Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tesla_F

Золотой рассвет/закат ?

Рекомендуемые сообщения

Хорошая или плохая игра - это не от поколения консолей зависит. Хорошая игра всегда будет хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=8bit.kid][/b], не удачное сравнение. хорошая игра не надоест никогда. я ежегодно макс пейн раза по три прохожу с её релиза, и не надоела ведь.
Гамака тоже же много не бывает.
просто раньше игры заставляли задумываться, а не тащили за шкирку. для меня например игра года 2009 например: демон соулс, так она даёт тебе и графику, и атмосферу, и челендж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Valtron][/b],

Ты бредишь.
И сам себе противоречишь. Я тебе и говорю, что если игра качественная, то она будет всегда качественной, это не зависит от платформы.
Или поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вам просто надоели игры и вы слишком иного в них играете.[/quote]

[b][member=8bit.kid][/b], мне игры не надлоели и играю не много и не во всё подряд.
Где противоречие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Valtron][/b],

Ну я же не говорил про [b]одну игру[/b], дорогой, вот это ты сам придумал.
Я как раз про то, что многие жалуются, что игры уже не торт и их слишком много.
Я рад, если подобное к тебе не относится, потому что ты - вроде бы адекватный и порядочный парень.

Зачем играть во все выходящие игры, если вы не задрот без личной жизни и не игровой журналист? 2-3 игры в месяц (в сезон) взрослому работающему человеку хватит с лихвой.
Остальное - это уже из головы приходит. Конечно, если во всех игры играть только для сбора всех трофеев, то они рано или поздно надоедят. Или в мультиплеер рубится кто-то по сто часов, да.

Опять-таки. Вот, например, вы любите качественное пиво, например.
А вот если вы поставите себе целью пробовать все сорта постоянно, писать об этом блог или на форум, будете выпивать по 100 литров какой-то марки только для того, чтобы заработать условный трофей "я выпил сто литров пива", то оно будет вам по кайфу, интересно?

Всего должно быть в меру. И друзей, и пива, и женщин, и качественных игр. Столько же в жизни крутых штук! Не могу дождаться когда уже снег нормальный выпадет, доска пылится. А ещё сколько выйдет интересная книга, которую жду и дополнения для настолки. Не стоит быть ограниченными. Изменено пользователем 8bit.kid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=8bit.kid][/b], бро, я клонил всегда к тому, что не из за изабилия игр они надоедают, или не из за того что много играешь. А из за того что А) мы взраслеем
Б) игры превращаются в кино
В) обилие трейлеров и инфы пред релизной отбивают на выходе неожиданный вау эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Да ладно, лучше Год оф вара в этом поколении ничего не было, чисто если брать технологически и по постановке.[/quote]

По постановке он ниже уровнем первых двух частей, графически тоже не блестяще учитывая нулевую интерактивность окружения и статичную камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DGQ' timestamp='1321877509' post='2395101']и они так же будут сидеть и вспоминать, каким был крутым Анчартед 2 или Гирз оф Вор2.[/quote]
Не чего это не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Valtron' timestamp='1321886773' post='2395283']
[b][member=8bit.kid][/b], бро, я клонил всегда к тому, что не из за изабилия игр они надоедают, или не из за того что много играешь. А из за того что А) мы взраслеем
Б) игры превращаются в кино
В) обилие трейлеров и инфы пред релизной отбивают на выходе неожиданный вау эффект.
[/quote]

вот именно поэтому я и стараюсь не играть слишком много.
купил 7 игр в ноябре, чувствую мне их на полгода хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2010-2011
Закат слэшеров как жанра.
На след.год слабой надеждой видется Darksiders.И все
Ниндзю оказуалили
Байонетта непонятно когда
ГОВ-не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанр рпг реально в этом поколении выстрелил.РПГ:
1. Fallout 3 + (Vegas)
2. TES: oblivion
3. TES: skyrim
4. Mass effect 1,2,3
5. Dark souls
6. Demons souls
7. Deus Ex :HR

Жанр шутер аттракцион так же выстрелил (не то слово)
1. Cod: mw 1,2,3
2. Cod : black ops (имхо лучше чем мв 2 и 3 в два раза) Изменено пользователем Qwilma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы постарели!! А деды всегда ноют что раньше трава была зеленей, еда вкусней и вода мокрей.

