Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Почему мы убиваем в играх?

Рекомендуемые сообщения

Момент про то, что проще симулировать смерть, чем жизнь в целом делает ненужной всю остальную статью.
ПРосто взять количество кодов и мохов и говов и геовов и сравнить с количеством Секонд Лайфов и Симсов

и всё тсановится очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людям нравиться убивать потому что они думают что это круто,хотя это совсем не так.В играх есть много чего по приятней чем жестокость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VLLADGET[/b],
Круто? :trollface:
Когда я "убивал" в играх я думал только о нескольких вещах очки, убить и не быть убитым и ес-но месть, ради мести я готов через всю карту переть, но найти того засранца, который мне надоел. Помню в BF2 слишком много снайперов было, были даже такие моменты, что я не знал где стреляют, я просто 1) думал откуда я стрелял бы; 2) ориентировался по звуку. Были даже такие моменты что я вынуждал снайпера стрелять, просто приходил на тоже место (где меня убили) и ждал когда снайпер снова выстрелит, тогда я уж знал бы наверняка где он.
Думаю, многим нравится убивать в связи с тем, что так сложилось в мире. Большинство хотят утолять жажду, но не могут законы, религия и игры фактически последнее, что есть в доступном виде. Конечно, есть охота на зверей, но думаю, на людей было бы интереснее поохотиться :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в большинстве игр убийство не воспринимается как убийство, а всего лишь как фраги :) чем реалистичнее убийство тем игра считается более жестокой и ты уже сам начинаешь чувствовать это... если во всех играх сделать очень реалистичную смерть мало кто будет играть в такое (ну кроме совсем уж маньяков :maniac: )... кроме того в играх мы подсознательно понимаем что это не живые люди, а всего лишь набор кода...

вспомнился фильм "на игре", когда они начали убивать по-настоящему не все из них смогли принять это... только один маньяк по жизни :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Даже Batman: Arkham Asylum показывает всё сущность убийств, и всё то, что было в фильме (Тёмный Рыцарь). Игроки вновь и вновь убивают.[/i]
После этого читать не стал. Тупорылые авторы так и не смогли взглянуть на оставляемые Бетменом "тела", что бы прочитать простую надпись "Без сознания". Бетмент там, как бы, комиксовый и врагов сдает в дурку/тюрьму. Скорее всего остальная статья тоже явятся мусором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rebial[/b], просто перевод говно, братюнь.
В оригинале подчёркивается как раз-таки, что в игре вроде б бетмен никого не убивает, но она все равно жестокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Спутал Гомак с Гохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько людей заплюсовало [b]копипаст[/b], причём все ли из них читали этот набор слабо связанных между собой букв-слов? Такое возможно только на Гамаге :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я очень совестливый человек.
Люди становятся жестоки в играх, потому что разработчики ленятся делать людей и npc в играх реалистичнее.
К примеру всех рад поубивать, но в ГТА4 мне очень жалко людей - они проработаны очень реалистично, пускай и выглядят немного уродливо. Поэтому ГТА4 стала первой игрой в серии, где я ощутил себя более приземленно.
МВ2 - да, тоже очень страшная миссия про аэропорт. Когда впервые увидел, был шокирован реализацией. Там еще скандал был про политика какого-то, у которого сын поиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я спокойно людей мочу в играх, да в "не слова по русски". А вот в реале я пацифист, и мухи не обижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×