Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

DICE: Некоторые "консольные" игроки не понимают, на что способен современный PC

Рекомендуемые сообщения

Да на гамаге таких непонимающих консольщиков целая пачка. Глупые людишки. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Noort"]Мда, а некоторые разработчики не понимают [u][b]зачем[/b][/u] игроки покупают консоли :facepalm:
В онлайне в 3 раза меньше игроков чем на PC, и графон в сингле на уровне MoH- это феноменальнооо :roll:[/quote]
Откуда ты взял, что на консолях меньше народу в онлайне? по мне, так больше как раз на консолях

Наверное куплю код, ибо они нацелены на консоли, если дайсы хотят работать с пк, что им мешает сделать экз? тото но продажи игр на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как много тут народа с дешевыми теликами ужас ") например не кто не заметил отличные тени и свет в версии крайзиса на ps3 !!! пк гейминг мертв давно и так смешно читать пк xxxx которые пытаются что то возразить :) лаве в железо вкладывается но их не кто не уважает :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-axel-[/b] он имел ввиду что макстмальное количество ироков на ПК больше :facepalm: :facepalm: :facepalm:
я считаю что дайс уже поняла что сольт войну с Мв3 на консольках (где основной рынок :trollface: ) и начинает отмазываться
а котик потом будет бегать и орать везде что он настоящий король лев,а бателфилд беззащитная антилопа :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kaz Hirai"][b]-axel-[/b] он имел ввиду что макстмальное количество ироков на ПК больше :facepalm: :facepalm: :facepalm:
я считаю что дайс уже поняла что сольт войну с Мв3 на консольках (где основной рынок :trollface: ) и начинает отмазываться
а котик потом будет бегать и орать везде что он настоящий король лев,а бателфилд беззащитная антилопа :([/quote]
[quote]В онлайне в 3 раза меньше игроков чем на PC[/quote]
Где? я не вижу, я не понимаю пкрабский язык :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]что им мешает сделать экз?[/quote]
денег они хотят, да думаю что на консоли они ее делают только для того чтоб помешать продажам MW3
у которой по предзоказам перевалила за black ops
тупая жидоватя DICE
хотя активижн тоже уже задрали одним и тем же

ситуация складывается как с crysis 2
:) :sad: первое место займет PC из - за продвинутого железа, но они не учли одного: что некоторые еще играют на пентиуме 4 :-D
:confused: :| на втором удовлетворительном месте будет xbox 360, crysis 2 на нем выглядит вполне играбельной

:dn: :brash: ну а на третьем месте как всегда PS3 со своей ивалидской графикой, даже black ops на ней выглядит тошнотворно
с подгрузкой окружающими текстурами, урезанными эффектами огня и взрывов и с ущербным разрешением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые разработчики не понимают, что современный PC, который способен на очень многое, стоит немало денег, но они не у всех есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ItsCore"]Некоторые разработчики не понимают, что современный PC, который способен на очень многое, стоит немало денег, но они не у всех есть.[/quote]

Это какой-то бесконечный миф. Норм пк который потянет всё что тебе нужно на макс обойдется не дороже чем стоила ПС3 на лонче. :) Смысла собирать машину за 1000$+ с нынешними играми нет абсолютно никакого. Народ вон на gtx8800 на средне-максимальных настройках без проблем играет во все новинки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ктото завёл тролей в DICE не иначе валом провокаторских новостей ... если это PR то он туповат ... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Noort"]а некоторые разработчики не понимают зачем игроки покупают консоли[/quote]
играть с друзяками в мортер комбед? :confused:
[quote name="Maximus"]Шутеры, на клаво/мыше и сгорбившись перед монитором[/quote]
сижу на кресле ровно, что я делаю не так?
[quote name="lordzer0"]не увидел графики уровня Киллзоны и Анчартеда[/quote]
это низкий уровень графики
красивые ролики - пререндеры, а в геймплее то там, то сям вылезают чудесные консольные костыли: блюр, хреновые текстуры, ненастоящие задники.
[quote name="PITOS"]У дайс смотрю баттхёрт.[/quote]
я смотрю, у консолят баттхёрт
дайс троллируют их уже в открытую
[quote name="PITOS"]продажи кода будем считать[/quote]
мы не сможем их посчитать
думаешь, ЕА раскроет продажи через ориджин? вальв же не раскрывает стим-продажи

