Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новая информация об Final Fantasy XIII-2

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе должен выйти новый номер журнала Dengeki в котором должна быть новая информация об Final Fantasy XIII-2. Вот немного той информации, которая утекла в сеть из журнала:Прежде всего, это сведения...

Новая информация об Final Fantasy XIII-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думал о Сноу без банданы как-то так...
[img]http://1.bp.blogspot.com/-EetHqGrJgAQ/TnIXVM2HgFI/AAAAAAAAA64/QmgSrL-f6uw/s1600/weeeeelll.PNG[/img] :trollface: :trollface: :trollface_big:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то покажут Саза :D!
Кстати - что удручает, судя по имеющимся скринам-видосикам-инфе - бегать мы бОльшую часть игры будем Серой с Ноэлем, что очень меня огорчает.
Сделать разносторонних интересных персонажей, и просто отдать, что называется, всё шоу каким-то зелёным сопливым новичкам! анреспект Сениксам :icon_evil: .

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 43 секунд:[/size][/color]
На этот раз они как-то усердствуют с мини-играми. Вот не надо перенасыщать. Во всём нужна мера! Если уж на то пошло - хочу больше разнообразных сражений. В конце концов, они сделали весьма занятную боевую систему, которую просто НЕ раскрыли. Нужны соответствующие бои, и дать определённую свободу в управлении сражением. Та же всеми проклятая очерёдность спеллов у АИ-управляемых чаров. Вот что надо реально добавлять - гамбиты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×