Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Final Fantasy X HD Collection (FFX/FFX-2)

На чём будем играть?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. На какую платформу собираетесь покупать игру?

    • Playstation 3
    • Playstation Vita
    • Playstation 2 edition устраивает


Рекомендуемые сообщения

[member='Deming'], Вот блин) когда появился сундук, после него появился пьедестал - я локацию покинул, ну ладно значит аниму не видать. 

 

 

первый можно пропустить, ибо там по сюжету как только вставил сферу идет сюжет и ты спускаешься на лифте, ну беги пока в занаркенд, бегай по квадратам это символы на полу в виде тетреса,  а после прокачки на арене иди в Бисайд темпл там и сфера есть для аурона)

В полной версии не очень работает-иди в храм, там же вроде стерегут все темные Аеоны.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Deming'], Вот блин) когда появился сундук, после него появился пьедестал - я локацию покинул, ну ладно значит аниму не видать. 

 

 

первый можно пропустить, ибо там по сюжету как только вставил сферу идет сюжет и ты спускаешься на лифте, ну беги пока в занаркенд, бегай по квадратам это символы на полу в виде тетреса,  а после прокачки на арене иди в Бисайд темпл там и сфера есть для аурона)

В полной версии не очень работает-иди в храм, там же вроде стерегут все темные Аеоны.

вот по этому когда прокачаешь статы в 255 на арене и иди туда, но ты определись уже точно что у бебя не так, каких сфер нет! ибо нет анимы, нет магических сестер и нет сигела цепочка идет целая! итог нет трех трофеев)  так что пока не поздно можно переиграть) и ты смотри при входе в храм когда ты смотришь на вход к аниме с лева занаркенд, а с права килика  там все просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Deming'], Вот блин) когда появился сундук, после него появился пьедестал - я локацию покинул, ну ладно значит аниму не видать. 

 

 

первый можно пропустить, ибо там по сюжету как только вставил сферу идет сюжет и ты спускаешься на лифте, ну беги пока в занаркенд, бегай по квадратам это символы на полу в виде тетреса,  а после прокачки на арене иди в Бисайд темпл там и сфера есть для аурона)

В полной версии не очень работает-иди в храм, там же вроде стерегут все темные Аеоны.

не открыв сундук,ты бы дальше не прошел.

в Бесейде только валефор,убивается даже даже слабым паком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Deming'], Вот блин) когда появился сундук, после него появился пьедестал - я локацию покинул, ну ладно значит аниму не видать. 

 

 

первый можно пропустить, ибо там по сюжету как только вставил сферу идет сюжет и ты спускаешься на лифте, ну беги пока в занаркенд, бегай по квадратам это символы на полу в виде тетреса,  а после прокачки на арене иди в Бисайд темпл там и сфера есть для аурона)

В полной версии не очень работает-иди в храм, там же вроде стерегут все темные Аеоны.

не открыв сундук,ты бы дальше не прошел.

в Бесейде только валефор,убивается даже даже слабым паком.

зачем же так, можно прокачать всю сфергрид стоковую и хранителем запинать в оверкилл там не сложно, ибо у самонов стата на порядок выше в начале



кстати кто на какой сфере играет? (нормал или эксперт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deming'][member='Serega'], [spoil]image.png[/spoil]

 

 

Я что то забыл что на вите есть удобная функция ) я играю на нормале(  в 1й раз включил эксперт, так меня робот босс в зимней локации ваншотал) пришлось заного доходить по не знанию.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот блин) когда появился сундук, после него появился пьедестал - я локацию покинул, ну ладно значит аниму не видать.

Невозможно упустить шанс получить Аниму.) Раз ты хп сферу взял. Это и есть нужное сокровище. В игре есть глупости, конечно, но до такой жестокости не додумались. Поэтому Аниму ты получишь, а она нужна для Сестер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Deming'][member='Serega'], [spoil]image.png[/spoil]

 

 

Я что то забыл что на вите есть удобная функция ) я играю на нормале(  в 1й раз включил эксперт, так меня робот босс в зимней локации ваншотал) пришлось заного доходить по не знанию.

