Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Pseudodog

Мор (Утопия) - Pathologic

Рекомендуемые сообщения

[member='M0rr0'], они написали, что не думали об этом, но как дополнительную планку, вероятно, чуть ближе к концу установят

Вряд ли, правда, хотя бы тысяча заинтересованных владельцев ВииЮ наберется - основная аудитория консоли не та

полная озвучка тоже рассматривается как доп. цель, но она не очень подходит для существующих текстов

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полную озвучку бы добавили как доп цель, это самое главное, даже и не знаю чо еще могут там добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='AMKid'], спросил что ли? Я чет этой инфы в вопросах не нашел. Я был бы рад, если бы этот проект вышел и на пастгене, а игрожур его пропиарил. Пусть все поиграют там, где могут

Озвучка нинужна, да и ппц как дорого Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], в комментариях много ответов на различные вопросы

если сегодня будет время - переведу наиболее интересное и выложу тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1409906605' post='4384409'] Озвучка нинужна, да и ппц как дорого [/quote] 

А я хотел бы услышать все эти умнейшие  и продуманные диалоги в озвучке хорошей актерской! [quote name='Jack Joyce' timestamp='1409906491' post='4384408'] даже и не знаю чо еще могут там добавить. [/quote]Я думаю геймплей завезут) В оригинале он был не особо увлекательный и во многом весьма топорный)  А тут судя по интервью уже хотят сделать уникальные геймплейные воможности для каждого персонажа, переработать процесс заражения и поведения мора, даже ввести отравленную пищу, которую надо будет проверять, либо есть на "авось пронесет". 

Судя по темным скриншотам, ночью станет реально темно и значит страшнее и атмосфрнее! Плюсом радует, что мир будет цельный и можно будет заглядывать в окна домов и смотреть из них. Тоже большой плюс к реализму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hroft23' timestamp='1409907939' post='4384440'] А я хотел бы услышать все эти умнейшие и продуманные диалоги в озвучке хорошей актерской! [/quote]

ad588c6cd233.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hroft23'], Доп квесты добавить? Думаю, что могут. Мне очень понравились бонусы у кикстартер компании Кингдом Комс, прямо действительно в точку попали и невероятно разнообразили игру, тут хотелось бы так же. Жаль, что они поздно игру стали делать, могли так на УЕ4 каком сделать, он дешевый же. Хотя и Юнити смотрится хорошо.



[member='AMKid'], ну, в принципе они не сказали же нет. Так что вполне возможная цель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AMKid' timestamp='1409909318' post='4384469'] я о том, что диалоги с озвучкой будут другими [/quote] 

Да, тоже читал их ответы на кикстартере. Жаль, конечно.. но надежда умирает последней) [quote name='Jack Joyce' timestamp='1409908958' post='4384456'] Доп квесты добавить? [/quote]

Квесты конечно тоже думаю добавят. Но в целом я думаю переделают весь геймплей. В интервью ихнем читал, что геймлпей за разных персонажей будет различаться как "отгыгрыш за вора и паладина". То есть возможно сделают реально очнеь сильные отличия, а не как раньше...Хотя и раньше конечно, разительные отличия были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Johann Gambolputty'], жаль, что хайп прошел среди фанатов, вторую половину долго собирать будут. 

Изменено пользователем Jack Joyce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jack Joyce'], за недельку соберут оставшееся

а потом это событие осветят в западной прессе (Ледорубы пока что толком не пиарили свою кампанию, все успехи сделал сарафан), разрабочтки добавят стетч голы и пойдет очередной буст

ну и в последние пару дней всегда темпы сборов возрастают, порой денег собирают даже больше, чем за первую неделю

тысяч 400 до конца кампании собрать должны в любом случае, дальше уже зависит от интересности заданных планок и внимания игрожуров

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMKid'], за бугром только Еврогеймер оповестил о кикстартер компании, видать половина суммы поднято исключительно на фанатах и случайных людях. Главное чтобы Ледорубы не сидели сложа руки, а то они не умеют взаимодействовать с прессой. 

Артец в честь половинки. 

gorod_play_l_en.jpg

Изменено пользователем Jack Joyce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки разрабы молодцы. Мне кажется, это именно тот путь, по которому нужно идти. С "широкими массами" заигрывать опасно - в итоге, прогибаясь под изменчивый мир, можно утратить художественную ценность произведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу (6-го сентября сего года) ледорубы во главе с Николаем Дыбовским централизовано и коллективно придут отвечать на ваши вопросы. Насколько коллективно? Ну, почти все.

Онлайн-встреча будет проходить здесь: https://vk.com/club76657080.

Задавайте свои вопросы прямо на стене встречи, которая станет доступной в субботу ровно в 19.30 по московскому времени, а ледорубы будут отвечать на них в комментариях.
Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='AMKid'][/b],спроси, сколькл им по деньгам сверху надо, чтобы на вии ю замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толковых вопросов чот не было, вода одна. 

Новая лекция Дыбовского, если кому интересно. 

http://www.youtube.com/watch?v=SVPdK_I3iNQ

Изменено пользователем Jack Joyce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого разгона они точно не ожидали, хорошо презентовали проект на кикстартере.

Изменено пользователем Blackfish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×