Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Новинки Форума

Рекомендуемые сообщения

Сегодняшние новинки такие:

 

[n=Новый тег уведомление с заголовком (или без)]

Им можно выделять важные деталеи своего сообщения. Он доступен всем пользователям.

 

Тег простой: [ n ] текст [/ n ] или  [ n=заголовок ] текст [/ n ] (в квадратных скобках без пробелов естественно).

 

Некоторые вещи так удобно будет оформлять в темах. 

[/n]

 

[n]Так же вторая новинка это боковая панель с именинниками, её давно просили, я её долго искал и вот, не подумайте что специально, но в предверии своего ДР я его нашел. Серьезно не специально :icon_mrgreen:  , просто сегодня пришла рассылка о новых плагинах на сайте где я их беру и в числе новинок был "Auto HB Greater".

Штука продвинутая и если я её правильно настроил, то по мимо боковой панели список именинников будет появляться в нашей ДР теме которая в болталке. Группы пользователей: неактивированный, новички и КЧЛ, там отображаться не будут. [/n]

 

Третье нововведение, которое уже установлено, но пока отключено - назначение модераторов на отдельные темы. С ним надо разбираться и протестировать, думаю на новой неделе я с этим разберусь.

 

p.s. Большая просьба, не пишите сюда о проблемах форума. Для них есть отдельная тема, здесь только новинки и какие-то советы где что достать или реалистичные просьбы функционального характера. 

 

p.p.s. Если встретилои проблему о ней можно написать мне в л.с. Скорее всего я о ней уже знаю и пытаюсь решить, но проблема в том что я не программист и моих знаний и умений для решения некоторых насущных проблем не хватает. Есть целый список проблем которые я уже отправил [member='Wodomon'] и когда у него будет свободное время он с ними разберется.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одну штуку поставил, но не понимаю работает или нет.  Штука называется "(NB34) Уведомление репутации", работает или нет я ещё не понял, у неё нет настроек. Так же непонятно будут ли это уведомления или л.с. Так что если придет в л.с. сообщение типа "Вас лайкнули" не пугайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×