Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Valtron

Сновидения!

Рекомендуемые сообщения

Как-то раз приснился Путин, который кинул яблоко, оно попало мне по лицу и у меня выпали все зубы!!!

 

А вчера вот приснились воры, один держал меня, а другой пробирался в мою квартиру! Было страшно. Посмотрела в соннике, написано, что воры снятся девушкам перед замужеством. Теперь жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, когда я засыпаю второй раз, мне снятся кошмары.

Вот сегодня мне приснились "Во все тяжкие" Хайзенберг поймал следившего за ним персонажа, это произошло фактически случайно, этот персонаж следил за какой-то женщиной (как мне кажется она похожа на актрису из сериала Контакт, которая искала/ищет свою дочь) мистер Уолтер Уайт, сначала был довольно хладнокровен, но после в машине нашел фотографию (его ребенка, кажется) и шоколадку  :icon_rolleyes: и мистер Уайт, понял что это он, который напевал ему песню по телефону (как я понял слова этой песни не очень понравились мистеру Уайту) и я уже в лаборатории, где на столе лежит половина тела этого "следящего" персонажа, но он еще был жив и наблюдал, но ничего не мог поделать, как мистер Уайт режет его довольно тихо и не в спешке, по маленькому кусочку.

Там еще  был Сэр Бен Кингсли, как я понял в роли злодея, который еще взял девочку в заложники и убежал, возможно, Уолтер Уайт следил за ним, но ему пришлось разобраться со следопытом. Все это было около моря / океана, на каком-то прогулочном причале (типа для туристов как в Лос Анджелесе, только ниже, в фильме "С меня хватит", главного героя застрелил полицейский на таком причале).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последние дня 3 мне снится то,на что в жизни не хватает смелости :О
и ,блин,просыпаюсь ,и понимаю,что нужно это  сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diаrt Я могу тебе посоветовать прочитать Псалом 90,может тебе поможет и прибавит смелости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно был сон, где я был убит выстрелом Дигла в грудь. Проснулся в холодном поту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

история про  то как я проснулся в поту
вообщем я захожу к кому то в комнату( а там комната такая,у крыши дома,тобишь стена под углом соединяется с потолком)

там девочка привязанная .из нее изгоняют беса,а потом она такая ко мне обращается " ты их тоже видишь.посмотри на потолок" смотрю вверх,а на потолке такие длинные черные тела и лица у этих существ были моих умерших родственников :О

я так и не смог заснуть  



[member='TrinchM'], ты меня в свою секту не затащишь D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно ничего не снилось

Последний раз снился конец света, выхожу на улицу, а там все в огне =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ElliotFun' timestamp='1365868781' post='3220919'] Последний раз снился конец света, выхожу на улицу, а там все в огне [/quote] 

Это не конец света был, это кто-то нвидию в пека поставил и круизис запустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lalilulelo']

Консольный юмор я прослеживаю в вас, темную энергию ощущаю я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приснился интересный сон про полицейских, в сюжете есть три основных персонажа, один из них это серийный убийца или даже маньяк.

 

Так вот во сне я вижу двух друзей полицейский, один из которых страдает психическим расстройством, на вид он афроамериканец, который пытается уложить своих детей спать, но в один момент он понимает, что детей его нет, что это на самом деле плод его воображения, для этого он зовет своего друга в комнату, с вопросом, “Ты кого-нибудь видишь?”, но там как понятно, кроме постели никого больше нет.

 

После действия сна перемещаются в полицейский участок (больших размеров), там полностью осознавший, что детей его нет, он понимает, что его сослуживцы знают о его проблемах, точнее, что его жена и его дети давно уже умерли и доверить ответственную работу (соответственно прибыльную) ему не хотят. И в данный момент ему звонит жена, которая жалуется на боли в животе, по ее словам, “Болит, но я думаю, что с ребенком все в порядке”, после персонаж пытается отстраниться от этих голосов “Тебя нет, ты умерла”, но после голос жены заменяется социальной службой, которая говорит “Мы думаем у вас есть проблемы, если вы так говорите”, т.е. его призраки не отпускают его, пытаясь любыми способами остаться с ним.

 

После уже показывают маньяка, который убивает свою жертву, но вблизи оказывается полицейский, который ничуть не смущает убийцу, в конечном счете он убивает и полицейского тоже, после убийца попадает в полицейский участок, ибо ему постоянно мешают один из офицеров. Я помню, один отчетливый момент, в данном моменте убийца, достает свой пакет, это как помню была отличительная черта убийцы, так сказать фетиш, и он убивает гражданскую в туалете, в большей степени он пытался привлечь полицейских рядом, т.е. его целью было убить как можно больше, рядом было только двое, одного он убил (лицо у него напоминало актера) другой спрятался.

