Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
alxp90

Новые смайлы убивают дух старой школы!

Ведь убивают же?  

64 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

[quote name="alxp90"]Разве кто-то будет использовать легендарный 8) когда теперь есть туча троллфейсных вариаций на эту тему?[/quote]спокойно, я буду - мы спиной к спине, как братья, против тысячи вдвоем 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ModernRising"]А кто такой Федя? :hmmm:[/quote]
СуперФедю не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Троллфейс в свое время полностью изменил содержание форума, новые смайлы тоже отлично пойдут, если не лепить их в каждый пост 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]новые смайлы тоже отлично пойдут, если не лепить их в каждый пост[/quote]

они сегодня уже вытеснили старые смайлы, боюсь представить что дальше будет :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Valtron"] [quote]новые смайлы тоже отлично пойдут, если не лепить их в каждый пост[/quote]

они сегодня уже вытеснили старые смайлы, боюсь представить что дальше будет :crazy:[/quote]
Да лан. Все просто играются, а потом забьют, как со смайлом "сарказм", который в первые дни тоже лепили куда надо и не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="8bit.kid"]Зачем вообще нужны смайлы на форумах?[/quote]
Вот тут очень пригодился бы смайл :серьезные_щщи.jpg: :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые смайлы говно. Вообще убожество ... :trollface: - я уже считал что это немного перегибом ... а сейчас мои глаза кровоточат от высеров "пятиклашки" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KresTias"]Новые смайлы говно. Вообще убожество ... :trollface: - я уже считал что это немного перегибом ... а сейчас мои глаза кровоточат от высеров "пятиклашки" ...[/quote]

Ну вот я про это как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смайлы нужны для подчёркивания того, какая морда у человека, когда он говорит. А то лишний раз не вставишь троллфэйс, так и подумают, что оскор***ешь, а так встыкнул :trollface: и всё ок, никто не обижается. :)
[spoil]ps// :sarcasm:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarkDeer"]Смайлы нужны для подчёркивания того, какая морда у человека, когда он говорит. А то лишний раз не вставишь троллфэйс, так и подумают, что оскор***ешь, а так встыкнул :trollface: и всё ок, никто не обижается. :)
[spoil]ps// :sarcasm:[/spoil][/quote]

Вот ты олень тупорылый. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К новым смайлам отношение не однозначное...
Побалуются, побалуются... и дальше будут баловаться :pff:

Мне вот больше анимешненькие смайлы нравятся, но я их все равно не пользую :jisfdl:

Но действительно, о каком духе старой школы может идти речь без феди? Теперь даже в холивар темы заходить не интересно... то ли дело что лет 5 назад было :maniac:
а какие "харакири" для всех подряд выдавал... сегодняшние сравнения сфикселей рядом не валялись. Вот где душа была ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блина, добавьте ещё его [img]http://www.madfanboy.com/forum/images/smilies/dumb.png[/img] и вот это тоже надо [img]http://www.madfanboy.com/forum/images/smilies/zapili.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×