Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

TomWert

Counter-Strike 2 | CS:GO

Рекомендуемые сообщения

это че там играют? [url="http://www.youtube.com/watch?v=hTWUZcQsUu4&feature=g-all-u"]http://www.youtube.com/watch?v=hTWUZcQsUu4&feature=g-all-u[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NetSky][/b],
классный режим.мясо аж фпс падает)
вообщем убил перса получил след.оружие и так до последнего.кто первый все 26 оружий испробует тот и выиграл и 27 финальный НОЖ Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Esperanza' timestamp='1345654420' post='2822742']вообщем убил перса получил след.оружие и так до последнего.кто первый все 26 оружий испробует тот и выиграл и 27 финальный НОЖ [/quote]Где-то я это уже видел ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NetSky][/b], AAAHHHHH, PEOPLE.

:D

Elpresador'a ни с кем не спутать :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dharlequin][/b], Этот мод как раз таки на КС 1.6 еще выходил.
Все пошло от туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S4O' timestamp='1345655240' post='2822763']Elpresador'a ни с кем не спутать [/quote]

Я просто упоролся как все играют, будто времена 90х когда играют,только клава, да ладно Прес, но народ будто рассмаривает джойстик что нажимать, бегает все дубавито, может это консольки так надо оценить РС версию но контра чета новая никакая(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NetSky][/b], все? Нет. У него просто шок случился. Есть такие люди, которых шокирует всё, что не код :). Он играет как дно :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S4O' timestamp='1345665207' post='2822998']все? Нет. У него просто шок случился. Есть такие люди, которых шокирует всё, что не код [/quote]

я про тех кто против него, такими я видил первых ботов которые писали руками< бегали по тригерам и стреляли изредка, но тут такие вот игроки да еще на боксе где джой удобнее для шутерков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скачал демку на бокс.вообще не понравилось.не знаю даже,что сказать.ну вот просто все в игре для меня ужасно.не мое это и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух, залип я в Контру :)) Всё больше и больше нравится. Чую, проведу в ней не мало часов :) Вот друзья купят себе тоже и тогда будет вообще глобальный WAR :))
Залипаю часа по полтора-два :-O Время вообще незаметно пролетает. Но, конечно, к стрельбе ещё привыкать и привыкать.
P.S. Сегодня во время игры не раз слышал от играющих, что стрельбу из AWP вообще оч сильно усложнили, что сложнее убить из неё сложнее, чем в 1.6. Ничего не могу сказать на этот счёт, так как сам редко пользуюсь этим оружием. Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NetSky][/b], :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:. Он и играет с ботами :facepalm: . Изменено пользователем S4O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отыграл на боксе триалку и считаю, что всё щикарно (особым фанатом старых частей никогда не был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да лан это не контра а какой хороший шутер.всё таки до сурс ой ой ой как далеко.
такие оружие слепили из каках.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут:[/size][/color]
кто хочет повыбивать ачивки.пишите попробуем двоем друг против друга ..они так деланы что даже с легкими ботами хрен выбьешь Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кому нравится новая контра: можете мне четко и ясно пояснить, нафига она нужна, когда есть Сорс, который и выглядит не хуже? В ГО припаяли новые текстуры и пару никому ненужных стволов. В лайве возьму позабавляться, но компе... там получше контра есть.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 12 секунд:[/size][/color]
[quote name='S4O' timestamp='1345675953' post='2823223']Кроссплатформенность есть? [/quote]
Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1345699692' post='2823330']Blaze,дык она только консольщикам и нужна [/quote]
Школие и ньюфаги и на пека оценят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1345700051' post='2823335']школие в колофдути играет [/quote]
Не только. Недавно в сорсе слушал в чятике одного дерзкого и опасного юношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='augury' timestamp='1345700712' post='2823347']
[url="http://news.esea.net/index.php?s=news&d=comments&id=11485"]http://news.esea.net...mments&id=11485[/url]
[/quote]
чё там кратко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Esperanza' timestamp='1345717686' post='2823744']чё там кратко [/quote]
"Новую контру нужно допиливать напильником до играбельного состояния"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня больше интересует собираются ли они на консоли обновлять карты,режимы и все такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×