у тебя нет только Биканел сферы, так что если хочешь получить ее изи и сейчас ставь оружие с ферст страйком и призывай юджимбо с овердрайвом и плати ему 300 000 + денег и надейся что он сделает занмато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя нет только Биканел сферы, так что если хочешь получить ее изи и сейчас ставь оружие с ферст страйком и призывай юджимбо с овердрайвом и плати ему 300 000 + денег и надейся что он сделает занмато)

Не стоит баловать Йоджимбо. Особенно если он еще "чистый" и не использовал до этого другие атаки. Я ему по 100 платил, а затем по 1 добавлял, если не получалось. Просто перезагрузить сейв можно. А если ему сразу много начать платить, то он обнаглеет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charmander'], Занарканд и Бесейд остались.

Вот и наконец то выяснили что осталось( занарканд с этим тетрисом я точно не сделал) [quote name='Serega' timestamp='1403005244' post='4238156'] у тебя нет только Биканел сферы, так что если хочешь получить ее изи и сейчас ставь оружие с ферст страйком и призывай юджимбо с овердрайвом и плати ему 300 000 + денег и надейся что он сделает занмато) [/quote] йоджимбо я еще не приручил( денег не хватает)  я пока доделываю мини игры( в данный момент бабочки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя нет только Биканел сферы, так что если хочешь получить ее изи и сейчас ставь оружие с ферст страйком и призывай юджимбо с овердрайвом и плати ему 300 000 + денег и надейся что он сделает занмато)

йоджимбо я еще не приручил( денег не хватает)  я пока доделываю мини игры( в данный момент бабочки) 

как так то, ты его не купил >_< он всего 300 000 стоит, да если выберешь строку с убийством сильных монстров вроде она, то можно еще поторговаться до 190к а деньги можно в омеге нафармить, на мимике + оружие рикку с гиллинари = 100к за бой если в места награды из сундука появится мимик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя нет только Биканел сферы, так что если хочешь получить ее изи и сейчас ставь оружие с ферст страйком и призывай юджимбо с овердрайвом и плати ему 300 000 + денег и надейся что он сделает занмато)

йоджимбо я еще не приручил( денег не хватает)  я пока доделываю мини игры( в данный момент бабочки) 

как так то, ты его не купил >_< он всего 300 000 стоит, да если выберешь строку с убийством сильных монстров вроде она, то можно еще поторговаться до 190к а деньги можно в омеге нафармить, на мимике + оружие рикку с гиллинари = 100к за бой если в места награды из сундука появится мимик

Вот так ибо я видимо оооочень плохо игру проходил, раз у меня пол команды не знают банальных нужных скилов, не имели нормальной прокачки и сейчас всего 130к в кармане после всего) про надпись знаю, я с ним поговорил но пока денюшек нет я решил заняться другими делами, так пошло поехало-калм лендс, оружие, чокобо, молнии прочее) кстати а как celestial оружие доделывать до лучших? предметы как  я понимаю для кастомайза нужны как с броней ?

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander']http://ffforever.info/index.cgi?section=ffx;p=secrets советую изучить,тут есть все для получения платины,правда сайт через раз открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так ибо я видимо оооочень плохо игру проходил, раз у меня пол команды не знают банальных нужных скилов, не имели нормальной прокачки и сейчас всего 130к в кармане после всего) про надпись знаю, я с ним поговорил но пока денюшек нет я решил заняться другими делами, так пошло поехало-калм лендс, оружие, чокобо, молнии прочее) кстати а как celestial оружие доделывать до лучших? предметы как  я понимаю для кастомайза нужны как с броней ?

