Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zend

Grand Theft Auto V

KuP9I

Сообщение добавил KuP9I

Next-Next-Gen  

35 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли вы покупать Next-Next-Gen версию?

    • Да, на PS5
    • Да, на Xbox Series X|S
    • Нет, буду ждать GTA VI
    • Нет, я ограничусь пастнекстгеном.
    • Нет, жду патч для ПК версии.


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, IvanNono сказал:

Божественно 

 

Свет как настоящий! Это божественно, хоть я и не графодрочер, но это пожалуй единственное, в плане графики, что заставило восхититься за последние лет 10. Просто ВАУ. 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем Rockstar немного занесло.

 

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Xize сказал:

satanax21 Да с релиза были.

если бы, только онлайн сохраняет, для компании незавезли еще тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satanax21 Я этой фичей никогда не пользовался, но точно помню, что когда я вскоре после выхода переустанавливал игру и копировал заранее сохраненную папку сейвов игра при входе в сингл спрашивала хочу ли я перезаписать ими то, что есть на сервере. Да и в дальнейшем это не раз происходило.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xize В начале года состоялся релиз данного функционала. При запуске после апдейта лаунчер рокстаров запросил включение облака для синхронизации в нем сейвов.

В августе прошлого года была запущена в бете.

https://support.rockstargames.com/hc/en-us/articles/225410988-GTAV-PC-Cloud-Saves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cliff Не, у меня другое окошко было, прямо в игре. Там писалось, что данный сейв от такой-то даты и с таким-то процентом завершения и на сервере от такой-то даты с таким-то процентом. Я всегда жал перезаписать локальным, так что может это не совсем то было, но то, что это вылезало уже на релизе - точно.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Syst3m Divide сказал:

 

В шоке с этого видео! Настолько всё круто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Rockstar работала сразу над тремя сюжетными DLC к GTA V, но все они были отменены из-за работ над развитием GTA Online.

 

Информация появилась на gtaforums. Источник утверждает, что для одиночной игры должно было выйти по дополнению для каждого из персонажей. Героем первого DLC был Тревор в качестве агента под прикрытием. Второе DLC  было посвящено вторжению инопланетян в Лос-Сантос, героем дополнения был Франклин. Последнее DLC должно было рассказать о зомби апокалипсисе, при этом карта должна была быть полностью переделана, с обвалившимися зданиями и возведенной стеной вокруг города. Армия США удерживала небольшой мирный участок города под защитой.

 

Часть задумок в итоге перекочевала в GTA Online, что-то может еще добавят, однако множество наработок так и не увидят свет. В ближайшее время выйдет уже 18 контент-обновление для онлайнового режима под названием Gunrunning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SVTR сказал:

но все они были отменены из-за работ над развитием GTA Online

:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол ну и чушь, судя по дополнениям (кроме ограблений) их три негра на еду делают :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос, но чем заняться в ГТА Онлайн? 

 

Помимо гонок и разных дефматчей. Ограбления еще недоступны, спортивные вещи (вроде тенниса) на карте не отображаются, а больше вроде ничего и нет. 

 

И еще, можно ли как нибудь организовать команду? Что бы когда присоединяешься к делам сразу всех из пати закидывало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.06.2017 в 17:14, Beren сказал:

И еще, можно ли как нибудь организовать команду? Что бы когда присоединяешься к делам сразу всех из пати закидывало?

Вот с этим там полный дебилизм. Инвайтил или заходил на друга, мы были тупо в одной сессии, но если я стартовал сюжетное задание или просто задание рокстар через меню, меня кидало с какими-то пугами. Полный аут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн гта писали бабуины. Если и в условном РДР онлайн опять будет P2P, 50 загрузок на любой чих и общая нестабильность - все уважение к рокам потеряю. Это не дело вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Xize сказал:

Онлайн гта писали бабуины. Если и в условном РДР онлайн опять будет P2P, 50 загрузок на любой чих и общая нестабильность - все уважение к рокам потеряю. Это не дело вообще.

Да многие фишки из рдр проигнорили. До сих пор почему то не сделали, чтобы бандой можно было цеплятся и ходить по редимам в быстром поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, вроде бы чутка разобрался в этом самом ГТА Онлайн. 

 

Но загрузки это жесть. По две минуты втыкать на вид города с высоты птичьего полета это как то слишком. Можно было хоть радио или там менюшки добавить. 

 

В игре есть способы пассивного заработка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Beren сказал:

Вообще, вроде бы чутка разобрался в этом самом ГТА Онлайн. 

 

Но загрузки это жесть. По две минуты втыкать на вид города с высоты птичьего полета это как то слишком. Можно было хоть радио или там менюшки добавить. 

 

В игре есть способы пассивного заработка? 

Только если поставить кольцевую гонку с ограждениями, и зфиксировать грибочек на одну сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×