею, потому что у меня есть ещё старший брат, ему не много за 30, он продал 6 лет назад бокс, купил плоыку (потому что он хотел поиграть в анчартеда, киллзону, и КОНЕЧНО же в ГТ5)...Не буду вдаваться в подробности, как этот человек мне пытался доказать, что любая игра на ПС3 шедевр и всё в этом духе...а толку? Месяц назад он продал свою слимку за безценок, доложил денег и купил себе слимку360 с кинектом, после этого я слышу только позитив и извенения, потому что бокс имеет и симуляторы, и аркадки, и всё остальное. А если ещё брать в сравнение онлайн модус, то здесь ПС сливает вообще не по детски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KresTias[/b], А зачем тогда платину дрочил в гт5?
Мазохист?
[quote]ну и пока ждал, купил себе бокс360 [/quote]
Ключевая фраза, дальше не читал.
Без обид но стиль твоего повествования не вяжется с возрастом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Johny[/b], пт в гт5 в общем то была спором с челом который решил надавить на мое больное место - неиграть в нудятину. А так как у меня главным образом все спешелы и лецензии на золото были уже, то решил принять спор и проверить хватит ли меня на Бспек и Аспек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]tigr45[/b], оспорь мой бред. или ты настолько крут что препочтешь самоунижтожится лишь бы по делу ничего не писать?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:[/color][/size]

[b]Johny[/b], канешн смешно. Он меня развел на "стальные яйца" тем не мение я могу полностью судить о игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]самоунижтожится[/quote]
Классное слово :trollface:

Окей ты прошел спешлы через силу, учитывая что о той же Амг ты отзывался не очень. И лицензии закрыл все.
Спеки тебе не понравились, но какой то злой дядя взял тебя на понт и ты через силу проходил весь А и Б, тратил своё драгоценное время, а потом решил выместить всю злость на форуме? Всё верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KresTias, зачем мне пересказывать твой бред?! сам почитай что ты писал! да и вообще я тебя не виню ни в чем, фан есть фан(тоесть ты)! ваша работа доказывать что ваш бренд лучше, до крови :trollface: ! а мне все равно, я никого ни защищаю! просто про gt5 ты реально бред писал! можешь просто хвалить свою форзу не смотря на конкурентов?!
слабо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьми ГТ или Форзу (мне очень приятно, что сравнивают только эти игры, потому что со времён ПС2 и бокса1, не сравнивают больше ничего, только Форзу и ГТ)...но чё спорить? Карриера, есть ни что иное, как тупо тратить время, и это я говорю про обе стороны, если хочешь доказать, какой ты крутой чувак, держи курс на онлайн модус....какого х...ты ботам доказываешь, что ты крут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Johny[/b], Спеки ? Феттель ок, Гранд Тур ок и Наскар не плох. Остальное с горем пополам тянет на лицензии но никак не на лицензии. Ващемто всего на гт5 я месяц потратил и не считаю это эпик потерей времени. Злость ? Я лишь пишу то что там есть и чем является, а не тем что некоторые желаемое выдают за действительное. Или я как фанат должен уныло серфить в сети и искать говноскрины и фейлы серии ФМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] тянет на лицензии но никак не на лицензии[/quote]
:crazy:

[quote] Или я как фанат должен уныло серфить в сети и искать говноскрины и фейлы серии ФМ?[/quote]
Можешь рассказать например чем лучше форза :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]tigr45[/b], не слабо, я в ФМ 2 играл 5 мин. в ФМ3 30 мин. я такой фанат форцы что просто абракадабрачупакабра.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:[/color][/size]

[b]Johny[/b], канешно не могу. я почти в нее не играл. А ты можешь написать в чем сложность прохождения грантура в гт5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KresTias"][b]Johny[/b], Спеки ? Феттель ок, Гранд Тур ок и Наскар не плох. Остальное с горем пополам тянет на лицензии но никак не на лицензии. Ващемто всего на гт5 я месяц потратил и не считаю это эпик потерей времени. Злость ? Я лишь пишу то что там есть и чем является, а не тем что некоторые желаемое выдают за действительное. Или я как фанат должен уныло серфить в сети и искать говноскрины и фейлы серии ФМ?[/quote]

Какие говноскрины и фейлы? Ты о чём? Ты опять графикой тычешь, не опускайся до уровня этого...Уже говорилось, что до Форзы 4 вся серия Форзы была крута, особенно онлайн...а теперь ещё если 4-ая Форза не подкачает, то обладателей ГТ мы вскоре тоже увидем на боксе (хотя, честно сказать, у меня есть как минимум 20 знакомых, перешедших с плойки на бокс...тоже кстате, фанатели певое время от блю-рея и всякой чешуи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KresTias, ты реально бредишь, всегда с фанами неприятно общаться...... :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А ты можешь написать в чем сложность прохождения грантура в гт5?[/quote]
В том что у меня нет руля :trollface:
Твоя писанина больше похожа на обиженного фаната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×