Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ViieeS

Помогите вспомнить название игры

Рекомендуемые сообщения

в общем хочу найти мод(я вкурсе название темы, но по другому никак) это мод на одну на дум либо 1 или 2, либо и вовсе на дюк нюкема 3д, но так вот, в моде появляешься в школе, есть макдональдс, есть ОНО(из фильма) и еще какие-то монстры из других фильмов, а ты просто устраиваешь геноцид и убиваешь всех подряд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 часов назад, bioshok66 сказал:

Помогите найти флеш игру. Играл на прошлой неделе с другом, а теперь не могу найти. Играем за героев Марвел. Можно было играть за железного человека, тора, халка или капитана америку. Вид игры сверху. На каждом уровне нужно выдержать волну врагов, которых на каждом уровне становится больше + появляются новые враги.

С врагов выпадали бонусы, например, в виде аптечки. Если герой погибал, у него было время воскреситься, пока врагов добивал второй персонаж (игра на двоих).
 

Может эта - https://igrynadvoih.ru/mstiteli.html ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, bioshok66 сказал:

Ого :icon_eek:
Она родимая! Благодарю! Как смогли найти? Если честно, ожидал что не то что кто то найдёт, а что кто то хотя бы ответил мне :smile:

Да просто погуглил немного по твоему описанию)) Найти было не сложно. За минут 10-15 нашёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите найти 3 игры. Все они из начала нулевых.

 

Первая:

На субмарине плаваешь. Он вроде жёлтого цвета была. Эдакий No Mans Sky только под водой. Всё яркое было. Как от первого, так и от третьего лица. Управления тяжёлое было. На поверхность всплыть нельзя было. Нашли. Вот она.

 

Вторая:

Гонки на летающих машинах. Сеттинг будущего как в пятом элементе. Открытый город. Нравилось на быстрой скорости пролетать в мелких щелях меж зданий и т.д. Что то похожее выходило в последние годы в Steam, но там только по трассам. А в той что я ищу, был открытый город и собсна можно было выбирать куда лететь. Вертикальный геймплей присутствовал во всей красе. Был выбор машин. Нашёл! Вот она!

 

Третья:

До выхода первого Assassin's Creed, была похожая игра. Сеттинг был тот же. Или вообще город в пустыне. Анимация уровня первых игр про Гарри Поттера. Ходил по городу днём. Но так как обжективов не было вообще, я удалил игру. Что типа этого... 

 

 

Четвёртая:

Китайская мифология. Играешь за мужика с длинными волосами в белых шмотках. Была прокачка. На вид напоминала игру про Жанну Дарк. Помню бегал в каких то пещерах и замках. Дрался мечом. Помню в названии была цифра 2. Капец как похожа на эту игру! Но анимация боя была более аркадной, как в Жанне Дарк.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Velldanas сказал:

На субмарине плаваешь. Он вроде жёлтого цвета была

 

Treasures of the Deep? 

 

UILNRXm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SSpace сказал:

 

Treasures of the Deep? 

 

UILNRXm.jpg

 

Она самая. Она родимая! Спасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

Она самая. Она родимая! Спасиб!

 

Я ее хорошо помню, в детстве пугала почему-то, миссия в бермудском треугольнике даже в кошмарах снилась :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, помогите...

В 97 году мне привезли комп с предустановленным набором игр. Среди них были гоночки, графон там был довольно устаревший, аля раннее 3Д. Все угловатое и прочее...Сами гонки проходили на машинках на разных планетах вроде Луны или Марса (вроде). Никаких перестрелок и прочее, чисто гонки...скорее всего игра эпохи ДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже решил вспомнить одну игру. играл на пс1. вроде какой-то тетрис. хорошо помню, играть надо было против компьютера. и когда ты снимал ряды, то твой перс становился круче, прокачивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу вспомнить и найти название. Игра еще не вышла, top down с паркуром, стэлсом и т.д. Во всех роликах мужик лазит по зданиям, ножом режет. Пост-апок или типа того :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2017 в 23:23, Emerald Weapon сказал:

тоже решил вспомнить одну игру. играл на пс1. вроде какой-то тетрис. хорошо помню, играть надо было против компьютера. и когда ты снимал ряды, то твой перс становился круче, прокачивался.

Оно?

 

 

У нас на пиратке чаще всего встречалась под названием KURUSHI, но в США издавалась как I.Q.: Intelligent Qube.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy не она. но куруши я хорошо помню, она у меня на демодиске была. отличная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она была 2д или 3д игра. А то так этих тетрисов овер 9000

 

начиная от стрит файтеров 

и заканчивая тетрис плюс

 

 

 

 

Больше тетрисов тока шмапов наверно и то не факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Lex Mercer сказал:

Не могу вспомнить и найти название. Игра еще не вышла, top down с паркуром, стэлсом и т.д. Во всех роликах мужик лазит по зданиям, ножом режет. Пост-апок или типа того :(

Не это?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж такая тема, со времен PS1 пытался вспомнить одну игрульку, но так и не смог.

 

В общем вид перспектива, аля Diablo, управляем какими-то маленькими типа отрядами, были какието скиллы, типа какой-то там фаерболл, игра мрачная, атмосфера в духе Медивил или Блад Омена. Собственно я всегда когда пытался вспомнить название этой игры, в голову лезет Медивил. Но это не он естественно. По-моему в названии два слова... В общем, по описанию хрен угадаешь, но, блин, помню, что запала игра и были у нее какие-то свои фишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vlad31 сказал:

Dungeon Siege?

Не, совсем другое. Вид более отдаленный, ближе к стратегиям, управляем отрядАМИ, и не попса.

Умения там по-моему были в виде какого-то шестигранника в углу расположены, точнее там сразу все было кажись, и действия, и умения. И понятия маны там вроде не было. 

36 минут назад, Lex Mercer сказал:

SupaDupa игра с пс1?

Да. 

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите, уже несколько лет не выходит добиться ответа.
Году в 2008-2010 в видеомании показывали игру, онлайн шутер от 3 лица с элементами паркура. Элементами паркура были прыжки через укрытия, заборы, и прочее.
Суть игры сводилась к тому, что игроки бегают по небольшой карте и убивают друг друга. Не помню точно, либо были разные персонажи, либо была кастомизация своего собственного. Точно помню, что показывали персонажа, который носил маску в виде заячьей морды, одет был, вроде бы, в одни штаны, торс голый. Скорость игры была довольно быстрая.
Могу ошибаться, но игра позиционировалась как эксклюзив для бокса 360, доступный только в икс бокс лайв.
Самое главное - не факт, что игра вообще вышла.
Кто-нибудь знает, что это было?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Krauser сказал:

SupaDupa может дарк омен?

Точно! То-то у меня в голове то Dark Messiah, то Blood Omen :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо человеку выше, это действительно Gun Loco.
Ну что ж, одна из загадок раскрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×