Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Cooller

Killer 7

Рекомендуемые сообщения

А как там с сэйвами? Есть свободный выбор уровней после прохождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bonker"]Поиграл вчера немного. До этого много читал про декалитры крови, про ужасы всякие. Услышав бодренький смех на заставке думал, что вот она - кровавая баня. А на деле, уровни пустынные, бегаешь по комнатам, перед каждой комнатой загрузка, смотришь на телевизионные помехи. В некоторых комнатах приведения, которые выглядят как уроды и говорят всякий бред. Если в комнате есть враги, то они медленно бредут на тебя, тебе надо встать, нажать R1 переключишься в режим от 1го лица, навести на них прицел и потом давить на X, всё. Персонажей может и 7 но я уже 3х попробовал различия минимальны. Управление неотзывчивое, точно прицелиться трудно. Но самое главное, нет tension's в RE:Outbreak реально были моменты, когда мысленно вопишь от ужаса, патронов нет, впереди дверь с секретом, а из-зо всех щелей на тебя идут/ползут зомбячи. А тут ничего похожего нет, тир и даже далеко не самый кровавый.

Кстати, мне одному показалось, что заяц на логотипе Грассхоппера похож на Путина?[/quote]
Кстати да, похож. Очень... Если б ты не сказал, то я , наверное и не заметил бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ez37_7"]Ребят, ктонить проходил в игре место, где чувака нужно убить. Он между сейфами так быстро катается и прыгает. Подходишь к стене маской, разбиваешь стенку гранатометом и тут он! Я его уже неделю не могу урыть. Может кто проходил? Буду очень признателен за любую информацию.[/quote]
у Маски к этому моменту желательно прокачать скорость перезарядки
а стрелять надо не по чуваку, а по потолку над ним
после пары-тройки удачных попаданий тот загнётся под обломками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня игра чего-то зацепила :) Ну нравится и всё. И стиль, и уровни, и процесc... даже управление, теперь кажется удобнее не придумать :) Честно говоря, скептически был настроен, когда начинал играть, а потом и не понял толком, когда игра понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне игра в общем и целом понравилась

из минусов отмечу череcчур частые и долгие подзагрузки, шизоидную систему continue [i](может, поначалу переключение на Гарсиана, который проделывает путь от комнаты-сохранялкии до места смерти кого-либо из семёрки, и кажется оригинальным, но к середине игры это начинает раздражать)[/i], большей частью незамысловатые и нелепые задачки, а также километры бессмыслицы, которую несут дружелюбно настроенные призраки [i](поначалу читал их реплики с удовольствием, пытаясь разобраться в происходящем, но потом понял, что это бесполезно :crazy: )[/i]

p.s. кстати, кто-нибудь может сказать, в чём суть марафона [i](касса с Gatekeeperом, дискотечный коридорчик, колизей, новый тип монстра, опять Gatekeeper, опять тот же коридорчик) [/i]перед очередным боссом??? это типа прикол такой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, я не понял как убить репликатора в самом начале? Я коплю 3 пробики с кровью, стреляю в него collateral shot'ом и нифига ен происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bonker, а ты куда ему стреляешь ? :) Там пятак жёлтенький, в который Дэн Смит и заряжает свои Demon Shells. И всё путём должно быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BIZON
[quote name="RIPPER12"]Killer 7 супер игра!!![/quote]
В каком месте :lol: игра треш :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Killer 7 шедевр... ты даже не играл, а как обычно роликов насмотрелся... в игры нужно самому играть... чувак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BIZON
[quote name="RIPPER12"]Да Killer 7 шедевр... ты даже не играл, а как обычно роликов насмотрелся... в игры нужно самому играть... чувак...[/quote]
Даааа , игрун хренов, поиграл в один уровень и уже шедевр, если на то пошло, сначало б прошёл , а потом звиздил или это для тебя очень сложно :lol: :-D Ты мне лучше на вопрос ответь: в каком месте игра шедевр????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Даааа , игрун хренов, поиграл в один уровень и уже шедевр, если на то пошло, сначало б прошёл , а потом звиздил или это для тебя очень сложно Ты мне лучше на вопрос ответь: в каком месте игра шедевр????[/quote]
Слушай, приведи аргументы, а? Выпендриваться мы все можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, сладкая парочка [b]RIPPER12[/b]-[b]BIZON[/b], вы в каждой теме собрались чат из потоков флейма устраивать?
Считайте это предупреждением, особенно касается [b]BIZON[/b]'а (у RIPPER12'а оно уже второе из активных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял. Меня первый Gatekeeper не пропускает. Что делать надо, подскажите плиззз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару минут назад прошёл... Такое впечатление, что создатели игры часто выходили на перекур)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё половина четвёртого ночи, даже нет, утра. пора пройти ещё разочек последние две главы, и пересмотреть все ролики! кто игру не проходил от и до - лох по жизни, так что не стесняйтесь, у вас ещё есть шанс исправиться!
Rave On!!! [img]http://s9.rimg.info/6a958d3e31b4293bdebed7fc2a35e00d.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин.. я лох :gigi:
так и не получилось купить игруху.. PAL на куб найти невозможно по моему уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vodafon[/b], не сдавайся! качай на ps2. да всё равно как но обязательно достань и пройди. такие игры дай боже если раз в пять лет выходят. абсолютный сарказм, абсолютный сюжет, шикарнейшая музыка. можно пропустить очередной кальный дьюти, но это пропускать просто нельзя. даже если не понравиться, как говориться, для общего развития такие вещи обязан видеть каждый геймер.
[bcolor=#BF0000][size=150][b][font=Times New Roman]step into the mind of an assassin[/font][/b][/size][/bcolor][img]http://s3.rimg.info/d35570668b9afc7e5a00571bdc17e5e8.gif[/img]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 32 минуты 44 секунды:[/size][/color]

эпизод с паур рейджерами выносит!
на кубе играть удобнее, это да. да и вообще, кубик была хорошая приставка, жаль из-за маленького объёма диска на ней мало игр делали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiGHTS, а есть разница между US и PAL версий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно говоря не знаю [img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sad.gif[/img] европейцы по не доброй традиции может и могли что-нибудь вырезать. но я, покрайней мере об этом нигде не слышал. у меня NTSC. [img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mellow.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vodafon[/b], перед последним боссом, когда вводишь данные, в европейской версии они немного другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл седня... Это вынос мозга за атмосферу... это жесть... :shock:

Не могу пройти парковку в начале. Там чувак на потолке яйца выплевывает. Бесконечно. Заряжать кровью пекарь не получается. Убиваю яйцо, жму Р1, квадрат, слева полоска х1 показывает. Наживаю квадрат х0, потом опять х1... до 3-ех не могу накопить.. что за фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×