Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Помощь с различными техническими неполадками

Рекомендуемые сообщения

@Strange хз о чем ты

99% современной инфекции блочат мозила, адблок и башка на плечах

антивири уже лет 10 не юзаю, диск несколько раз проверялся, последний раз пару месяцев назад

ниче не было :troll_face_24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Jordan. сказал:

антивири уже лет 10 не юзаю,

 

25 минут назад, Jordan. сказал:

диск несколько раз проверялся,

Ясно-понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого

53 минут назад, Jordan. сказал:

башка на плечах

тот поймет, что это не особо связанно

 

:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, нид хелп. В один день ноут стал очень жестко тормозить, страницы долго грузятся, иногда может просто зависнуть. Понимаю, что проблема может быть в чем угодно, AdwCleaner проверял - чисто. ЖД только год назад менял. Просто горит, что вчера было норм, а на следующий день уже началась веселуха. Ноут канешно греется нереально, но обычно за ночь охлаждается и норм, никогда не парился по этому поводу. Что можно придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, SpaceGhostPurrp сказал:

Пацаны, нид хелп. В один день ноут стал очень жестко тормозить, страницы долго грузятся, иногда может просто зависнуть. Понимаю, что проблема может быть в чем угодно, AdwCleaner проверял - чисто. ЖД только год назад менял. Просто горит, что вчера было норм, а на следующий день уже началась веселуха. Ноут канешно греется нереально, но обычно за ночь охлаждается и норм, никогда не парился по этому поводу. Что можно придумать?

Посмотри SMART диска, мб сыпется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, SpaceGhostPurrp сказал:

@Megrim кароче жопа, да?

 

Ага. Скорей всего ноут часто использовался не всегда ровно горизонтально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в стиме удалил toxikk и меня перекинуло в браузер и он слегка поменялся, вкладки стали слишком угловатыми, сверху должно всё быть синим, значок избранного меньше стал, так и шрифт у расширений, это обнова какая-то? или багу словил?

9419c0655615463993e7cd9060028cc0.png

Изменено пользователем Thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.07.2016 в 20:16, trayt сказал:

Что то у меня РС стал вырубатся во время игры(Batman Arkham Knight):troll_face_8: Видимо CPU перегревается что ли. При какой температуре CPU это вообще может происходить?  Какая нормальная температура у i7 под нагрузкой должна быть?

Вырубаться он будет при температурах выше 98 градусов. До этого он будет нещадно пропускать такты и снижать частоту. Заставить компьютер выключиться от перегрева процессора почти нереально. Ищи причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет жутко тормозят и фризят видео в 60 фпс на ютубе, обычные норм, это о чем может говорить? комп уже даже видео в 60 фпс не тянет? :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SupaDupa хм, в эдже и правда норм работает, эт че проблема хрома значит? странно, их же браузер плохо работает с их же видеохостингом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железные лорды, помогайте!

 

Есть системный блок с процом i3-3240 без дискретной видеокарточки. Сейчас подключены два монитора (один по DVI, другой по VGA), больше слотов под мониторы в материнке нет. Теперь оказалось, что рабочего пространства все же маловато, поэтому хочу подрубить третий моник по VGA, либо DVI для вывода независимых картинок с минимальными затратами, потому что комп рабочий (сисадминю) и сильно ради него вкладываться желания мало. Мониторы в нашей конторе в избытке, а вот видеокарточек ноль, поэтому не хотелось бы тыкать пальцем в небо

 

Хочется услышать наиболее дешевые варианты решения проблемы

Изменено пользователем Pelmeshker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FreaK сказал:

Ты как-то невнимательно читал запрос. Другое дело, что я уже разобрался за столько времени сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Pelmeshker сказал:

Ты как-то невнимательно читал запрос. Другое дело, что я уже разобрался за столько времени сам

Дату не увидел. А что я невнимательно прочитал и что взял в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, FreaK сказал:

Дату не увидел. А что я невнимательно прочитал и что взял в итоге?

Может я не очень ясно расписал, сейчас исправлюсь. Была идея использовать два слота во встроенной карточке и один слот в дискретной. Из портов только dvi и vga. Я не был уверен, что тыкнув любую дискретку, изображение будет нормально транслироваться на три рабочих стола. В итоге одолжил на время карточку у друга, подключил к ней третий моник, покопался в биосе несколько минут и все заработало. Правда по каким-то причинам драйвера третьего монитора постоянно отваливались, но это может быть либо из-за неисправной карточки, либо из-за конфликта дров на системе

 

В итоге посидев немного, я понял, что три монитора занимают реально дофига места на столе, требуют как минимум еще одну видеокарточку (которую надо покупать где-то), а практической пользы абсолютно никакой. Да, сетап из трех мониторов звучит и выглядит как что-то реально крутое, но это только визуально. В итоге остался на двухмониторной системе и успокоился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Pelmeshker сказал:

Может я не очень ясно расписал, сейчас исправлюсь. Была идея использовать два слота во встроенной карточке и один слот в дискретной. Из портов только dvi и vga. Я не был уверен, что тыкнув любую дискретку, изображение будет нормально транслироваться на три рабочих стола. В итоге одолжил на время карточку у друга, подключил к ней третий моник, покопался в биосе несколько минут и все заработало. Правда по каким-то причинам драйвера третьего монитора постоянно отваливались, но это может быть либо из-за неисправной карточки, либо из-за конфликта дров на системе

 

В итоге посидев немного, я понял, что три монитора занимают реально дофига места на столе, требуют как минимум еще одну видеокарточку (которую надо покупать где-то), а практической пользы абсолютно никакой. Да, сетап из трех мониторов звучит и выглядит как что-то реально крутое, но это только визуально. В итоге остался на двухмониторной системе и успокоился 

Да все понятно было изначально, просто карту с одним портом под монитор ты точно не найдешь, а для работы самая дешевая была эта и имела 3 порта. Переходники с одного на другой стоят копейки, поэтому ее и предложил, она бесшумная, холодная и не отстает от встройки (2500 HD), а тебе же как раз нужно было что-то дешевое и не особо мощное. Не знаю, чем тебе три монитора не угодили, я работал с тремя мониторами, было удобно, жалел, что не хватает места на столе для 4-го. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть жесткий диск. Работает хорошо, но CrystalDiskInfo пишет, что состояние тревожное. 

 

Можно ли как нибудь обрезать плохие сектора? Или скажем, уменьшить объем жесткого на несколько гигабайт и использовать эту память в качестве резервных секторов? 

И можно ли это сделать из под Винды? Видел инструкции похожие для Виктории, но проверить пока не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yamaha странно что нигде это не встречал. Попробую, как появится возможность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×