Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Харрисон Форд рекламирует Uncharted 3 в Японии

Рекомендуемые сообщения

Известный Индиана Джонс решил поиграть в новый Uncharted. Данная реклама крутится только в Японии

Харрисон Форд рекламирует Uncharted 3 в Японии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правда, у Sony пиар какой-то странный. Кого они хотят заманить этим? Школота не оценит(она в оценки играет, а до старичков всяким им дела нет), а остальные же и так знают с чего вдохновлялись создатели Uncharted(с [s]Gears of war[/s]Индианы конечно :icon_mrgreen: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Форд идеально бы подошел на роль Салли в экранизации анчартеда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно Индиана Джонс должен оценивать эту игру :cg: Изменено пользователем BOLSHAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что-то актеры любят сниматься в японских рекламах
[url="http://www.youtube.com/watch?v=jcfI0gf9oDc"]http://www.youtube.com/watch?v=jcfI0gf9oDc[/url]
[url="http://www.youtube.com/watch?v=lWYtrF1z5mc"]http://www.youtube.com/watch?v=lWYtrF1z5mc[/url]
Даже пародию на данную ситуацию сделали
[url="http://www.youtube.com/watch?v=f2CQTnYcFGg"]http://www.youtube.com/watch?v=f2CQTnYcFGg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Daiverr][/b], Согласен :agree:
Ноти Док рады, 3 части серии были сделаны только для того, чтобы в один прекрасный день сам Индиана сказал им: "Ребят, у вас снесло крышу и это обалденно" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не понятно почему Харрисона выбрали для рекламы в Японии?
Мне кажется для Японии куда больше подошло если бы игру рекламировали какие нибудь школьницы переодетые в котят, пидарастического вида эмо-мальчики и огромный Годзилла. Продажи были бы заоблачными, а для США-Европы реклама с Фордом была бы ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лишь 1я часть похожа на Индиану. И то не факт что именно ей они вдохновлялись. А вот 2я и 3я части похожа именно на мумию, мне кажется серия создавалась с оглядкой именно на нее. Да сравните гг, Рик и Нэйт одно лицо, и не только!)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 41 секунд:[/size][/color]
[b][member=Xopek][/b],столько штампов в одном посте, во даешь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Voland][/b], мумия - фильм про 3х людей которые пытаются убить мумию, 3 раза подрят.
Анчартед - игра про сокровища и приключение. Wtf, где связь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xopek' timestamp='1319011353' post='2347533']Только не понятно почему Харрисона выбрали для рекламы в Японии?[/quote]
Не думаю что только для Японии.
Он поучаствовал в съемках и Анча Виты, который в Японии выходит раньше чем на западе. Не думаю, что будут проблемы запилить ролики и для запада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Гризли][/b], но меж тем
[quote]Данная реклама крутится только в Японии [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это фейл. Джойстик даже не включен, а на экране не анчартеда или вообще игры, просто видео наложенное на зелёный экран. Ненавижу плохих рекламщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b]
Она снималась в Японии. Да и в Японии нужно бы Анчартед немного раскрутить, а то вообще слабые продажи.

А на западе до 1 ноября еще 2 недели. Думаю, за недельку до выхода бомбанут, и народ (пока свежий) побежит в магазины.

ПС.
Кстати, она и в Японии еще не идет. Рекламную кампанию запускают 22 октября. Изменено пользователем Гризли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1319011997' post='2347542']Voland, мумия - фильм про 3х людей которые пытаются убить мумию, 3 раза подрят. Анчартед - игра про сокровища и приключение. Wtf, где связь ?[/quote]
с таким плоским взглядом на фильм, конечно же :hmmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Daiverr' timestamp='1319010007' post='2347505']
А Форд идеально бы подошел на роль Салли в экранизации анчартеда)
[/quote]
не достоин такого идиотского персонажа, ну а Дрейк не достоин его :cg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо когда ты работаешь на Сони Пикчерс заставляют делать того что ты не хочешь...
Кто следующий Вилл Смит? :icon_sad:


Просто Сони испугалась провальный продаж последних трех эксов, вот включила пиарчик со стариками, где ум???????? Изменено пользователем VLADIMIR RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инди в игры не играет, он это доказал в рекламе - такие эмоции у него прям очуметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ребят. это реклама для япошек. не для нас. че вы тут баттхерт устраиваете то?

кст говоря, Лукас Артс закрыли что ли нового индиану? помню был геймплей даже, че случилось то. Ни одного Индианы на текущем поколении, этож пичаль ребят =(( мож к 5й части прикрутят игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×