Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Triss Merigold

DOTA 2

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, prafesianal сказал:

надо просто играть и наслаждаться каждым матчем, в котором есть такие мейты.

Мне пока с пангольерами везет :57a8bd5c741d1_FROG11:

Rw23K-fvQ_ej-1dsFh77lA.png

 

21 минуту назад, prafesianal сказал:

А по существу, никогда не понимал, ну какая разница 2к 3к 4к, вообще ничего не меняется, у меня в июле было 1400-1500, сейчас 3500, ноль разницы. Главное кор роль забрать успеть 

Я на корах не играю))) А так разницы нет, но вот если обнулят ммр и с этими медальками может удастся куда повыше вылезти, в 5к+ (ну а вдруг:57a8bd5c741d1_FROG11:), а там уже с более менее известными челиками поиграть может удастся. А вообще, конечно габен не даст высоко подняться, я один раз взял 4к, а потом рухнул с грохотом лузстриками аж до 3200. Щас пока везет с тим мейтами более-менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pony Slaystation как с такими выигрывать мидерами, вот просто нет шансов, откуда они все повылазили, ОТКУДА.

 

kJTli_tPTsqIGJZxgFjgKQ.png

 

в 707 собираться через дискорд на эмбера писец просто. Молнии появились уже когда трон наверно горел. Не помню их в файте, да его и в файтах то не было, он от орчиды ВИДИМОЙ БРУДЫ СОСАЛ, ПО КД. ИДИОТА КУСОК.

Изменено пользователем prafesianal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pony Slaystation и правильно, пойду тоже пофижу, а то все фидят, а мне нельзя что ли, пусть и другие потеют, а я буду фидить. У меня максимальное падание в ммр было с 4000 до 1500, за год чтоли хД Потому что дота надоела, и играл только когда был под алкоголем, а это практически всегда ведет к ужасной игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, prafesianal сказал:

Потому что дота надоела, и играл только когда был под алкоголем, а это практически всегда ведет к ужасной игре. 

так вот кто катки руинит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pony Slaystation ну надо же и мне иногда зайти и пофидить, а то как-то некрасиво все фидят, и я хочу 8( Хотя я даже не фижу когда пьяный, просто уровень игры как у изи ботов xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофидить иногда даже полезно)) Ваще, так как ты на корах играешь, то абузь ама, он ща имба, бф на 8-9 минуте, все дела))) Саппортов обычно пикают нехотя и ловить ама обычно не чем, фри вин))

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Pony Slaystation сказал:

Ток я один камерой на wasd управляю? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Думаю да )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pony Slaystation хз удобно ведь 8) Правда айтемы, не очень удобно на zxcvbn, особенно когда 5-6 активных слотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, prafesianal сказал:

хз удобно ведь 8) Правда айтемы, не очень удобно на zxcvbn, особенно когда 5-6 активных слотов.

У мя айтемы на q e v c пробел. Под один айтем ток кнопки нет ибо 6 активных никогда не бывает))) А так васд рулит))) Я хз как народ постоянно мышку дергает к краю экрана, это ж ппц геморно, особенно в замесе, где тебе на врагов прицеливаться надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pony Slaystation ну да, 6 не реально активных айтемов собрать, если ты конечно не упоротый и не собираешь дичь какую-то =D 

 

Рекорд для себя поставил, 3 дня - 4 рампаги. А мне каждую катку твердят, НЕ БЕРИ ПЛа СЛАБЫЙ КЕРРИ 8(

 

RC0x0XVGQ2OMZK-1N6DKTg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prafesianal ну ты крут:57a8bd5a43147_FROG2:а у меня за все время даж рампажки вроде не было :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда захожу в доту, отыгрываю пару каток в турборежим и доволен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

турборежим топчик да, можно всякие тупые билды проверять и просто быстро сливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dozensnake сказал:

турборежим топчик да, можно всякие тупые билды проверять и просто быстро сливать

быстро... у меня тут в турбе последние каток несколько пот и кровь и матчи по 35+ минут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sacret dozensnake 5in@row блин везет вам 8( Турбо прикольно, но блин азарта, срача, мотивации победить не так много как в ммр 8( Я онли ммр уже года 3 катаю наверно.

Pony Slaystation саппом что ли катаешь ? Я в этом году ушел от своих некра, сала, лича, петуха, омника и еще пары саппов в сторону коров, да и в дотку захожу только ради ПЛа, привык уже к нему после патча (таланты+дифуза) и збс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake да уже горит, контракт наверно держит. Нави победили, не смотрел, ликвид рофлили, или Нави более менее отыграли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, prafesianal сказал:

dozensnake да уже горит, контракт наверно держит. Нави победили, не смотрел, ликвид рофлили, или Нави более менее отыграли ?

 

Задавили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×