 

После, место действия сменяется, опять на психически больного офицера полиции, который полностью погряз в своих образах, там узнается, что кроме жены умер и его брат, по крайней мере так я считал, и как мне показалось, в каком-то круизном путешествии.

 

В конце сна я увидел Хью Лори, мне почему-то кажется он и был главным другом того полицейского, он был окровавлен, “камера” взор под которым я его видел, располагался под интересным углом, он рассматривал место где находился, а тени ложились на его лице, “камера” располагалась ближе к плечу. В данном эпизоде, он поднимался по лестнице. И на этом моменте я проснулся, понял что должен записать этот сон, ну вот что я и сделал.

Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приснился сегодня потрясный сон, сначала было с Бэтманом, но после разум переключился на Молодого Индиану Джонса, в исполнение Шона Патрика Флэнери.

Больше было похоже на музыкальный клип, сейчас в большей степени помню только образы, как он сидит в тюрбане и что-то говорит, потом его сменяет образ его же самого только старого, у него шрам на левой щеке, больше напоминающий компас (направления света). Мне почему-то кажется, сюжет сна, или точнее начальных образов, было связано с перемещением во времени. После уже показывают войну. На этом сон обрывается.

 

После того как проснулся начал думать, какой же фильм можно было забабахать вместо Хрустального Черепа, и даже возможно с Флэнери в главных ролях.

Чертов Лукас и Спилбергbleyat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 приснилось как меня смерть заразила болезнью от которой я никак не умирал и мучился отеком дыхательных путей как раз до того уровня чтобы струйки и капельки кислорода насыщали почти еще мертвое тело бесконечно и тут я понял что йогурты то в этот раз что надо были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня приснилось как я наконец-то играл в castlevania lords of shadow 2 вот это сон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помнится посмотрел классный фильм про доктора стренджлава,очень понравилось,впечатлило

так вот,через неделю сон приснился,в котором я находился в лесу у какого то строения и постоянно ждал прилета самолета,который скинет бомбу на это здание(как в фильме только вид с земли)

глупо конечно,но помню чувство страха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приснился какой то пипец.

мол за мной идет мужик. идет с остановки до подьезда и садится рядом на лавку. я быстро забегаю в дом,понимаю что он хочет или убить меня или ограбить .

я нахожу пистолет ,в котором 2 патрона. 

было жутко ,когда я стоял у двери и ждал этой секунды ,когда он вломится :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приснился забавный сон про Терминатора.

Терминатор присоединился к группе мотоциклистов, как помню они решали технические вопросы тормозов на мотоцикле, после того как решили.

Мотоциклист: Дааааааа, мы машины для убийства...

Терминатор (без эмоционально): Я машина для убийства.

 

Потом конечно, когда они доехали до места X, Терминатор увидев Сару Коннор начал выполнять свою обычную миссию - убить Сару Коннор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приснилось словно я Гэйб и не делаю хл3 из за того что я ппц говно и мне это нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RiveZico']

И после этого фанаты и просто геймеры орут, что их троллят Valve Software.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно мне приснился странный сон,что меня назначили сопровождающим целого вагона загруженного ящиками РS4,для отправки в Москву с Владивостока.
И вот мы едем в этом поезде,а собеседник мне говорит: ,,Мы должны доставить консоли в Москву за четыре дня любой ценой". Я так подумал и говорю: ,,Мы не сможем так быстро приехать,ведь поезд едет 6 или 7 суток". Он мне ответил,что поезд будет ехать как можно быстрее и без остановок. Я снова задумался об ответственности за ценный груз и побежал поторапливать машиниста. На этом моменте я проснулся :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в последнее время если и снятся сны, то только о том как я занимаюсь сексом с девушкой, ну или как минимум лазю своими пальчиками в её киске. В общем, секса сильно не хватает (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вообще сняться странные сны, всегда ночь и горят фонари, едут машины(вообщем такие виды, как в киберпанке) и всегда во снах я либо в каких-то комнатах, либо в зданиях своего двора, квартиры, если во сне я только выхожу за пределы своего двора, я сразу просыпаюсь.

