Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Помощь с различными техническими неполадками

Рекомендуемые сообщения

[b][member=VYA][/b], только тестить, брать по друзьям железо или к ним таскать, или на втором компе если дома такой есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xenosag][/b],

Гемморой. А ты еще говорил что на Пк трабл нет. И это я на компе не играю,только инетсерфинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VYA][/b], что за комп то, так стыдно назвать? Винда сама по себе может закидоны кидать на определённом железе, вот что допустим пишут на офф сайте - http://support.microsoft.com/kb/2265716/ru вроде твой случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xenosag' timestamp='1326983220' post='2476607']что за комп то, так стыдно назвать?[/quote]

А чего стыдного должно быть? Было бы странно если бы у меня комп был бы мощным,не находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VYA' timestamp='1326986391' post='2476723']А чего стыдного должно быть? Было бы странно если бы у меня комп был бы мощным,не находишь? [/quote]
зато можно было сразу сказать - выкинь свой комп на помойку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][offtopic]<b>[member=Xenosag]
Ты оказывается тоже нуб.Много компов уже повыкидывал?[/offtopic][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто если комп реально старый, может его семёрка так подгружает не хило... или у тебя семёрка уже давно стоит и раньше таких проблем не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='scar-raver' timestamp='1326995585' post='2477157']семёрка уже давно стоит и раньше таких проблем не было[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VYA' timestamp='1326978319' post='2476349']Недавано у меня стало порой фризить комп[/quote]

На помирающий блок питания похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацантре, установил я вот недавно STALKER CLEAR SKY и значит игра выдаёт 50-60 фпс, но как только я захожу в любое поселение/скопление НПЦ, падает до 10 фпс. Как бы это излечить?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 32 секунд:[/size][/color]
Может есть какие-нибудь кастом-конфигурации графона? А то помню такую вещь ставил на Крузис и в него даже можно было играть.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 25 секунд:[/size][/color]
Патчи/драйвера все последние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]установил я вот недавно STALKER CLEAR SKY [/quote]

твоя проблема лечится функцией "uninstall".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Shibito][/b],
Я смотрю пс3 эксклюзивы развивают молодецко-удалое чувство юмора .
Как бы фпс-то стабилизировать, Тень Чернобыля отлично идёт, но вот во вторую невозможно играть с такими стрёмными проседаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, ребят. Кто-нибудь пользуется услугой онлайн-хранилища box.com? Если да, помогите, пжалста. Активировал бесплатный аккаунт на 50 Гг. Пытаюсь загрузить файлы на сервер: скорость загрузки 50 килобайт в секунду при скорости инета в 21 мегабит :what: Так и должно быть на бесплатном аккаунте или это у меня проблемы? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую. Мущины, подскажите, пожалуйста, вот в каком вопросе: имеется рес Yamaha RX-V465, поддерживающий и декодирующий HD-аудио форматы, такие как TruHD и DTS-HD. С медиаплеером (Dune) проблем нет: он стримит на рес "чистую" HD-дорогу, а он уже в свою очередь занимается ее обработкой. Но в случае проигрывание на PC, такое ощущение, что звуковуха (встроенная в мать) самолично пытается декодить дороги и при проигрывании HD-дорог - тишина. Собственно, вопрос: как ее отучить от этой вредной привычки? То есть подавать нераскодированную дорогу, как есть, дабы рес занимался своими делами, а звуковуха своими? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть следующая неполадка: сейчас прохожу MGS4, PS3 подключена к дом. кинотеатру и звук выводится в формате 5.1. И у меня почему-то неправильно выводится речь - все разговоры идут через правую фронтальную и тыловую колонки. При этом в самой игре звуки выводятся правильно, как и во всех остальных играх - что на PS3, что на X360. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такая проблема с телефоном, телефон привезен из-за границы, на нем нет русского языка вообще. Nokia c6-01.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в последние пару недель проблемы с ютубом-сначало он около недели лагал(Е3 было я атк понял нагрузка большая на сервис была). затем один день все нормально было.
После чего началось: Планшет не воспроизводит Ютуб, телефоны тоже. НА компе ютуб воспроизводит только Гугл Хром-причем грузит перед началом с минуту. Файрфокс показывает черные экраны вместо видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм...
GeForce GTX 560 Ti.
В Sleeping Dogs видеокарта начала чуть ли не плавиться - появился запах чего-то паленого.

Только что проверил в Battlefield 3 (поиграл минут 15) - карточка нагрелась до 76 градусов (хотя может и больше), обороты кулера составили 99%, но запаха практически не было.
[img]http://i41.fastpic.ru/big/2012/0823/8e/b979c6c1ed4c353281e418c02173c28e.jpg[/img]
Карточке скоро будет год. Проблема началась только сейчас, после Sleeping Dogs.
Если кому интересно, карточка вот эта:
http://omsk.dns-shop.ru/catalog/i128221/videokarta-pci-e-gigabyte-geforce-gtx-560-ti-1024mb-256bit-gddr5-dvi-m.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем такой прикол. поставил на время старый комп, года 4 он пылился, и вот настало его время
но глючит жестко, что в браузере, что на раб. столе. как будто помимо серфинга, у меня устанавливается сталкер и грузится 10 часовой трололо на ютубе. знаю, что предположений может быть много, но есть что по-делу? вирусов вроде нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=PortalX3][/b], у меня такое в бф3 было - GeForce GTX 550 Ti, только у меня комп вырубился и не хотел даже включаться, пришлось забросить бф3(

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 51 секунд:[/size][/color]
[b][member=Chief Keef][/b], обнови виндовс или браузер сначала попробуй обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]delphin[/b]
Я думаю завтра поменять полностью систему охлаждения видеокарты - от греха подальше.
Была мысль полностью видеокарту поменять (на 660 Ti), но пока что и эта на максимальных настройках справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=delphin][/b], сомневаюсь, что комп потянет винду 7. там 1.4 ггц, 512 ОЗУ, видеокарта тоже из начала 2000
сейчас стоит хрюша SP3.. брайзер самый новый поставил, опера, ноу дифференс(( Изменено пользователем Chief Keef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Chief Keef][/b], тогда просто переустанови имеющуюся, дело может быть еще в плагинах разных (поскачивай). Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]delphin[/b]
Сменил систему охлаждения видеокарты на эту:
http://omsk.dns-shop.ru/catalog/i126020/sistema-oxlazhdeniya-deepcool-v6000-dlya-videokarty.html#comment

62 градуса в нагрузке, 33-34 в покое. Стало супертихо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×