Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Syndicate

Рекомендуемые сообщения

Сеня играли в 2 и 3 в дему, на троих игра становится жестче. Прокачатся можно ток до 10лвл. Чипы вроде все можно открыть, апгрейды на оружие не все.

В целом игра нравится, но так как играть в полную не с кем будет, то и покупать наверн не буду =( Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
претендент на звание шутер года, однозначно. Качество проекта просто на высоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл демку 2 раза с какими-то чуваками на нормале и харде. На этом и остановлюсь, так как впечатлился по полной <_<
Техническая сторона просто убойная: в кооперативе помимо людей также постоянно участвуют фризы, зависания и тормоза :ph34r:
По крайней мере на PS3 так. Изменено пользователем borland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погамал на боксе с какими-то чуваками. Сначала кто-то из друзяшек звал гамать, но при загрузке зависло =(
В общем, глюков/тормозов нет, только народ тупит. Про хилинг забывают, поэтому приходилось тупо за всеми сидеть и лечить. Последний враг, конечно, нелегкий был. Троих убил, но тут уж мы ступили. А так в принципе весело. Можно брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='borland' timestamp='1328356057' post='2502227']
Прошёл демку 2 раза с какими-то чуваками на нормале и харде. На этом и остановлюсь, так как впечатлился по полной <_<
Техническая сторона просто убойная: в кооперативе помимо людей также постоянно участвуют фризы, зависания и тормоза :ph34r:
По крайней мере на PS3 так.
[/quote]

прошел позавчера 3 раза, ничего не зависало, фризило и т.д. я начинаю подозревать что у меня пс3 волшебная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пс3 фризит на время у всех если все в партии погибли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b],у меня гибли все четверо в партии раз 5, но так и не зависло ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dan4MerC' timestamp='1328123452' post='2498182']прошли с лайтом в коопе[/quote]
that's what gives me a hard-on Изменено пользователем FreeFCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера прошли 1 раз на боксе. вроде не висло -))

странная какая то игра. перегруженный надписями инторфейс, шрифт в меню - выколи глаз, чо делать по началу не понятно вообще. хорошо тема разъяснил. оказывается надо бегать как полоумный и всех валить ггг. еще иногда лечить. с роботами чуть посложнее. бесконечный респавн ето лол. а то что есть лайфбар то лали такой сразу -

[img]http://i2.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/005/574/1726009-shut_up_and_take_my_money_super.jpg[/img]

вообщем брать не брать не знаю. посмотрим ближе к делу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1328431613' post='2503544']
[b][member=KresTias][/b],у меня гибли все четверо в партии раз 5, но так и не зависло ничего
[/quote]

О_о у всех у кого подвисало слимки. (с теми с кем я играл). Незнаю чем вызван сей момент но полностью не зависала точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dotdroid' timestamp='1328510490' post='2504795']оказывается надо бегать как полоумный и всех валить ггг. [/quote]
бест. гейм. ева.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 10 секунд:[/size][/color]
я тот лали все ок гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='borland' timestamp='1328356057' post='2502227']Техническая сторона просто убойная[/quote]
Мне демка Синдиката напомнила этим аспектом одну нетленку - [i]Blacksite: Area 51[/i], которую я тоже имел счастие запустить на PS3. Там такое же мракобесие творилось или даже похуже ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всо, оформил преордер на две штуки, зарубаю с друганом как mlg в золоте :icon_cool: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно уже поиграть в полную версию как там сюжет будет, думаю что шутан не плохой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×