 

однажды приснилось, что стою в кабинете, смотрю в окно, а там представьте,  ночной город из деус ех хр, едут машины вот под эту музыку http://www.youtube.com/watch?v=-QJDMqwL23c&list=HL1380879886, только город настоящий, а не рисованный, И ЭТО НЕ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ, Я СРАЗУ ЗАДУМАЛСЯ О МНОГОМ, ЭТО НУЖНО ВИДЕТЬ, ЭТО ОЧЕНЬ МОЩНО, ТАК, ЧТО ДУША НАИЗНАНКУ.

 

день редко снится, а если снится, то либо не могу открыть глаза во сне, либо какие-то леса, дороги с машинами, леса возле воды, ну что заметил, ночь во сне у меня всегда чистая, а день грязный, кругом какой-то мусор и противный дождь идет, хотя я дождь люблю.

 

снится бывает что бегу за кем-то (девушка красивая), но не успеваю, она исчезает

еще заметил, что когда куда-то во сне нитуда входишь,, то все люди и машины резко исчезают, не знаю почему, но ощущение не из приятных

 

кстати заметил, какой наш разум мощный, придумывать каждый раз новый облик людей во снах, которые идут среди толпы, хотя есть теория, что сны людей связанны, т.е допустим идет мимо вас человек во сне, это значит что он проходит мимо вас в своем сне, были даже примеры, когда многие люди говорили, то снились друг другу и взаимодействуя во сне или просто видя при этом они никогда друга не видели и были не знакомы

 

вообще люблю свои сны, всегда ночь, лето/осень и виды, как в деус ех, но самое мощное, мало кто на словах поймет, когда под такие виды, я вижу как ко мне бегут мои псы (жили во дворе, 2 (Цезарь и Найда) убили и увезли тела, уроды все сделали ночью,а  один убежал (Чип), уже как 3 недели, но видел его на этой недели, вообщем пускай где-то в другом месте будет, а то еще и его), это просто самое лучшее, что испытывал в жизни, при этом даже во сне я понимаю, что их не вернуть, это лишь воображение, они подходят ко мне, я их глажу и смотрю на них, а потом просыпаюсь и слезы, что во сне, что в реале((((

иногда снилось, что они меня кусают или куда-то тащат, что-то показать, не знаю почему.

 

всегда снитится лестница в мое полдьезде, всегда раньше спускался по ней, от кого-то бежал, а теперь поднимаюсь, но подниматься медленно и тяжело, если спускаюсь, то не до конца, а где-то на 3-4 этаже выбиваю стекло и в прямом смысле лечу, а потом опускаюсь, хз почему так. в домах кстати не горит свет, только от ламп уличных и возле подъездов, но эффект, такой, что горит свет в домах.

 

вообще сон- это такое место твоего уединения от всего и всех, ты и твой разум, разум тебе что-то показывает/строит сны, а ты думаешь, что за херь, да еще со своими мыслями.



вообще, наверно мало кто замечал, ну часто есть такое, когда ты слышишь звуки из реального мира, при этом спя, и понимая это, но ничего не снится(никогда просто ничего не снится, это другое, слишком устали т.п) при этом ты слышишь звуки из реала, другие, не те, которые мы слышим всегда, они очень странные и при этом появляется, мысль, что это вот настоящие звуки, а не, те которые мы слышим всегда.

 

про дежавю промолчу, они почти всегда бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Darkeffect777'],  красавчик. Сон - это крутая тема. почитай это: 

 

http://www.lib.ru/FILOSOF/SHOPENGAUER/shopeng1.txt_with-big-pictures.html

 

там цитата: 

 

 

 А что такое - исчезновение последнего, это всякий может до некоторой степени представить себе по тем ощущениям, какие мы испытываем засыпая, а еще лучше знают это те, кто падал когда-нибудь в настоящий обморок, при котором переход от сознания к бессознательности совершается не так постепенно и не посредствуется сновидениями: в обмороке у нас прежде всего, еще при полном сознании, темнеет в глазах и затем непосредственно наступает глубочайшая бессознательность; ощущение, которое человек испытывает при этом, насколько оно вообще сохраняется, меньше всего неприятно, и если сон - брат смерти, то несомненно, что обморок и смерть - близнецы.

 

 

 иногда кажется , что наша жизнь - это примесь к тому, что есть сон, что сон - это и есть демо-версия настоящей жизни, что после смерти и наступает жизнь. все это увидим рано или поздно  :icon_wink:   

 хоть интерес есть жить  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про дежавю промолчу, они почти всегда бывает

У меня они вообще часть жизни. Их слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×