Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

СанСаныч

Помогите выбрать ноутбук.

Рекомендуемые сообщения

Мой отец решил купить себе ноут, хотелось бы не промахнуться и выбрать хороший, надежный ноутбук.
Чему стоит уделить особое внимание, какие тонкости учесть, какой бренд надежнее (ясно, что ASUS дороже уже потому что ASUS), где гарантия лучше и т.д. Хотелось бы со ссылками. Заранее спасибо.
Извиняюсь, если такая тема уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет! По моему ты не поадресу обратился. Попробуй поспрашивать здесь [url=http://forum.ixbt.com/]http://forum.ixbt.com/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
я тут видел один в продаже ... мне понравился. Он не то, чтобы мощный, зато очень маленький ( дисплей 12 и вес 1.5кг) и с отличной баттареей ( более 5 часов). Именно по этим характеристикам я бы выбирал ноут, ведь не для игр же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sniper_gf[/b], привет. Спасибо за ссылочку, уже знаком. Хотелось бы посравнивать отзывы.

[b]Tommy[/b], ага, тебе только дай, уже завтра будешь сидеть на природе, поигрывая в Mafia. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужен ноутбук для работы , желательно 13 дюймов( вообще как , нормально работать на 13 дюймах?)
30 к

хочу вообще сони вайо, что скажите??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоит ли сейчас брать макбук эир 13, никаких обновлений не предвидеться? а то за эир как-то не следил. Ноут нужен инета, серфинга, фильмов и мелкой работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Если для работы[/b], я бы порекомендовал на эту модель взглянуть: Lenovo IdeaPad G770-B95G-1 (59-313783) [b]17.3" [/b](1366x768) LED глянцевый / Intel Pentium B950 (2.1 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / Intel HD Graphics / DVD-RW / LAN / Wi-Fi / веб-камера / DOS / 3 кг / довольно таки мощный и экономичный в плане электропитания (встроенное видео и процессор с умереными аппетитами) цена [b]<500$[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает сколько стоит топовый макбук про ретина в США?

И еще такой вопрос. Если я установлю на него Виндоус (специально для игр), нормально все с играми будет? Есть какие-нибудь особенности в такой ситуации? Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

macbook pro 15 retina

fix

ты как в воду смотрел  :agree:  :icon_wink:

2.7GHz quad-core

Intel Core i7 processor (Turbo Boost up to 3.7GHz) with 6MB shared L3 cache

16GB of 1600MHz DDR3L onboard memory

512GB

NVIDIA GeForce GT 650M with 1GB of GDDR5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бюджет ограничен, то присмотритесь к ноутбукам Lenovo серии B560 (их много модификаций, цены от 11тыр). Например недавно брал знакомым B560 на процессоре i3 и с двумя видеокартами за 17000тыр. Впечатления положительные, особенно в отношении корпуса - материал не маркий, "пальчики" не остаются как на глянцево-гламурных девайсах, т. е. не будет ощущения "заляпанности" через неделю-другую активного пользования.
По Вашим требованиям подойдет даже такой
Из небольших недостатков - поменяны местами клавиши Ctrl и Fn, но это переключается в bios при надобности. На сайте производителя есть драйвера под любую ОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите ноутбук желательно macbook 15 pro

как вариант можешь рассмотреть macbook 15 pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это правильно смотреть на Macbook 15 Pro, когда тебе нужен Macbook 15 Pro . Ну сам подумай.

Изменено пользователем Hideo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hideo'], согласен! но в таком случае, думаю оптимальный вариант взять macbook pro 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До 25к что взять можно?

Прикупил себе пару месяцев назад K56CB (asus) не могу нарадоваться. Тонкий, легкий, в меру производительный. Брал на замену десктопу, ибо избавился от него. Устраивает практически все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что посоветуете в диапазоне 30-40к?

 

Игры сильные на нем гонять не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×