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:[/color][/size]

[quote name="xeksus"]кто не заметил отличные тени и свет в версии крайзиса на ps3[/quote]
я заметил
мрачнейший мрак
[quote name="ItsCore"]стоит немало денег, но они не у всех есть[/quote]
неожиданно 15к - огромный бюджет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"а в геймплее то там, то сям вылезают чудесные консольные костыли: блюр, хреновые текстуры, ненастоящие задники."

это всё и на пк бывает ...

" у консолят " - ЛОЛ

PS Я только одно вижу после ПС3 версии . Повода для смены актуальных консолей нет ...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:[/color][/size]

[quote name="dvornik"] [quote name="Daiverr"]pc? на нём ещё кто-то играет? лол[/quote]Конечно! Лучшая мульти в 1080p, 32xAA, 120FPS only peka :fuck_yeah: Это тебе не консольное Sub-HD, 25-30FPS :mrgreen:[/quote]

А теперь раскажи как оно идёт на том компе который у тебя дома стоит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]вальв же не раскрывает стим-продажи[/quote]
Выкладывали за весь 2010 г. Самая продовемая игра код:бо всего 1,9м за год, 10 место всего 300 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ww2"] [quote]что им мешает сделать экз?[/quote]
денег они хотят, да думаю что на консоли они ее делают только для того чтоб помешать продажам MW3
у которой по предзоказам перевалила за black ops
тупая жидоватя DICE
хотя активижн тоже уже задрали одним и тем же

ситуация складывается как с crysis 2
:) :sad: первое место займет PC из - за продвинутого железа, но они не учли одного: что некоторые еще играют на пентиуме 4 :-D
:confused: :| на втором удовлетворительном месте будет xbox 360, crysis 2 на нем выглядит вполне играбельной

:dn: :brash: ну а на третьем месте как всегда PS3 со своей ивалидской графикой, даже black ops на ней выглядит тошнотворно
с подгрузкой окружающими текстурами, урезанными эффектами огня и взрывов и с ущербным разрешением[/quote]
лол ну хотябы дождался первого Xbox видео ... :facepalm:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:[/color][/size]

[quote name="dvornik"] [quote name="Serega1228"]Некоторые консольные игроки все еще считаю, что 8 ядер CELL мощнее 4х ядерника современного.[/quote]
Там только одно полноценное ядро и 7 недоядер :mrgreen:[/quote]

копроцессор недоядро ну ну информатик ты в видео картах ко процессоры тоже недоядрами называеш ? :?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:[/color][/size]

[quote name="igvar3k"]Как ни страно, но ПС3 железо по нынешнем меркам полное УГ, ну просто полное, НО половина ПС3 игр выглядят не хуже, чем их ПК аналоги, а то и лучше. Парадокс, ёпт. При том всех ПК игр затрагивает такое паскудное явление как их оптимизация, что не свойственно ПС3 и боксовым играм. Это при том, что я никогда не имел консоли (если не считать в детстве Сегу) и как бы поддерживал ПК игры, но факты есть факты...Апгрейдится каждый год мне попросту надоело, т.к. деньги и так есть куда девать, я и плюнул на всё. :mrgreen:[/quote]
:agree: Правда на все 100 в этом и парадокс мощность есть а игор нет ! Вспоминаю 2004 когда ПК выкатил сразу HL2 Doom3 и far cry и показал передовую графику а не только Direx ролики , вот то да было время ... 8)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:[/color][/size]

