Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Bethesda: Отмена разработки DOOM 4 полнейшая чушь

Рекомендуемые сообщения

Пит Хайнс, вице-президент по пиару и маркетингу компании Bethesda, назвал сегодняшние слухи о заморозке разработки DOOM 4 полнейшей чушью.Позже в своём Твиттере Хайнс более развёрнуто ответил на появившиеся...

Bethesda: Отмена разработки DOOM 4 полнейшая чушь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]"Это всё слухи. DOOM 4 выйдет тогда, когда она будет готовой. И накакая игра от студии id не была отложена на неопределённый срок или вообще отменена".[/quote]
Хорошо отвертелся, но выйти она может и через 10 лет... :icon_mrgreen:
Думаю, что после Рэйдж, Кармак особо не будет спешить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=novokolob][/b], дело в том что рейдж делали,точно не помню но вроде лет 6,и если он не будет спешить то и правда лет 10 как ты говоришь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Bethesda: Doom 4 - полнейшая чушь[/quote]
fixed
:pff: Изменено пользователем MetalHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кармаку пора продать душу дьяволу или искать новую работу. Тоже мне "отец шутеров"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Testick][/b],
Торговаться ему больше нечем :hehe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=tohaman26][/b], Раджу делали 4,5-5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Zer0_ErroR][/b], играл? По мне так они сильно облажались не сделав традиционный дедматч. Гляди и побольше впечатлений Райдж оставил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все что мне надо я уже для себя смекнул. По-моему многие просто дохрена загнались на тему слива id - подумаешь сайд проект вышел какашкой. Было много и положительных моментов. Тем паче Doom 4 будет содержать нормальный мультиплеер и в целом будет более искусным, т.к. это игра id, в отличии от экспериментального Rage.

В целом я даже рад, что продолжения мы скорее всего не увидим - пусть уж лучше дальше делают Дум и Квейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='-dD-' timestamp='1319262311' post='2352372']
Все что мне надо я уже для себя смекнул. По-моему многие просто дохрена загнались на тему слива id - подумаешь сайд проект вышел какашкой.
[/quote]
ну дело в том, что дум 3 тоже [s]говно[/s] не очень хорошая игра. 2 плохие игры за десять лет, иначе как сливом это назвать нельзя. :pokerface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=voin_pobeditel][/b], вот только Doom 3 шикарная сингл игра, но народ в основном ждет от id мультиплеерной крутоты. Да и я в числе прочих тоже считаю, что шутер без хорошего мультиплеера это как 50% игры, а вот шутер без сингла может быть вполне даже ОК, при условии, что мультиплеер там будет по-настоящему царским. Впрочем в 2003-ем году сингл ориентированные шутеры были в порядке вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='-dD-' timestamp='1319265394' post='2352402']
вот только Doom 3 шикарная сингл игра
[/quote]
да в чем ее шикарность то выражается, не понимаю. риддик и хл вышедшие в том же году были на порядок лучше практически во всем.
единственное что может предложить дум, так это бесконечные темные корридоры и нелепые "БУ"-моменты. отдельное спасибо кармаку за фонарик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=voin_pobeditel][/b], в Риддике оупенворлд? Хватит курить. А пинание на фонарик (элемент геймплея и атмосферы между прочим!) вообще верх неадекватности. Впрочем какие ещё аргументы может ещё предложить фоннат халвы :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Zer0_ErroR' timestamp='1319283383' post='2352730']
[b][member=voin_pobeditel][/b], в Риддике оупенворлд? Хватит курить.
[/quote]
што? :pokerface:

[quote name='Zer0_ErroR' timestamp='1319283383' post='2352730']
элемент геймплея и атмосферы между прочим!
[/quote]
хреновый элемент, ага, который кроме как неудобства ничего не приносит.

[quote name='Zer0_ErroR' timestamp='1319283383' post='2352730]
Впрочем какие ещё аргументы может ещё предложить фоннат халвы
[/quote]
ну это вообще пушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=voin_pobeditel][/b],
Тоже считаю Doom 3 говном, в отличии от предыдущий частей.
Кстати на тот период времени это была первой так сказать игрой, которую я попробовал и удалил в первый же вечер, а вот HL2 которую я установил после знакомства с Doom 3 прошел 2-3 раза.
Может все из-за того, что игра не оправдала моих на тот момент времени желаний, которые я хотел бы увидеть в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Напоминаем, что анонимный источник, близкий к [b]Bethesda[/b], сообщил [b]Kotaku[/b][/quote]
у этого Котаку в каждой студии сидит "анонимный источник" =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дум проходил на боксе, потому что мой комп того времени не тянул его. Не знаю как на компе, но на платформе где родилась всем извесная серия ещё до дум, и почти в тоже время вышла великолепная вторая часть, какйфа от геймплея я особого не получил. В 2005 купил новый комп, запустил дум, и удалил на следующий день. А вот в первые 2 части загонялся ночи напролёт, а потом ещё в финал дум на пс 1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×