Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kaz Hirai

The Amazing Spider-Man

Рекомендуемые сообщения

[member='Overbacher'], тебя устраивало то, что все три фильма в конце главные злодеи похищали Мэри Джейн, роль которой ужасно исполняла Кирстен Данст? 

В принципе да, особо не заморачивался сюжетом - это же паук, лично я ждал от экранизации экшн вперемешку с троллингом и стебом от самого паркера. (кстати ГГ трансформеров очень похож именно характером и ужимками)

Мэри Джейн бесила что в фильмах, что в мультах, что в комиксах - не знаю как и кем ее нужно было сыграть, меня вполне устроила эта. 

ИМХО

Изменено пользователем Overbacher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В трилогии Рейми только Джона хорош. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу фильма:мне крайней повезло ибо после унылого Паучка 2,сразу пошел на Зимнего Солдата.Размазывание соплей "я тебя люблю,но бла-бла-бла" на протяжении всего фильма,это просто новая вершина для фильмов о Пауке.Мотивация у Электро в стиле "меня никто не любит" - тоже очень здорово. И что у Паркера с речью в нашем дубляже (оригинал не слушал)-когда он начинает говорить со своими смешками,у меня складывается ощущение что он не может простейшую мысль сформировать в своей голове. Шутки от Паучка-тут все очень плохо(минуты две разговора с тетей Мэй о том что он сам будет стирать свое белье-это просто взрыв мозга). Как уже сравнивали:этот Паук больше похож на видеоклип,очень красивый,но бессмысленный абсолютно. Порадовала разве что каноничная концовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×