Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Final Fantasy X HD Collection (FFX/FFX-2)

На чём будем играть?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. На какую платформу собираетесь покупать игру?

    • Playstation 3
    • Playstation Vita
    • Playstation 2 edition устраивает


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1328439064' post='2503720']
Пускай хотя бы сравнительные скриншоты выложили бы.
Надеюсь, что игровуыми модельками будут либо те что в кат сценах, либо ещё более улучшенные
[/quote]
Позже будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SoulGrabber' timestamp='1328439341' post='2503729']
если уж портировать, то всё. фф12хд гораздо больше 10й интересует.
[/quote]

Это твое личное мнение. Я конечно ничего не имею против ФФ12, сам набегал там 150 часов с удовольствием и был бы рад переизданию Zodiac Job System HD. Но ФФ10 это одна из двух величайших ФФ и она более достоина переиздания. Хотя все же надеюсь в дальнейшем и на ФФ12hd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shua0' timestamp='1328440197' post='2503766']Это твое личное мнение.[/quote]
а я с ним тоже соглашусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=on73][/b], никто не говорил конкретно, просто тизерили по разному.

http://gamemag.ru/news/final-fantasy-dlya-ps3-ps-vita-vse-ge-ne-polnotsenniy-rimeyk-74359

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1328440354' post='2503775']
[b][member=on73][/b], никто не говорил конкретно, просто тизерили по разному.

[url="http://gamemag.ru/news/final-fantasy-dlya-ps3-ps-vita-vse-ge-ne-polnotsenniy-rimeyk-74359"]http://gamemag.ru/ne...iy-rimeyk-74359[/url]
[/quote]
Новости поставил+
Просто было пару новостей где сообщалось что ремейк,но там неуверенность была.
Вообще я бы хотел ещё 8 фф в HD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=shua0][/b], да я как бэ не против 10ки. имелось в виду, что если они делают тупой порт, то могли бы сваять дисковый коллекшн вместе с 12й, как другие издатели (мгсы, джеки, сайлент хилы и т.п).
+ до кучи все финалки с пс1 через эмуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=on73][/b], фф8 нужна уже конкретная подтяжка и это римейк полноценный был бы 100%. Ибо менять пришлось бы все вообще, в т.ч. режиссура роликов-катсценок, озвучка и т.д. Это колоссальная работа. Ну тут куча таких же "подводных камней", как и с римейком VII. Не видать такого в скором времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1328440900' post='2503795']
[b][member=on73][/b], фф8 нужна уже конкретная подтяжка и это римейк полноценный был бы 100%. Ибо менять пришлось бы все вообще, в т.ч. режиссура роликов-катсценок, озвучка и т.д. Это колоссальная работа. Ну тут куча таких же "подводных камней", как и с римейком VII. Не видать такого в скором времени...
[/quote]
FFVII и FFVIII на одном Blu-Ray диске,только на PS 4 ,на 30 летнюю годовщину FF :em01:
Размечтался что-то я.. :em29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoulGrabber
Ну это да.Хотя бы для начала могли бы ФФ10+10-2 так как игры в одной вселенной и непосредственно связаны. Мне кажеться что позже все будет. Вот интересно на Вите игра будет в ПСН или и на кариках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=shua0][/b], скорее всего и так и так.
на кариках - потому что это полноценная дисковая игра изначально с 100+ часов геймплея, а в Сене (новый тренд чо :pff: ) выйдет потому что сони же продвигает цифровую дистрибьюцию и игры на вите можно скачивать с онлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я боюсь на карик она может не влезть, ведь пока есть только 4 гб моделли. Она полностью однослойный DVD занимала при куда меньшем разрешении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=shua0][/b], причем тут разрешение?
а карик - надо будет - сделают 8 гиговый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ACE
При том что текстурки в более высоком разрешении, cg заставки, на пс3 еще и звук обьемный наверняка сделают.Все это требет больше места. Я вот ради интереса посмотрел на торрентах лежит ФФ10 от 4,2 гб и выше(может иесть меньше, но я не особо искал). А карики 8 гигове Сони вряд ли даст СЕ сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=shua0][/b], почему не даст? Ну игра наверное к концу году выйдет, у 3DS той же за год стали использовать карики размером в 2 раза больше. Почему в Виты не смогут? Не вижу препятствий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b],
Если игра выйдет в конце года, то да. А она может и весной выйти(где нибудь в мае).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shua0' timestamp='1328448172' post='2504000']
[b][member=SkyerIst][/b],
Если игра выйдет в конце года, то да. А она может и весной выйти(где нибудь в мае).
[/quote]
Мне кажется вряд ли весной,информации мало как-то ещё. Изменено пользователем on73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=on73][/b],
А какая тебе инфа нужна, это всего лишь ремастер, а не новая игра.Например J&DHD в конце ноября анонсировали, а он уже выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shua0' timestamp='1328449094' post='2504018']
[b][member=on73][/b],
А какая тебе инфа нужна, это всего лишь ремастер, а не новая игра.Например J&DHD в конце ноября анонсировали, а он уже выходит.
[/quote]
Скриншоты,геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=on73][/b],
За пару месяцов(например в начиная с марта) могут навыпускать кучу, а в мае или летом выпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shua0' timestamp='1328449575' post='2504033']
[b][member=on73][/b],
За пару месяцов(например в начиная с марта) могут навыпускать кучу, а в мае или летом выпустить.
[/quote]
Склоняюсь к лету-осени,летом конечно шанс выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=shua0][/b], я более чем уверен, скваря не будет перерендерить все ролики фф10 заного в 108р, а будет апскеил роликов из пс2 версии. про остальное - ну ты не понятно сказал послу до этого, поэтому я тебя не понял))) вообще как скай говорит - какие проблемы запихнуть игру на 8гиговый картридж? если понадобится то и на 16 гиговый запихнут))) это же файнал фентази а не какой-то дешовый релиз хрен знает кого

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 33 секунд:[/size][/color]
ну и вы эта... :laugh: мечтатели, со скоростью сквари ждите фф10 хд на западе только к 2013 году :men: это же сквар еникс - оно расширяет границы :why:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1328450505' post='2504051']ну и вы эта... мечтатели, со скоростью сквари ждите фф10 хд на западе только к 2013 году[/quote]
:ammm: :what: :fffuuu:

[quote name='ACE' timestamp='1328450505' post='2504051']я более чем уверен, скваря не будет перерендерить все ролики фф10 заного в 108р[/quote]
Ну в 108р точноно не будет :mrtroll: а в 1080 р может.Для них это не проблема.

[quote name='ACE' timestamp='1328450505' post='2504051']это же файнал фентази а не какой-то дешовый релиз хрен знает кого[/quote]
Ну это всего лишь ремстеринг.Но вообщем посмотрим в итоге что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёто не уловил про какие 8 гиговые карики речь, если оригинал весит 3,5 всего.
а уж технологии сжатия со времён ps2 явно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×