у тебя наверно не хватало абилок сфер активации юзай на мобах покупные или скиллы экстракт и все будет)

ну нужно оружие, сигел и кристал, но для начало надо получить пару вещей и сделать мини квест с ребенком и отцом и додут доступ к цветку там оружие и апается, а броню делаешь сам уже какую угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deming'][member='Serega'], Я все делаю по гайдам с данного сайта( если бы не делал было бы еще больше вопросов)) все эти квесты с ребенком сделаны давно( иначе я бы не смог писать о том что-получил итоговое оружие Тидуса) про то что нужно обычная версия, которая после сбора предметов дойдет до финальной это понятно, меня смутили названия на против оружий-контр маджик и прочее, ибо после получения они имеют лишь х2 лимит и но АП.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Deming'][member='Serega'], Я все делаю по гайдам с данного сайта( если бы не делал было бы еще больше вопросов)) все эти квесты с ребенком сделаны давно( иначе я бы не смог писать о том что-получил итоговое оружие Тидуса) про то что нужно обычная версия, которая после сбора предметов дойдет до финальной это понятно, меня смутили названия на против оружий-контр маджик и прочее, ибо после получения они имеют лишь х2 лимит и но АП.

каждое оружие надо два раза у цветка апать, то есть если ты пришел с кристаллом и сигилом и заюзал на оружие ап, тебе оружие апнется один раз и будет но ар и чет там еще, а затем надо повторно выбрать тоже оружие и тогда ты получишь полное оружие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Deming'][member='Serega'], Я все делаю по гайдам с данного сайта( если бы не делал было бы еще больше вопросов)) все эти квесты с ребенком сделаны давно( иначе я бы не смог писать о том что-получил итоговое оружие Тидуса) про то что нужно обычная версия, которая после сбора предметов дойдет до финальной это понятно, меня смутили названия на против оружий-контр маджик и прочее, ибо после получения они имеют лишь х2 лимит и но АП.

каждое оружие надо два раза у цветка апать, то есть если ты пришел с кристаллом и сигилом и заюзал на оружие ап, тебе оружие апнется один раз и будет но ар и чет там еще, а затем надо повторно выбрать тоже оружие и тогда ты получишь полное оружие!

Не знал спасибо) я обычно собирал все нужные предметы для оружия, приходил получал и уходил.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрал всех аеонов( сестры, анима, йоджимбо( спасибо его занмату для входа в храм) теперь наверно дело за качем и добиванием мини игры( блицбол о боже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собрал всех аеонов( сестры, анима, йоджимбо( спасибо его занмату для входа в храм) теперь наверно дело за качем и добиванием мини игры( блицбол о боже) 

в блицбол лучше начинай играть когда тиму соберешь, ну теперь самое муторное пойдет ловля всех мобов по 10шт >_<, а потом пинать одного и того же моба по 32раза а пожерателя все овер9000 для активации фартуны свер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собрал всех аеонов( сестры, анима, йоджимбо( спасибо его занмату для входа в храм) теперь наверно дело за качем и добиванием мини игры( блицбол о боже) 

в блицбол лучше начинай играть когда тиму соберешь, ну теперь самое муторное пойдет ловля всех мобов по 10шт >_<, а потом пинать одного и того же моба по 32раза а пожерателя все овер9000 для активации фартуны свер

Блицбол вообще оставлю на последнее скорее всего( трудновато он мне дается ) хотя оружие для ваки все же собрать хочется. пожератель-хорошо звучит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собрал всех аеонов( сестры, анима, йоджимбо( спасибо его занмату для входа в храм) теперь наверно дело за качем и добиванием мини игры( блицбол о боже) 

если совсем влом в блицбол играть,могу подсказать как выигрывать матчи практически ничего не делая,с любой командой

Изменено пользователем Deming

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собрал всех аеонов( сестры, анима, йоджимбо( спасибо его занмату для входа в храм) теперь наверно дело за качем и добиванием мини игры( блицбол о боже) 

если совсем влом в блицбол играть,могу подсказать как выигрывать матчи практически ничего не делая,с любой командой

Ты про бег к своим воротам а потом пасс Вакке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собрал всех аеонов( сестры, анима, йоджимбо( спасибо его занмату для входа в храм) теперь наверно дело за качем и добиванием мини игры( блицбол о боже) 

если совсем влом в блицбол играть,могу подсказать как выигрывать матчи практически ничего не делая,с любой командой

Ты про бег к своим воротам а потом пасс Вакке?

вакка робит если у него есть скилл и у тя вся тима Биканел, но это сомнительно, проще Тидусом доплыть и джек шотом забить ибо два блокера вылетают при ударе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×