Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новая порция слухов о GTAV

Рекомендуемые сообщения

Один анонимный пользователь 4chan заявляет, что у него есть связи с компанией Rockstar Games и он знает некоторые детали о GTAV. Внимание, могут быть спойлеры! - Главный герой латинос по имени Эдриан -...

Новая порция слухов о GTAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господи
[s]я словил спойлеров 6. Нормально вообще ? :facepalm:[/s] Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b],
Анонимный пользователь 4chan, есть связь с компанией Рокстар, они ему рассказали концовку игры... :hmmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра проверим.
Больше похоже на фантазии, если честно. Я думаю что глав. героем будет Индеец всю жизнь проживший в резервации, и который ДОРВАЛСЯ. Это если судить по блокноте с логотипом "Five".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=ksCQYu2S7Jk&t=39s[/media]
Первый тизер ГТА4, 1 минута и 4 секунды, показывают только город. Вот вам и информация про трейлер 2 ноября)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, явно выдумки, особенно с мультиком. Слишком на БФ3 насмотрелся он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше похоже на выдумки, основанные на уже имеющихся слухах. Но если действительно добавят дурацкие войны группировок, то я буду сильно опечален(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i][b]В игре можно модифицировать машины, кроме того нас снова ждут соревнования лоу-райдеров[/b][/i]
Надеюсь, что окажется правдой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форчан источник? Так агентство ОБС надежнее для получения информации в таком случае :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу Сан Андреас. Наигрался в него и так в свое время. Дайте новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fire' timestamp='1320046753' post='2365176']
Я думаю что глав. героем будет Индеец всю жизнь проживший в резервации, и который ДОРВАЛСЯ. Это если судить по блокноте с логотипом "Five".
[/quote]
:think: Да это же мега круто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kotomoto' timestamp='1320047459' post='2365197'][/quote][quote name='Kotomoto' timestamp='1320047459' post='2365197']Не хочу Сан Андреас. Наигрался в него и так в свое время. Дайте новое. [/quote]
Согласен. Если источник не врет, хота слухам не верю,то мне будет не интересно играть в то что я уже видел, пусть даже с другими персонажами и в более детализированных декорациях города. Нужно что-то новое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SpeedT' timestamp='1320046951' post='2365182']Не, явно выдумки, особенно с мультиком. Слишком на БФ3 насмотрелся он[/quote]
А концовка явно из RDR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]- Моменты, где игроку нужно совершить моральный выбор теперь сильнее отражаются на ходе вашей истории. В игре 4 концовки - 2 хороших и 2 плохих, причем главный герой умирает в любом случае.[/b]

Умирает в любом случае[b] :icon_mrgreen:[/b] и в хорошем и в плохом :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:icon_mrgreen: Четко, но я думаю что это все таки не правда, может город они конечно и сделают тот же, на новом движке он все таки явно получше смотреться, ну и изменят его 100%, это как если сравнить GTA3 и GTA4, город то один, но разный =) Но все остальное, бред бред, особенно про главного героя. В общем, может в тизере хоть что=то всплывет интересное, а если даже не всплывет, то в сети раздуют еще кучу кучу догадок и выдумок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×