ViieeS

Помогите вспомнить название игры

В теме 178 сообщений

ещё давно в 2003-2005 примерно в одном амв увидел экшн игру, там девушка/мужик бегал(вроде бы) по стенам, прыгал в замедлении, эта игра вышла на консолях

0

Поделиться сообщением

[member='Thing'], Enter The Matrix что ли??

0

Поделиться сообщением

[member='JasonWU'], нее, я б её узнал, в этом амв ещё был дмц2 и под тяжёлую музыку всё это, да и с диска страны игр это или игромании, там был 1 момент с прыжками или 2

0

Поделиться сообщением

[b][member='Galfimbul'][/b], в первом No one lives forever был уровень, один из первых, в сеттинге Ближнего Востока. И там можно шмалять по талибам. Если нет, то может быть какой-нибудь старый мод для Battlefield 2 иль Армы. [b][member='Thing'][/b], в СИ того времени помнится форсили пару раз никому неизвестный 10 000 Bullets для PS2.
1

Поделиться сообщением

[member='ZеT'], спасибо за помощь, но это не та игра, но и в эту я поиграю ) пойду заново перебирать тогда диски СИ что есть

0

Поделиться сообщением

ещё давно в 2003-2005 примерно в одном амв увидел экшн игру, там девушка/мужик бегал(вроде бы) по стенам, прыгал в замедлении, эта игра вышла на консолях

Это как понять? Кончита чтоль бегала  :gigi:  

Или ты не помнишь девушка или парень это был/была или оба сразу? Мне сначала вспомнились трейлеры Hellgate: London, но это уже 2007 год.

Ах, да и он был только на пк))

Изменено пользователем PhilippCross
0

Поделиться сообщением

[member='PhilippCross'], ну смотри, это было амв по играм, год 2003-2005(6) мб амв в те времена не блистали качеством, а ещё эта игра засветилась 2 раза несколько сек и всё, больше я не помню, в основном в амв были игры DMC2 и Gungrave

0

Поделиться сообщением

[member='Thing'], ну это уже GMV) да и беготня по стенам могла быть только в кат сцене, а в геймплее такого могло и не быть вовсе.

0

Поделиться сообщением

[member='Pony Slaystation'], возможно это была катсцена, я вот несколько месяцев назад музыку из этого клипа находил, а теперь не могу (

нашел музыку из того клипа Slipknot - Wait And Bleed

вообщем, я нашел тот клип и оказалось, что это клип по dmc2 и gungrave, в нём нет того что я видел давно, видать я перепутал клипы, я в тупике )

кому интересно, мне очень помог сайт http://www.animemusicvideos.org/members/members_main.php

0

Поделиться сообщением

Забыл названия шутана, сравнительно недавно выходил, достаточно средняк, там по сюжету гг работает на корпорацию которая отправляет его в разные временные периоды

0

Поделиться сообщением

[member='СергейЛифенко'], Darkest of Days?

1

Поделиться сообщением

[member='RebellHunt'],  во, да, благодарен  :agree:

0

Поделиться сообщением

[member='СергейЛифенко'], Не за что. В свое время была достаточно неплохой. Надо бы перепройти. Уровни в Пруссии и Риме достаточно хорошо выглядят.  :agree:  :up:

0

Поделиться сообщением

Ох, котаны, выручайте: спокойненько палил E3 на GT и тут в одном из рекламных роликах увидел это

[spoil]5735779m.jpg5754239m.jpg[/spoil]

Судя по всему это был отрывок из внутриигрового ролика какой-то игры и очень уж мне захотелось узнать её название.

P.S. Гугл поиск по изображениям не дал результатов.

Изменено пользователем reptail
0

Поделиться сообщением

[member='MazingerZ'], спасибо большое! Обязательно поставлю плюсец, как появятся.

0

Поделиться сообщением

[member='reptail'], нет проблем, на кикстартере был тема, для порта ее на 3дс, надеюсь прошла.

