Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор: The Ico & Shadow of the Colossus Collection

Рекомендуемые сообщения

8 баллов.У геймага нет души совсем. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть убей не пойму, где вы там ухудшения графики разглядели. Даже смотрел хд сравнение версий, но так и н догнал.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 25 секунд:[/size][/color]
Да и какие 8 баллов ???? Я впервые ознакомился с колосками только благодаря ико коллектион , и это игра стала САМОЙ мною любимой вообще! Негодяи вы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем фишка: в конце обзора оценка 8 и [i]Автор: ACE[/i] и тут же в других мнениях Эйс ставит 9 :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=borland][/b], оценка обзора не Эйса, а редакции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=borland]</b>, Автор асе? Так вот почему претензии к графики (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Qwilma][/b], у меня коллекционная пс2 версия. сравнивал. освещение в колосах порезали. и текстуры ухудшили.
моя оценка сборнику 9 баллов. редакционная оценка - 8 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какого хрена "Смерь персонажа"? На две игры найдется всего 3 персонажа, зачем там спойлерить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Qwilma' timestamp='1319825865' post='2362932']Я впервые ознакомился с колосками только благодаря ико коллектион[/quote]
ну ясно. если бы у тебя была пс2 версия, то мог бы увидеть отличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dr1v][/b], ну игромания знатные неадекваты. у обоих игр есть проблемы. которые описаны в моей рецензии. не замечать их невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пофиг на оценки игра и так ясно шедевр так как проверено временем.Пока купить не могу ,но как появится возможность тут же приобрету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в колоссах управление и вправду через жопу, но привыкаешь потом.Душевные игры :em01:.Обе игры на 9.5 Изменено пользователем DrakeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Shadow of the Colossus играл на РС через эмулятор :what: . Игра просто выдающаяся(по настоящему, а не как Анч с Гирями) и всяко заслуживает более высокой оценки. Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно - обзор бредовый. Не обижайтесь. Но разбирать подобные игры на составные части и снижать оценку за освещение и текстуры и неудобное управление (с чем я не согласен) это всё равно что, к примеру, предъявлять претензии к "Семи Самураям" в стиле - "ну, спецэффекты фиговенькие, операторская работа сейчас поизощрённее, монтаж не очень, да и вообще фильм длинный слишком" :icon_lol:

Вы препарируете игры, разделяете их по кусочкам - а основной сути не видите. Игр подобных Ico и SotC - раз и два, если не меньше. Их даже сравнивать с большинством других проектов невозможно... Любой новомодный блокбастер - Бэтмен, Анчартед 3 или Батлфилд 3 - находится рангом ниже. Нужно быть достаточно недалёким критиком, чтобы этого не видеть.

Вот думаю - вдруг выпустят Shenmue в HD, тоже поставите 8? или 7? За плохие текстуры и управление? Или нипанятный сюжет?

p.s. Кстати, не ясно - если обзор пишет один человек, зачем ставить совокупную оценку? Среднюю температуру по больнице высчитываете? xD Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Shibito][/b], основные претензии не к текстурам, а к игровому процессу. в ико - бои. в колосах - скучные промежутки между боссами.
а почему к каким-то играм должно быть особое отношение?
на счет шенму - если будет также убого как и порты соника, то я поставлю балов 6, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=eshkarala][/b], сегодня-завтра. ХТР его дописывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже не вижу смысла обзоров ХД, потому что если сравнивать сейчас игры эти старые с новыми, то им вообще по 6-7 надо давать.
так что 8ке не удивлен. но на момент выхода был шедевр. сейчас не думаю, что это можно шедевром назвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олмайти, у нас обзора же не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='maximumGame' timestamp='1319828896' post='2363012']но на момент выхода был шедевр.[/quote]
И сейчас шедевр. Нет... шедевры. Изменено пользователем ZеT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×