Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Наши фотки

Рекомендуемые сообщения

Э братуха тибя кинули...Как это на троещине и не в адике? Иди базарь с продавцом

Дааааа,меня наши быки просто умиляют своей привычкой носить спортивные костюмы. Всегда вижу стадо, и тупо все такие спортсмены, аж улыбку не могу сдержать :).

ЗЫ. А на улице я в джинсах хожу, не боись :wink:

Если нормально винтонуться то можно пробежать и 30 километров без остановки...Так что они спортсмены ещё те...Или там спортивное покуривние плана и распивание водки...Сшибание с карапузов денег на скорость…Там много дисциплин…А ты гришь не спортсмены...Спорт разный бывает...Некоторые вон в игры играю и киберспорстменами называюца... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне влом. :)

Даже не то чтобы влом, а просто - не хочу рушить свой имидж красавчика, который я с трудом и муками создал посредством красивого аватара!.. :-D

И это красивый аватар? Гы, держите меня семеро :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне влом. :)

Даже не то чтобы влом, а просто - не хочу рушить свой имидж красавчика, который я с трудом и муками создал посредством красивого аватара!.. :-D

И это красивый аватар? Гы, держите меня семеро :-D

Ну может кого то прёт деформированное лицо, сифилитический нос и обветренные губы...У каждого мужчины свой идеал мужской красоты - он сам :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне влом. :)

Даже не то чтобы влом, а просто - не хочу рушить свой имидж красавчика, который я с трудом и муками создал посредством красивого аватара!.. :-D

И это красивый аватар? Гы, держите меня семеро :-D

Типа шуток не понимаем совсем, да? :-D

Мой аватар - УРОДЛИВ. Угу, именно с большой буквы! :scare: :lol:

Пойнт шутки заключался примерно в следующем: "Пусть люди думают, что я такой же урод как и мой аватар. Пусть даже думают, что я настолько уродливее аватара, что считаю его красивым и поэтому не стесняют, чтобы он символизировал меня.". Теперь понятно? :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Федя потом отсюда скачет, распечатает, и будет иголки втыкать

lol :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Правда я красивый?

PC'шник он и есть PC'шник :-D

Но ты не бойся, счас я тебе пластическую операцию сделаю :rotfl: :rotfl: :rotfl:

halfelf.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне влом. :)

Даже не то чтобы влом, а просто - не хочу рушить свой имидж красавчика, который я с трудом и муками создал посредством красивого аватара!.. :-D

И это красивый аватар? Гы, держите меня семеро :-D

Типа шуток не понимаем совсем, да? :-D

Мой аватар - УРОДЛИВ. Угу, именно с большой буквы! :scare: :lol:

Пойнт шутки заключался примерно в следующем: "Пусть люди думают, что я такой же урод как и мой аватар. Пусть даже думают, что я настолько уродливее аватара, что считаю его красивым и поэтому не стесняют, чтобы он символизировал меня.". Теперь понятно? :rotfl:

Ну, ты бы, это, сразу разьяснил, что ли. А ты мы тут не такие быстрые и сообразительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

хм... сидел, думал... ришил по рисаовать...нарисовал все кроме одного героя...думал, думал...решил зайти на форум спросить когоб нарисовать для последнего героя... как он должен выглядеть ... и вдруг ....ВОТОН ОН.... прям бери и ресуй...Segal... извени пожалуста но ниче что мой последний герой Комикса (лакальной сети) буш :roll: ты?

жду ответа...(ХОРОШЕГО) :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм... сидел, думал... ришил по рисаовать...нарисовал все кроме одного героя...думал, думал...решил зайти на форум спросить когоб нарисовать для последнего героя... как он должен выглядеть ... и вдруг ....ВОТОН ОН.... прям бери и ресуй...Segal... извени пожалуста но ниче что мой последний герой Комикса (лакальной сети) буш :roll: ты?

жду ответа...(ХОРОШЕГО) :razz:

Не надо меня в комикс. Я в своем комиксе может быть появлюсь (это типа спойлер). Так что не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм... сидел, думал... ришил по рисаовать...нарисовал все кроме одного героя...думал, думал...решил зайти на форум спросить когоб нарисовать для последнего героя... как он должен выглядеть ... и вдруг ....ВОТОН ОН.... прям бери и ресуй...Segal... извени пожалуста но ниче что мой последний герой Комикса (лакальной сети) буш :roll: ты?

жду ответа...(ХОРОШЕГО) :razz:

Не надо меня в комикс. Я в своем комиксе может быть появлюсь (это типа спойлер). Так что не стоит.

