Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Помощь с различными техническими неполадками

Рекомендуемые сообщения

@kolian666 , большое спасибо за совет. Очистил контакты-все работант как часы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин не знаю что и делать уже подскажите кто знает, обновлял дрова нвидиавские, произошел сбой, в итоге не установились новые и удалились старые, через диспетчер устройств удалил устройство и переопределил видяху, установились старые дрова, и снова не могу их обновить ни последнюю версию ни вообще никакую, что делать? уже голову сломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Заметил, что в оконном режиме игры идут заметно плавнее, чем в фуллскрине. Ощущение, что фреймтайм жутко скачет. В играх от первого лица это особенно бьет по восприятию. Можно ли это как-то пофиксить настройками в дровах, или софтом каким-нибудь? Сейчас в дровах нвидии включена тройная буферизация, а в играх включаю вертикальную синхронизацию и полный экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kolian666 сказал:

AngryBoblik а пробовал удалить полностью с чисткой реестра, а потом начисто новые поставить?

Пробовал, пробовал и антивирь отключать и удалять полностью, мало ли, нифига, пишет сбой установки и все тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AngryBoblik какая карта и какая винда? у меня на одном компе старая карта амд 4850 на вин 10 тоже не хочет дрова устанавливать, но я так и не понял почему, забил) попробую потом винду на 8 заменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kolian666 GTX 980, решил проблему (не знаю насколько хорошо)) установил не из установщика самих дров а через устройства и поиск дров на компьютере, но боюсь в следующий раз опять не получится через установщик и придется лезть в устройства, по сути основную проблему так и не понял и не решил...

Изменено пользователем AngryBoblik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marshanya239 панель упр nvidia- параметры 3д- "Заранее подготовленные кадры виртуальной реальности ставим значение 4"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marshanya239 для обычного сингла и коопа вообще не критично, вайлдлендс например без этой опции у меня вообще неиграбелен, а ФПС>60, вчера в коопе проблем не заметил особо с инпут лагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята что делать, треснул экран на телефоне и отказал небольшой участок тача. Проблема в том, что именно в этом кусочке находится цифра 6, необходимая для разблокировки телефона. Если нажать забыл пин-код, то там нужно ввести логин и пароль, который я не могу ввести опять же по причине отказавшего участка. OTG кабель с подключением клавы/мышки поможет мне? Будет ли он работать по приниципу plug&play, без всяких подтверждений? (которые я не могу выполнить). Или в идеале бы транслировать экран телефона на пк, чтобы на компе все данные ввести, опять же без подтверждений. Телефон если что LG G2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FireMixRU у тебя нет функции управления одной рукой? когда экран уменьшается и сдвигается к одному из краев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kolian666 сказал:

FireMixRU у тебя нет функции управления одной рукой? когда экран уменьшается и сдвигается к одному из краев

в настройках вроде можно было сместить клаву влево или вправо. Но до настроек не добраться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FireMixRU ну у меня на смарте (ми4) это делается даже на заблокированном телефоне свайпом по нижним кнопкам, думал может и у тебя есть что то подобное

 

а зачем тебе вообще заходить в телефон если там все равно ничего не сделать со сломанным тачем? может сразу в ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, kolian666 сказал:

FireMixRU ну у меня на смарте (ми4) это делается даже на заблокированном телефоне свайпом по нижним кнопкам, думал может и у тебя есть что то подобное

 

а зачем тебе вообще заходить в телефон если там все равно ничего не сделать со сломанным тачем? может сразу в ремонт?

ну там всякие аутентификаторы отвязать по человечески, приложения банковские и т.д. Да и в ремонт уже не понесу, телефон хоть и люблю, но уже года 2 назад ремонтировал, также треснул экран :troll_face_3: В 5к обошелся ремонт по тем меркам, так как экран меняется только целым блоком. Да и еще отремонтировали хреново (офиц. сц), сам доделывал. Так что уж лучше новый купить

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, FireMixRU сказал:

ну там всякие аутентификаторы отвязать по человечески, приложения банковские и т.д.

они же вроде не к железу привязываются а к номеру телефона... тот же стим например я когда переносил с одного на другой ничего не отвязывал, тупо установил на новом и привязал его, мобильный банк так же, контакты синхронизируются с гугл аккаунтом

 

а на старом телефоне просто сделать фактори резет через бутлоадер если боишься что кто то получит к нему доступ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышка если стала глючить - нажимаешь один раз, а идут два нажатия - то всё кирдык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблемка. Комп перестал видеть отцовский телефон (старый Nokia 7230), случайно удалил какой-то нокиевский драйвер, после этого пишет юсб устройство не опознано. Нашёл в инете и поставил Nokia PC Suite, ноль реакции, не видит комп телефон и всё. Винда 10-ка 64 бит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.dell.com/support/article/ru/ru/rubsdt1/SLN290004/где-находится-мой-ключ-продукта-windows-и-как-узнать--что-у-меня-установлена-подлинная-windows-?lang=RU

 

такой вопрос.Если у меня ключ

Цитата

 

А для Windows 8 и Windows 10 ключ продукта «вшивается» в системную плату компьютера на заводе, и в процессе установки и активации ключ будет автоматически извлечен из BIOS, что позволяет убедиться в подлинности Windows и активировать ОС. Каким-либо иным способом ключ продукта Windows не предоставляется.

 

То могу ли я сменить полностью жесткий на ССД, поставить такую же версию ос и не потерять лицензию?

Может ли кто ответить точно

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня комп начал шалить, в повседневных задачах всё хорошо, но вот запускаю я Dreamfall Chapters или PCSX2 1.4.0 и буквально через 5 секунд монитор гаснет, хотя комп вроде работает дальше, при этом запускаю Soma на ультре и всё отлично работает, в чём блин проблема, что перестало тянуть, куда копать. Видео, БП, оператива, может дрова к видюхе, хотя стоят последние, и с предпоследними была та же фигня. 

 

 

Спеки: Intel i7 4790K 4.0 Ghz, MSI AMD Radeon R9 290 GAMING 4G, 16 Gb DDR III, SSD 128 Gb

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIAL1 у меня тоже 290 и вот на новых дровах которые релив эдишн резко падает производительность в два раза (в дивижене проверял), остался на старых последних которые нормально работают 16.11.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, kolian666 сказал:

DIAL1 у меня тоже 290 и вот на новых дровах которые релив эдишн резко падает производительность в два раза (в дивижене проверял), остался на старых последних которые нормально работают 16.11.5

Может действительно в них проблема.

Ты их с оф сайта качал? 

 

В Ведьмака 3 сейчас на ультре побегал, так же всё нормально работает, вчера покатался в NFS тоже без проблем.

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DIAL1 сказал:

Ты их с оф сайта качал? 

да, всегда только там беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×