Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
aladdin

Killzone 2

Рекомендуемые сообщения

Платформа : Playstation 3
Жанр : First-Person Shooter
Издатель : Sony
Разработчик : Guerilla
Дата Релиза : 27/02/09

Эх и графика там, ребята, опупеть можно - скачал ролик из игры для PS3 (25 метров) - смотрится прям как фильм!!! обалдеть! я в шоке...

Изменено пользователем Wurz-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это НЕ графика из игры. Это ролик на движке. Посмотри хотя бы на анимацию, она слишком крутая. Тем более что уже, где-то писали, что почти все, что показали на пс3 были РОЛИКИ, а не графика!!!
Killzone 2 будет хуже Gear of war и Halo 3. И дело тут не в графике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RIPPER12"]Это НЕ графика из игры. Это ролик на движке. Посмотри хотя бы на анимацию, она слишком крутая. Тем более что уже, где-то писали, что почти все, что показали на пс3 были РОЛИКИ, а не графика!!!
Killzone 2 будет хуже Gear of war и Halo 3. И дело тут не в графике...[/quote]А в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А на каком движке разрабатывается Killzone2? Какие шейдеры там ипользуются, какая система освещения? Ведь им удалось добится невероятной графики. Unreal 3 Engine и Gears of War в шоке. А ведь он самый крутой движок сейчас. Не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда скачай ролик UT2007 который, как и у Killzone2, на движке и сразу становится понятно, кто лидирует :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
конечно Killzone2. Там графика более реалистична. Нет там пестрящих бампом моделей. Они там сделаны как-то реалистично, как и фпринципе весь остальной мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"]Ну тогда скачай ролик UT2007 который, как и у Killzone2, на движке и сразу становится понятно, кто лидирует :D[/quote]Ссылку дай. Я смотрел видео из Gears of war и из K2. В K2 битвы масштабнее, модели бойцов и анимация лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bonker"] [quote name="Molodnyak"]Ну тогда скачай ролик UT2007 который, как и у Killzone2, на движке и сразу становится понятно, кто лидирует :D[/quote]Ссылку дай. Я смотрел видео из Gears of war и из K2. В K2 битвы масштабнее, модели бойцов и анимация лучше.[/quote]
[url=http://www.ag.ru/files/videos/14595/13000]http://www.ag.ru/files/videos/14595/13000[/url]
А вот и она 8)

[size=75]Добавлено 08 Июн 2005, 15:58:[/size]

В ролике принимают участие только двое, но меня впечатлило.
[size=59]Да и Killzone2 тоже впечатлил :roll: [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормального качества СG ролик, шейдеры))) наверное Mental ray или Brzil r.s)) тоесть нималейшего отношения к пиксел и вертекс шейдерам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не ролик на движке, это ролик отрендеренный в 3DSMax -- видно хотя бы по тому, как тайлится мостик, стандартная проблема Max'а. Guerilla никогда не говорила, кстати, что это ролик на движке или кадры из игры -- официально было сказано лишь, что так, по их мнению, будет выглядеть игра на PS3.
Polyphony Digital вот, например, еще честнее даже -- они так и назвали ролик Grand Turismo Vision :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Каким образом сегодня можно добится графики Killzone2? Какими шейдерами, каким движком отвечающим за освещение, какой системой анимации? Реально ли это сегодня, хотя бы не со стабильным фпс'ом, но воспроизвести на домашнем high-end ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Richy"]официально было сказано лишь, что так, по их мнению, будет выглядеть игра на PS3[/quote]
А вдруг он действительно будет выглядеть именно так? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
а вот почему PS всегда обделяют видеопамятью? Ведь гораздо удобнее переложить просчёт графики на отдельный процессор. Что здесь за особенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра ооооо... Будет одна из первых которых я куплю для пс3 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче говоря,мы ничего не знаем о втором Киллзоне.Ролик не на движке показали,война с хелгастами,руины какого-то города.То же самое было и в первой части.К тому же анимация у этих солдат какая-то "неживая" чтоли.Неестественная какая-то.Данте из третьего ДМЦ анимирован гораздо лучше.Он двигается как живой человек.Хотя,он двигается даже лучше чем реальный человек,движения более плавные,отточенные до совершенства...В общем,забыть этот видеоролик надо.Ничего он нам не говорит об игре.А совершенную графику еще на PS2 обещали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про "совершенную" графику. Gothic 3 более чем впечатляет, хотя и не ориентирован на next-gen консоли. Так что не стоит исключать возможность появления на заведомо более мощных PS3 и XBox360 фотореалистичных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]К тому же анимация у этих солдат какая-то "неживая" чтоли.Неестественная какая-то.[/quote]
хотел сначала возразить. но когда прочитал следующее

[quote]Он двигается как живой человек.Хотя,он двигается даже лучше чем реальный человек[/quote]
понял, что с этим товарищем всё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tommy,я не понял что там со мной ясно?Ну-ка-с какой там у меня диагноз по-твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Jank"]Tommy,я не понял что там со мной ясно?Ну-ка-с какой там у меня диагноз по-твоему?[/quote]
прочитай это
[i]Он двигается как живой человек.Хотя,он двигается даже [b]лучше чем реальный человек[/b][/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С анимацией чушков в этом ролике всё пучком. И еще, что там мост делает??? Ответ : "тайлится" не принимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Arkon:

Мост ничего не делает, он обсчитан просто (как и весь ролик, впрочем) в 3DStudio MAX. Т.е. ни на каком он не на движке. Видно это, в частности, по тому, как прорисовывается мост -- не вся сцена целиком, а отдельными кусками. В реальном времени такого не бывает в принципе, это особенность отдельных CGI-программ. Плюс, как было абсолютно верно отмечено выше, для расчета освещения и и теней используются алгоритмы, применение которых даже в консолях следующего поколения абсолютно непрактично -- они слишком долгие для реального времени, есть гораздо более "дешевые" аналоги, практически не уступающие им по качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, согласимся, что он не на движке.
Но что мешает потянуть PS3 такую графику в real-time?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю PS3 потянет такую графику как и было в ролике - возможности позволяют...
про обсуждения ролика сделанного в 3D max могу сказать что практически все ролики делаются в Maya - Макс пока в анимации отстает...
а про то что обещали в первой части самую рульную графику могу сказать, что так оно и есть - не видел ничего реальнее под PS2 среди экшенов от первого лица... Так что вторая часть будет просто бесподобной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем в какой проге рендерит значения неимеет, а для анимации что в ролике и 3дмакса хватит с ушами, нечего нереального нет, треть того же компутерного Sinsity и половина Sky Captain в максе была сделана, а анимация персов? скорее всего Мокап ( моушен капче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×