хм... вообще то тя тама все равно ни кто не знает... я про нашу сеть. Даже если кто тя тама и знает так он тя и не узнает(как глубоко сказанул :D ).... хотя те решать ... (кста приколно вышел... :roll: )

P.S. но коль уж запретил кароль братве петь, значит танцевать мы не будим... :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм... вообще то тя тама все равно ни кто не знает... я про нашу сеть. Даже если кто тя тама и знает так он тя и не узнает(как глубоко сказанул :D ).... хотя те решать ... (кста приколно вышел... :roll: )

P.S. но коль уж запретил кароль братве петь, значит танцевать мы не будим... :upto:

Скинь образец на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм... вообще то тя тама все равно ни кто не знает... я про нашу сеть. Даже если кто тя тама и знает так он тя и не узнает(как глубоко сказанул :D ).... хотя те решать ... (кста приколно вышел... :roll: )

P.S. но коль уж запретил кароль братве петь, значит танцевать мы не будим... :upto:

Скинь образец на мыло.

дамой приду...отсканю и скину...кста извени мя те пришлось постричь :roll: ...сам понимаешь как ни как Командир Серых... :roll:

как вы там грите

ЗЫ для тех кто не знает - есть светлые и темные... которые сежду собой всегда воюют...а Серые это нейтралы которы по нашему уверению(создателей нашего комикса) не на той и не натой стороне... да кста они не совсем нейтралы...точнее я бы сказал они вообще не нейтралы они воюют и стеми и с другими сами о том не догадываясь...

вот... блин все расказал...аааа, все равно вы этот комикс не увидите... :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Федя потом отсюда скачет, распечатает, и будет иголки втыкать

lol :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Правда я красивый?

PC'шник он и есть PC'шник :-D

Но ты не бойся, счас я тебе пластическую операцию сделаю :rotfl: :rotfl: :rotfl:

halfelf.gif

Вот и вылаживай теперь после этого тут фотки :evil: .

Федя хоть так нам насолить может.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ!Федя - нехороший человек,я это знал...

Федя Еще тиражировать и показывать друзьям не начал? :rotfl:

Кста,у меня подозрение,что ты сцыкун,боишся показать свою рожу чесному народу,но это так к слову :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня как назло в Визикоме шрифты слетели, так я даже и не узнаю, где эта самая Троещина находится :scare:

От лесного 15минут на маршрутке...Но быки на маршрутках не ездют 8-)

Небыстрая, должно быть, маршрутка :)

Там пешком за 15 минут можно дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня как назло в Визикоме шрифты слетели, так я даже и не узнаю, где эта самая Троещина находится :scare:

От лесного 15минут на маршрутке...Но быки на маршрутках не ездют 8-)

Небыстрая, должно быть, маршрутка :)

Там пешком за 15 минут можно дойти.

Ну троещина не маленькая...Да и лесной размером не с футбольное поле...Что бы найти действительно качественных быков (вернее они сам найдутся) надо заехать поглубже...Где-то в район Фестивального, ул Маяковского :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну троещина не маленькая...Да и лесной размером не с футбольное поле...

Сколько там того Лесного - 2х2 километра...

Что бы найти действительно качественных быков (вернее они сам найдутся) надо заехать поглубже...Где-то в район Фестивального, ул Маяковского :)

Ну, это может быть. Я на Троещине уже давно не появлялся :)

ЗЫ: Сегал, никого не слушай, меня слушай. На Лесном хотя бы метро под боком, а с Троещины ты еще попробуй куда нибудь выберись. Особенно из глубины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарница-вот самый нормальный район(моё мнение). И преступность в мере, и метро рядом....и я там всех знаю :) (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарница-вот самый нормальный район(моё мнение). И преступность в мере, и метро рядом....и я там всех знаю :) (

Да ну всех...Миня не знаешь...А я как раз в дарницком районе обитаю :) Район нормальны только вот кв-ры тута дорогие в последнее время стали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было время,когда моя фотка,висела по всей Москве!!!Только было это лет пять-шесть назад.Я там с Лужковым рядом стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было время,когда моя фотка,висела по всей Москве!!!Только было это лет пять-шесть назад.Я там с Лужковым рядом стоял.

Нда не лучшая компания...Это я про Лужкова... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: Сегал, никого не слушай, меня слушай. На Лесном хотя бы метро под боком, а с Троещины ты еще попробуй куда нибудь выберись. Особенно из глубины :)
Да я и не собираюсь на Троещине селиться :) Я вообще пока только все обдумываю :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорун

Где-то в район Фестивального, ул Маяковского

Как раз метров двести от моего дома.И вообще хватит всех пугать,нормальные люди тоже на Троещине не перевелись,и многих которых ты чисто внешне считаешь быками на поверку оказываются вполне нормальными.

ЗЫ. Ну конечно это не исключает наличия зоопарка истинного рогатого скота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×