Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Naruto Ultimate Ninja Storm Generation

Рекомендуемые сообщения

Думаю здесь так же плохо все будет. Правда радует что теперь спамеры блока уйдут курить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати я Итачи тоже всегда сливал,его Сусано вводило меня в панику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на обеде добежал до М-Видео и взял диск. Уже домой нетерпится :). Кстати, выше здесь обсуждали онлайн прошлой части, или в Дженерэйшнс тоже есть читерные персонажи, которые заполоноли весь онлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rush Sykes][/b], про прошлую часть говорили.
Но есть вероятность что в этой также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, с небольшим опозданием, но таки выскажу своё мнение об игре.
Игра мне понравилась :)
Это какой-то дополненный Сторм 2, разделение замены и блока на разные кнопки, возможность прервать комбо и некоторые другие небольшие изменения сделали огромную перемену в геймплее, теперь играть стало реально интереснее, да и красиво анимированные комбо удары стали больше использовать, да и бои намного кинематографичнее стали без этих подергиваний с блоками. Ах да, ещё после замены персонаж чуть дальше появляется от противника, что теперь не всегда дает возможность сделавшему замену успеть начать комбо. На мой взгляд, эти маленькие изменения сделали игру намного более интересной и играбельной. Единственное, что не понравилось - спамеры (ну и невозможность выбрать авакенинг персонажа). Против Тентен мне лично (пробовал играть с друзьями) очень трудно было что-то сделать. Но это мелочь. Разработчики сделали умные изменения и имхо, почти нигде не налажали. Ах да, режим кампании тоже хороший, просто его по другому было бы сложно сделать, да и не думаю, что кто-то будет покупать эту игру, чтобы ознакомиться с сюжетом этой вселенной, для этого есть более интересные источники. Хорошо, что не добавили никаких QTE битв с боссами и унылейшей бегатней по нарисованным локациям, т.е. я не против них, но тот режим кампании, что был во 2ой части, мне понравился значительно меньше. Насчет боссов и QTE - почему считаю, что хорошо, что не добавили, т.к. почти все эти битвы уже были в 1ом и 2ом сторме, да и многие взревели бы, если бы все эти битвы тупо перекопировали (мне бы самому не понравилось бы перепроходить тоже самое), а перерисовывать заново было бы ещё глупее эти битвы, так что, для этой игры, кампания самое максимально нормальное, что можно было сделать (Даже битву Хаширамы с Мадарой нарисовали, жаль, что нету Мадары как игрового персонажа). Всё-таки это не совсем полноценная игра, просто улучшенная и совмещенная 1ая и 2ая части (почти, как в свое время СС2 выпустили Ultimate ninja 4).
ЗЫ: Но вот, все равно, в стормы и джэнерейшенс наигрываешься намного быстрее, чем в те старые игры по наруто, что выходили от cyberconnect2 на 2ой соньке. Даже сейчас иногда поигрываю с определённым постоянством в Ultimate Ninja 3 и как ни странно, практически не надоедает. Понимаю, что это совершенно невозможно, но хотелось бы увидеть, как бы сейчас на современных консолях смотрелась бы и игралась бы игра по наруто в том старом геймплее, но с новыми персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1334526050' post='2616616']
Ребят, игру еще не брал. В мульте есть явные имбы?
[/quote]
Тентен, Дейдара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dredd6' timestamp='1334530734' post='2616669']
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1334526050' post='2616616']
Ребят, игру еще не брал. В мульте есть явные имбы?
[/quote]
Тентен, Дейдара...
[/quote]

Дея не порезали знач :okay:
Лан, все равно возьму, Пейна гонять продолжу :happycry: Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dredd6' timestamp='1334525777' post='2616613']жаль, что нету Мадары как игрового персонажа[/quote]
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как файтинг игра, конечно, отличная - динамичная и зрелищная, за что мне еще второй Storm понравился. Но мне как раз недостает той беготни по нарисованным локациям и роликов на движке. Я не видел ни одной серии Наруто, и несколько статичных картинок между боями, вырванных из контекста, мне недостаточно, чтобы меня тянуло приходить Story Mode. Я ничего не понимаю, все слишком сумбурно и несвязно. В Storm 2 для меня сюжет стал просто откровением, я часто пересматривал сюжетные ролики из меню. А здесь сюжетная часть только для фанатов :( Изменено пользователем Rush Sykes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1334564765' post='2616888']
[quote name='dredd6' timestamp='1334525777' post='2616613']жаль, что нету Мадары как игрового персонажа[/quote]
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
[/quote]
Ну я имею ввиду того, что с Хаширамой дрался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rush Sykes' timestamp='1334569000' post='2616968']
А здесь сюжетная часть только для фанатов :(
[/quote]

Как и сама игра. Тут видно над этим не заморачивались. Я не так много людей знаю, играющих в нее, но не смотревших аниме и не читавших мангу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь по-честному прошел сюрвайвалы? У меня они просто кучу нервов съели, начиная с уровня Advanced.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока вы дружно голосуете за это рублем, нормального, олдскульного Нарутимейта нам не видать. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×