Уверен больше чем на сто процентов что нео-геймеры всем довольны. А взрослым 30 летним чувакам полюбому негоже возле тв целыми днями сидеть, времни все равно нет. Ну и толку для вас еслибы в год выходило по 20 отличных жрпг,хрен вы в них переиграете. Даже при таком раскладе люди нервничают что игр хороших много,а времени на гейминг мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этом поколении шикарные РПГ,ТПС,ФПС и файтинги,ну и новые жанры появились+гибриды
меньше же стало стратегий и слешеров,и отстойные ДЛС клепают теперь
по мне так это скорее рассвет игровой индустрии,чем закат (закат будет в новом поколении консолей,ведь разработка игр будет очень дорогой,станет меньше оригинальных проектов,мы захлебнёмся в КОДобразном дерьме и сиквелах,а игры будут стоить по 60-70$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Brontozyvr][/b], цены будут такими, на которые согласится покупатель. А для небольших студий и среднебюджетных игр есть, например, PSN/Live и консоли помладше (3DS/PSV)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ну и новые жанры появились[/quote]

:ammm: какие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Shibito][/b], шутер+шутер и шутер с шутером же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое печально в этом поколении то, что вместо того что бы делать что то новое и оригинальное, людей приучили к бесконечным и, по сути, совершенно одинаковым КоДам, к ремейкам ремейков (при чем не совсем качественным) и к ХД портам, а всякие кинекты и мувы, которые по идеи должны были совершить революцию, с треском провалились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] а всякие кинекты и мувы, которые по идеи должны были совершить революцию, с треском провалились. [/quote]

Вии с вимоутом не провалилась. (в продажах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Allmighty L][/b], игры с каждым новым поколением дорожают-факт
[b][member=Shibito][/b], из прям абсолютно новых на ум пока приходит мирорс эйдж,однако много чего принесли в жанр хеви рейн,,ЛБП,вроде с гирс пошла мода делать везде режим орды,в инфеймосе и прототайпе заново открыли игры с открытым миром и супер героем,файтинг наруто в чём-то уникальный,стали появляться трилогии где имеет значение как ты прошёл предыдущую часть
естественно сейчас абсолютно новый жанр придумать очень тяжело,но развивают всё очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд сейчас мы прям таки живем в золотой время индустрии, когда очень много игр разных масштабов и интересов. Сейчас в сети в свободном доступе просто куча разномастных движков, что дает возможность разным очень талантливым личностям делать крайне оригинальные и интересные игры. Вот никогда не интересовался инди-индустрией но совсем недавно открыл для себя столько интересных проектов, что теперь и язык не повернется сказать что-то плохого про нынешнее время. Я даже считаю, что сейчас намного лучше, чем в 90-ые, ибо индустрия для меня может предложить намного большее, чем тогда.

Ведь серьезно те кто ноют, что "все теперь не торт и вообще одна сплошная попса", даже не пытались уйти дальше этой самой попсы и бесконечных КоД, по-искать чего-то действительно оригинальное и запоминающееся. Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точняк, есть ведь много интересных игр которые даже популярными назвать-то не получается. С удовольствием прошёл ателиер ророну, дисгаю, етернал сонату, фольклёр. Ещё меня ждут гипердименшн нептуния, резонанс оф фэйт(или как-то так, жрпг с оружиями и замедлением в прыжке), вы чё ядрён батон, сами попсой вторичной обложились, и ноют. из более популярного мне запомнились второй кондемнед, фолл нью вегас, энслйвд. не хочу хвастаться но чтоб знали , пс1 и пс2 купленные мной примерно в дату(плюс 2 месяца гдето) их выпуска всё ещё играються мною. и везде есть клёвые игры, надо только не быть стадом ведущимся на пафос и сиськи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этом поколении умер жанр jrpg и крутых трехмерных платформеров не от нинтендо,жанр rpg превратился в шутеры,но в целом это поколение нельзя назвать провальным,но в нехтгене надо что-то меня эволюция должна смениться революцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×