Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Титаник на CryEngine 3

Рекомендуемые сообщения

Когда-нибудь хотели увидеть Титаник на игровом движке ? Отсутствие интереса со стороны игроков не помешало ORMEntertainment воссоздать Титаник, во всем его величии, на движке CryEngine 3. На видео мы...

Титаник на CryEngine 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максимум графон. Хотя не покидает ощущение, что все как-то стерильно. Прям как в Мирорс Эдж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
малаца,хорошо сделали :up: Изменено пользователем Mr.Starosta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Agsan' timestamp='1322068508' post='2398549']Хотя не покидает ощущение, что все как-то стерильно. Прям как в Мирорс Эдж. [/quote]
Это он до отплытия, сразу после постройки, ещё никто не загадил :gigi:

Выглядит сногсшибательно, некст-ген (онли на пк) :trollface_big:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А руки после туалета не помыл :-з


[quote name='RobertBowling' timestamp='1322068739' post='2398560']Вот тру графон, не какой-нибудь ссаный фростбайт. [/quote]

Хм, странное сравнение. Будто бы перед нами не любительский мод, выжимающий все соки, а Крайзис 2... На фростбайте можно сделать не хуже, а с освещением так и лучше. Но все это пока так и останется модами. Консоли тормозят пока прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле если вглядываться, то во общем плане выглядит все не лучше Крайзиса 2 того же. Просто используется этот прием, для придания фотореализма, который я никак не могу объяснить. Тем не менее видео клевое. Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В следующем апдейте 6-м вроде как справят фишку с цветами и стерильностью. Но работа как по мне шедевр, очень красиво .
Хочу игру-катастрофу про Титаник или вообще про какое то путешествие по морю, эх фантазии у разрабов вообще нету лишь бы клепать ежегодно шутаны .

Хотя стерильность это не удивительно Титаник утонул же новым вот деревянная обивка выглядит соответственно как новая . Отражения и освещение просто поражает ) Ребята данного видео хотя вообще воссоздать точную копию Титаника. Изменено пользователем Bi0Hazard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Bi0Hazard][/b], анчартед 3 ведь :icon_cool:
там целый эпизод как Титаник, и корабль оч похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же я захотел некстген! Эх. Красота! Крайэнджин мащярский движек.... движищеее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно думал над тем, почему не сделают игру про титаник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слишком синтетично смотрится
Я кстати ожидал. что покажут Титаник как он по волнам идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SairusVirus' timestamp='1322068832' post='2398562']Выглядит сногсшибательно[/quote]
Согласен. При этом смоделировано множество помещений и детализация на высоте.

Надеюсь, что в следующем ролике (если он будет) нам покажут, как все эти помещения разваливаются на кусочки и корабль тонет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][member=heroolympus_39050], 10 часов эпика мало) Я даже не успел втянутся в игру как уже конец. [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×