0

Поделиться сообщением

Была одна игра для первой соньке наподобие фарингейта, можно было управлять несколькими персонажами. В начале игры какая-то девушка с розовым одеянием отправляется в особняк замочив по пути охранников. 

0

Поделиться сообщением

[quote name='Natalia_Oreiro' timestamp='1403101197' post='4240993'] Была одна игра для первой соньке наподобие фарингейта, можно было управлять несколькими персонажами. В начале игры какая-то девушка с розовым одеянием отправляется в особняк замочив по пути охранников.  [/quote] 

V.I.P_Pal.jpg

У меня парочка вопросов.

Простые.

1) Как называется игра. Экшн от третьего лица. Суть игры в том, что людей почти уничтожили пришельцы, и уничтожить они хотели их потому что, в людях есть мощная скрытая сила. И главный герой как раз пробуждает в себе эту силу. Я даже видел её название пару дней назад, но, блин, не обратил внимания. Там еще [textspoiler]Землю вроде взрывают.[/textspoiler]

2) Как называется Базостроительная РТС? Там было три фракции. Действие происходило в доисторические времена, и люди там воевали на динозаврах. Игра трехмерна, плохо оцененная.

А вот теперь хардкор.

3) Кто вспомнит название игры с Денди? Суть игры: Вид с боку. Управляешь красной машиной, уровень многоэтажный 3-4 ряда на экране, тебя преследует множество полицейских машин. 

4) Ну и супер хардкор. Как называется игра с денди. Вид с боку. Управляешь человечком, нужно обыскивать уровень в поисках ключа, чтобы пойти дальше. Противники крысы и склеты. Ходить по уровню можно свободно. Если не ошибаюсь, то уровни там были Дом, канализация, пещера, ииииии..... корабль-призрак!?

1

Поделиться сообщением

[member='delete']

Спасибо, но немного опоздал с ответом, уже нашел.

0

Поделиться сообщением

[quote name='delete' timestamp='1404801127' post='4278152'] А вот теперь хардкор. 3) Кто вспомнит название игры с Денди? Суть игры: Вид с боку. Управляешь красной машиной, уровень многоэтажный 3-4 ряда на экране, тебя преследует множество полицейских машин.  [/quote] 

Я ВСПОМНИЛ ЕЁ!!!!!! В рот мне ноги я её вспомнил!!! Это:

220px-City_Connection_NA_NESboxart.png

0

Поделиться сообщением

[quote name='delete' timestamp='1404801127' post='4278152'] 1) Как называется игра. Экшн от третьего лица. Суть игры в том, что людей почти уничтожили пришельцы, и уничтожить они хотели их потому что, в людях есть мощная скрытая сила. И главный герой как раз пробуждает в себе эту силу. Я даже видел её название пару дней назад, но, блин, не обратил внимания. Там еще Землю вроде взрывают. [/quote]

Advent Rising

outside.jpg

1

Поделиться сообщением

[quote name='delete' timestamp='1404801127' post='4278152'] 2) Как называется Базостроительная РТС? Там было три фракции. Действие происходило в доисторические времена, и люди там воевали на динозаврах. Игра трехмерна, плохо оцененная. [/quote]
Paraworld?  

1

Поделиться сообщением

квест бы кто помог найти

старый, где то 2003 и раньше

чувак просыпается на корабле (пришельцев по моему) в комнате где вся его команда мертвая, ему нужно выбраться

давно ищу(((((

martian gothic unification

1

Поделиться сообщением

Advent rising вспомнил, но плюсец дам.

[quote name='Hitm0n' timestamp='1405343935' post='4289204'] delete, on 08 Jul 2014 - 10:32, said: 2) Как называется Базостроительная РТС? Там было три фракции. Действие происходило в доисторические времена, и люди там воевали на динозаврах. Игра трехмерна, плохо оцененная. Paraworld?   [/quote] 

В ТОЧКУ! +

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу