Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Persona 4 The Golden

Рекомендуемые сообщения

Никаких 2 раза. Любовь-морковь можно со всеми, а хентай - только с одной и на рождество. Это ж не П3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, посмотрел видео сошл линков. Это я просто рождество с ней провёл, оказывается trollface-new.png

Память подводит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирсан' timestamp='1385485384' post='3763480'] Маргарет? [/quote]

Да хотя бы она, да) Тем более там Маргарет вообще не против была совсем)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1385486652' post='3763534'] лишить гг ризеттки может только баба или гомосек [/quote]

Такая же унылая и никчемная как и все остальные) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, как ривер гвардиана ловить? 1,5 часа уже пытаюсь. Жуков наловил, эксперт фишинг прочитан, а он срывается, даже до середины не довожу. Как только подсекаю бегунок сразу на красную убегает и всё

Изменено пользователем Serph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил и начал проходить. Отличий от пс2-версии порядочно, даже интересно стало и чувствую, что вновь ухожу в игру с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ArNaTien' timestamp='1389893886' post='3866221'] и чувствую, что вновь ухожу в игру с головой. [/quote]

Везёт. Сначала начал на вери харде (8 часов). Не пошло. Откатился на нормал (10 часов) слишком легко. Поменял аккаунт и на харде сейчас пытаюсь, но не могу себя заставить:(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sho'], я ее на пс2 мучал порядка 25 часов, но так и не прошел: слишком много интересных игр для пс3 вышло к тому моменту, как я ее купил, так что дропнул, боялся брать - думал скучно будет по второму кругу все это проходить, а оказалось не, норм. Сейчас взял чтобы сюжетку добить, а там может и буду с уровнями сложности заморачиваться. Но тут нормал легче, чем на пс2, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ай нид хелп: до какого месяца можно качать слинки (я на тру энд иду, сейчас 8 декабря), и соответственно, до какого месяца можно книги читать, для трофея? Просто до 22 числа все книжки не успеваю прочесть. так что лучше слинки качать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Serph'], Да думаю по аналогии с тройкой фактически до конца игры до последнего похода и у ряда есть свои дедлайны и особенности.

Я пока не играл, но вот что нашёл: http://www.ign.com/wikis/shin-megami-tensei-persona-4-golden/Trophy_Roadmap

Так что выбирай то, чего больше сделал сейчас, и если хочется платину, придётся на второе прохождение идти.

Советуют на втором вальксру линки делать, т.к лучшие диалоговые опции требуют лучших соц.статов(Knowledge, Courage, Understanding и пр.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Taelsien'], платину полюбе, это я сразу решил. Соцлинки у меня на максе все, кроме дилидженс, там осталось чуток. К концу декабря уже сделаю. Этим гайдом тоже пользуюсь) но сенкс. 

 

Ещё вопрос [spoil]После данжа с Адачи, я так понимаю по тру энду мне ещё предстоит финальный. Вот хотелось бы знать дату)[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Serph'], [spoil]в конце марта игра заканчивается, если на тру эндинг идешь[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ign.com/wikis/shin-megami-tensei-persona-4-golden/Welcome_Back  FUUUUUUCK fffuuu.gif fffuuu.gif fffuuu.gif  я думал до января можно с ней тянуть. Блин, надо теперь сохранки смотреть, мейби какая-то осталась



[member='Tinkino'], спасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×