Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Crysis | Remastered

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Sangheli][/b], зато честно. Сарайтек это долбаные пионеры, с талантом и умениями на уровне City Interactive. Вот по части движков у них действительно сильная команда, даже жаль что им приходится делать игры вместе с этими инвалидами. За весь каррентген выпустили две игры, каждая из которых не то, что работа над ошибками, а набор штампов "как нельзя делать шутер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охренеть... Купил я это "чудо" в PSN... Это настолько корявое и зловещее говнецо, что аж страшно. Когда все спокойно игра ведет себя нормально и выдает порядка 30 фпс, но когда начинаются перестрелки... Мама, роди меня обратно. Да у меня на старом компьютере крайзис так не лагал на такой же графике.... Плюс непонятно, зачем сделали основным режимом "максимум силы" и почему тогда у союзников основной режим "броня"... Хотя при включенной броне тратится энергия. Про бокс версию ничего не могу сказать, ее не видел. Короче, если уж хотите поиграть в крайзис, то играйте в него на ПК... Изменено пользователем FruiTinG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже пс3-версия идет хреново как и на пк. Только на пк она идет так на максимальных настройках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня скачаны обе версии (пс3, бокс) . Ни в коем разе не советую брать на пс3. Там даже в меню тормозит!
А бокс версия отлично работает. Разве что, нет-нет проседания кадров напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пора бы уже привыкнуть,что мультиплатформа плохо справляется на пс3
крайзис первый тоже на боксе бывали просадки,но в целом пожалуй одна из самых красивых игр на 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как темы по первому крайзису не сохранилось, спрошу здесь: Скачал крайзис репак на пк, а в нём нет выбрать 1080п. Патчи качать надо или что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
должно быть, у мну тот что из Ориджина, там всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добрался до этой игры, на ПК не играл, купил потому что второй давали бесплатно в Плюсе.)

Мне все понравилась, графика для консолей 2005-2006 годов конечно фантастика, 3D все дела.

Геймплей клевый, сендбокс чувствуется, все хорошо.

 

Я так понимаю все ее прошли без осложнений, но я, сука, встал на финальном боссе.

Короче я не могу найти этот гребаный BFG(атомную пушку), чтобы грохнуть этого засранца. Три раза перезапускал уровень, три раза возвращался к тому что мне говорят вали его из атомной, а у меня ее нет. И я не знаю как попасть в эту оружейную, где она находится.

Смотрю видеопрохождения, они отличаются от того что у меня(может потому что все с ПК версии).

Короче после того, как этот критин пускает атомные бомбы на сферу, она начинает расширяться и инопланетные братья нападают на палубу, все орут что бегом на палубу, я туда прибегаю, СРАЗУ появляется этот большой хер что на палубе сначала(экзоскелет), я его гашу, и появляется эта дура из воды, а атомной пушки у меня уже нет, никуда не зайти, все двери залочены. Так постоянно. Я проклинал этот крайтек всю гребаную ночь.fffuuu.gif

Что же я вижу в видеопрохождениях, когда спускаешься на палубу, то сначала гасишь все этих летающих клоунов, потом у вас появляется точка на карте(на корабле), ты туда подбегаешь и вы на элеваторе спускаетесь вниз в корбаль.

Я когда выбегаю на палубу, на палубе уже экзоскелет, я его гашу и появлется эта большая дура, которую я уже не могу гасануть без BFG. Короче, что я не так делаю, это баг или что? Где эту гребаную штуку найти?

Все впечатление эта херь испортила. :icon_confused:

Помогите, пожалуйста, хочу ко второй уже приступить...

Изменено пользователем vladiluxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='vladiluxe'],  

 

Actually I figured out the problem. There is a massive glitch that when activated, skips the entire level and makes you fight the boss first thing. If it happens you can never get the Tac Gun.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='vladiluxe'],  

 

Actually I figured out the problem. There is a massive glitch that when activated, skips the entire level and makes you fight the boss first thing. If it happens you can never get the Tac Gun.

Ну то что глюк разобрались, а что мне делать то теперь?) Как сделать так, чтобы я ее получил. Три раза перепроходил уровень, почему только я столкнулся? :icon_cry:

Как они могли допустить ТАКОЙ ГЛЮК... :facepalm:

Изменено пользователем vladiluxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по идее рестартить весь уровень

я три раза рестартил, это какая-то жесть... ну не переустанавливать же игру?? пойду еще раз попробую

Изменено пользователем vladiluxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли старее сейв какой-нибудь? с прошлого уровня мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ли старее сейв какой-нибудь? с прошлого уровня мб

нет, там же контрольные точки и уровни сначала, все.. только если прошлый уровень начинать заново, ну это уже совсем какая-то жесть, сейчас вот пробую снова, посмотрю что выдаст, консоль перезапустил, игру, глянем..

 

 

Аллилуя, я на нижней палубе, только перезапуск консоли помог мне, выдали конечно Крайтек.. :facepalm:

 

 

 

 

Собственно прошел игру первый раз, мне очень понравилась! Сказать, что она плохая язык не повернется. Люди которые даже не дошли до вторжения, совсем ничего не знают об этой игре, и право голоса у вас лишь номинальное.

Изменено пользователем vladiluxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='vladiluxe' timestamp='1365411020' post='3210069'] Люди которые даже не дошли до вторжения, совсем ничего не знают об этой игре, и право голоса у вас лишь номинальное. [/quote]

Мне во второй половине игра как раз и перестала нравиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди которые даже не дошли до вторжения, совсем ничего не знают об этой игре, и право голоса у вас лишь номинальное.

 

Мне во второй половине игра как раз и перестала нравиться 

Честно говоря, мне тоже не хватало корейцев, мне нравилась с ними песочница, с инопланетянами игра стала кардинально другая, но поменяли они стиль вовремя, как по мне. :icon_rolleyes:

Изменено пользователем vladiluxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему оригинала не нашел, поэтому пишу сюда. Есть пк версия, которую играю на тв. Когда включаю всинк, то происходит лок на 24 (!) кадра в секунду. Когда отключаешь всинк, фпс колеблится от 90-120 фпс но картинка такая же дерганая как и в 24фпс. Есть подозрение что игра идет в режиме 24гц изображения. Как поменять на 60гц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт на классику потяну, пожалуй пора освежить воспоминания и перепройти Crysis и Crysis Warhead.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они перелопатят полностью геймплей, то яб даже побегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×