аксиома CELL = CPU + GPU ,PC CPU = CPU корректно сравнить их невозможно в некоторых задачах будет рулить PC CPU в некоторых CELL ,поэтому сравнивать мощьность нет смысла . :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол, количество разорванных анусов у консоле-детей с каждой новостью от Dice возрастает в геометрической прогрессии :-D
Неужели некоторых фанбоев даже фактами не убедить? Или присутствие дома консольки со временем приводит к деградации?
[spoil]Сразу скажу что я не про всех игроков, а только про упоротых фанбоев типа PITOраSA :lol:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-axel-"]Самая продовемая игра код:бо всего 1,9м за год[/quote]
с таких продаж маржа один хрен выше, чем у дискового релиза
да и цифровых магазинов добрый десяток
[quote name="EmpiresKnight"]А теперь раскажи как оно идёт на том компе который у тебя дома стоит[/quote]
бк2 - фулл эйчди, 4аа (больше игра не даёт), 30 фпс залочил, а то дёргалось неприятно
корыту 3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FreeFCA"] [quote name="-axel-"]Самая продовемая игра код:бо всего 1,9м за год[/quote]
с таких продаж маржа один хрен выше, чем у дискового релиза
да и цифровых магазинов добрый десяток[/quote]
Сам только что написал что в стиме заебатые продажи, это далеко не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FreeFCA"]сижу на кресле ровно, что я делаю не так?[/quote]
это ж очевидно, [b]ты негорбишся!!![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-Noize-"]Лол, количество разорванных анусов у консоле-детей с каждой новостью от Dice возрастает в геометрической прогрессии :-D
Неужели некоторых фанбоев даже фактами не убедить? Или присутствие дома консольки со временем приводит к деградации?
[spoil]Сразу скажу что я не про всех игроков, а только про упоротых фанбоев типа PITOраSA :lol:[/spoil][/quote]
А твою жопку разрывает, мк, инф2, ла ноир, возможные готи на 2011г, и то это за 2 мес. Мне проще прийти домой врубить диск и играть, чем рвать свою жопу от ногамеза, а если и выходит то надо качать патчи сутками драва и прочее хуиту, нет спасибо, в жизни есть дела интерестнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-axel-"]Сам только что написал что в стиме *[size=50]мат, убери, ато буйный модераторы[/size]* продажи, это далеко не так[/quote]
2млн в ОДНОМ магазине

ведущем, но ОДНОМ
15% от всех продаж игры

а если сравнивать количество игроков, то на всех платформах почти паритет выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FreeFCA"] [quote name="-axel-"]Сам только что написал что в стиме *[size=50]мат, убери, ато буйный модераторы[/size]* продажи, это далеко не так[/quote]
2млн в ОДНОМ магазине

ведущем, но ОДНОМ
15% от всех продаж игры

а если сравнивать количество игроков, то на всех платформах почти паритет выходит[/quote]
Дисковые продажи высше 400 тыс не поднимаются, по всем сайтам, журнлам и оф заявлений. Если бы так было, то на пк выходили, рдр, мотрал, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-axel-"]на пк выходили, рдр, мотрал[/quote]
ну ты думаешь, игра от создателей ГЫТЫА не продалась бы достаточно, чтобы оплатить труд 3,5 программистов, 30 тестеров и производство дисков?

зачем-то же делают пэка-версию, думаешь, она прибыли не приносит?
[quote name="-axel-"]Дисковые продажи[/quote]
что-то я делил на 15 млн, а там уже 23млн

ох етить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-то хотел графон, как в первом ролике? Ребят, вы не зажрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FreeFCA"] [quote name="Noort"]
мрак ? ты в начале игры обрати внимание на комнату где воляется труп и горит синий источник света ! тени в этот момент свет и дин освещение делает все что было на консоли до этого ! я уже не говорю о стрельбе в темноте и что там происходит во время вспышек света от выстрелов ! я говорю тут народ или ослеп или матрицы у всех плохие и старые

господи зачем я тебе все это пишу раз у тебя в анче все так плохо :) пкдрочер детектед :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×