Bending Unit 22

DICE: Battlefield 3 сильно отличается от Modern Warfare

В теме 32 сообщения

Похоже, первые отзывы об игре, полученные от журналистов, поигравших в одиночную кампанию Battlefield 3, все же задели сотрудников DICE. Увлекшись обменом колкостями с Activision, разработчики и сами не...

DICE: Battlefield 3 сильно отличается от Modern Warfare
0

Поделиться сообщением

звучит как отмаза
0

Поделиться сообщением

Очень смешно :icon_lol:
Нафиг копии код если есть КоД.
P.S Отметьте в календаре 08.11.11 праздник [b]"[/b][b]С новым 2011 CoD-ом!"[/b]
2

Поделиться сообщением

ну а серьезно, что можно сделать нового в жанре милитари-шутер? сюжет да графон, всё остальное стандарт и так или иначе вторично...
0

Поделиться сообщением

Всё правильно. По роликам сингл ни разу не КОД. Ну а вообще, через 2 недели уже сами все опробуем
PS. и опять по 5 новостей БФ3 в день. мне это уже надоедать начинает.
-1

Поделиться сообщением

:facepalm:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 46 секунд:[/size][/color]
[quote name='Agsan' timestamp='1318426436' post='2337714']
опять по 5 новостей БФ3 в день
[/quote]
Ну так, пиар такой пиар. Это проще, чем хорошую игру делать.
0

Поделиться сообщением

Просто недо-критики и всяческие хомяки (которым либо заплатили, либо сами тупы) начали сравнивать с КоДом и занижать игру, не увидев в ней дюжий пафос, как в КоДе.

Абсолютно уверен, что атмосферы накала в игре иная. Она будет скорее похожа на драматичный МоХ последний, чем на комедийный КоД.

P.S. Сам тип сингла у КоДа и БФ3 одинаковый, конечно, но подача сюжета абсолютно разная. Изменено пользователем SpeedT
1

Поделиться сообщением

и так понятно что батле с кодом не тягаться(в сингле)
1

Поделиться сообщением

[quote name='Agsan' timestamp='1318426436' post='2337714']
Всё правильно. По роликам сингл ни разу не КОД. Ну а вообще, через 2 недели уже сами все опробуем
PS. и опять по 5 новостей БФ3 в день. мне это уже надоедать начинает.
[/quote]

Я хоть и ярый фанат бф3, но меня тоже это бесит)И кстати КоД наоборот перестал что-либо выкладывать про свою игру...Проблема dice в том, что они сами постоянно рекламируют Код тем, что в каждой новости упоминают их, говорят, мол "Наша игра не похожа на модерн варфаер 3". Их главная ошибка в том, что он постоянно сравнивают. Они рекламируют свой продукт тем, что сравнивают с конкурентом, и это очень печально.
1

Поделиться сообщением

[quote name='Yavich' timestamp='1318426498' post='2337715']Ну так, пиар такой пиар. Это проще, чем хорошую игру делать.[/quote]
как относится пиар к новостям на гамаге? Просто у ДАЙС очень часто берут интервью, да и сама игра очень большая, посему такое количество новостей.
Да и игра крутая будет.
[quote]Я хоть и ярый фанат бф3, но меня тоже это бесит)И кстати КоД наоборот перестал что-либо выкладывать про свою игру...Проблема dice в том, что они сами постоянно рекламируют Код тем, что в каждой новости упоминают их, говорят, мол "Наша игра не похожа на модерн варфаер 3". Их главная ошибка в том, что он постоянно сравнивают. Они рекламируют свой продукт тем, что сравнивают с конкурентом, и это очень печально.[/quote]
Все новости так или иначе выдержки из каких-нибудь превью, интервью и тд. Это мало относится к самим разработчикам.
[b][member=HardMan][/b], хейтеры, они такие Изменено пользователем Agsan
1

Поделиться сообщением

Лучше бы Dice про продолжение Mirror's Edge что-нибудь ещё сказали
0

Поделиться сообщением

[b][member=HardMan][/b],
Сложно признать очевидное? Бета-тест с одной лишь каспийской границей уделывает все игры в жанре fps, что выходили за последние годы.
P.S. Подпись тебя очень ярко характеризует) Изменено пользователем GameHacker
0

Поделиться сообщением

На мой взгляд очевидно, что Батла (сингл) это копия КоД"а, и все это тупые отмазки.Даже мультиплеер стал косить под КоД, просто нужно вспомнить карту "операцию Метро".... Изменено пользователем shark300e
0

Поделиться сообщением

[quote name='shark300e' timestamp='1318428039' post='2337762']Даже мультиплеер стал косить под КоД, просто нужно вспомнить "операцию Метро".... [/quote]

По-моему, закос под БК2 (из-за условностей режима и небольшой карты), но с более проработанным геймплеем - стрелять интереснее, чем в БК2, но в тоже время не так тупо, как в КоДе.
0

Поделиться сообщением

[quote name='SpeedT' timestamp='1318428123' post='2337763']
[quote name='shark300e' timestamp='1318428039' post='2337762']Даже мультиплеер стал косить под КоД, просто нужно вспомнить "операцию Метро".... [/quote]

По-моему, закос под БК2 (из-за условностей режима и небольшой карты), но с более проработанным геймплеем - стрелять интереснее, чем в БК2, но в тоже время не так тупо, как в КоДе.
[/quote]
Может быть, у каждого свои видинья))
0

Поделиться сообщением

мне кажется,что всё равно будет очень здорово,кто бы там что не говорил :hehe:
0

Поделиться сообщением

[quote]Просто недо-критики и всяческие хомяки (которым либо заплатили, либо сами тупы) начали сравнивать с КоДом и занижать игру, не увидев в ней дюжий пафос, как в КоДе.[/quote]
еа и дайс сами в начале года утверждали, что батла это как крутой код. А теперь уже отмазываются.. позорно конечно
1

Поделиться сообщением

[quote name='MWorld II' timestamp='1318429297' post='2337793']еа и дайс сами в начале года утверждали, что батла это как крутой код. А теперь уже отмазываются.. позорно конечно [/quote]

Где они утверждали, что у них точно такое же, но лучше? Они всегда уверяли о том, что делают сингл и мульт с иным подходом, просто соревнуются с КоД. Впервые слышу, что они пытались тупо копировать КоД
1

Поделиться сообщением

[quote name='kolian666' timestamp='1318426396' post='2337712']
ну а серьезно, что можно сделать нового в жанре милитари-шутер?
[/quote]
Харизматичных ГГ и вариативный геймплей в современном сеттинге. Большего не надо.
0

Поделиться сообщением

больше всего растроился в том что в сингле не дадут управлять самолетом,а просто обычный тупой жми лкм,жми пкм
0

Поделиться сообщением

[quote name='MWorld II' timestamp='1318429297' post='2337793']
[quote]Просто недо-критики и всяческие хомяки (которым либо заплатили, либо сами тупы) начали сравнивать с КоДом и занижать игру, не увидев в ней дюжий пафос, как в КоДе.[/quote]
еа и дайс сами в начале года утверждали, что батла это как крутой код. А теперь уже отмазываются.. позорно конечно
[/quote]
они говорили что активжн со своим id tech это вчерашний день, ну а то что сингл у бф будет сливной это в принципе волнует тока тех кто или ни разу в мультик не играл или желающих скачать игруху с торрентов или и то и другое)), сингл ваще для пиара прикрутили, я думаю потому что им электроник артс наказали, они как издатель потративший на разработку кучу бабла в общем то действуют вполне логично, тем кто играл в предыдущие части кода и бк в принципе ниче рассказывать ен надо, все и так знают что купят а что нет, а тем кто не играл еще надо показывать ролики и вобще побольше внимания привлекать, помню у меян на работе даже люди имеющие самое отдаленное представление об играх были в курсе про бк паскоку видели по ящику ролики
0

Поделиться сообщением

Ну знаете дай после такого обильного поливания г*вн в сторону КоД ждет как минимум чего-нибудь отличного от серии. Но не как не очередной постановочный шутер с врагами бегущими под дуло автомата и очередной постановочный экшен. Уж тем боле не в шутере, претендующем на реализм.

[quote]все время удерживать зашкаливающий темп[/quote]
А т.е. та скукатень, которая была во время демонстрации танковой миссии будет не редкой значит? Ну ок тогда вы для меня слились перед серией КоД . Я не фанат оной, но также не графдрочер

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 30 секунд:[/size][/color]
И да также повторяю для ярых фанатиков баттлы - то что лично вам сингл не нужен ну как бы мистер похер, т.к. изначально они поставили себя убийцами КоД, а значит с них и спрашивается сингл не хуже, чем у конкурента. Изменено пользователем Maximus
0

Поделиться сообщением

Мне всё равно что они говорят и на что это будет похоже. Что собственно изменилось после всего сказанного ?: Я всё ещё жду хорошую игру. Rage пройдена. На очереди Battlefield 3.
0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу