Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

The Elder Scrolls V: Skyrim - содержание патча 1.2 и дата релиза

Рекомендуемые сообщения

Bethesha объявили, что патч 1.2 для TES V: Skyrim выйдет 30 ноября на всех платформах. Содержание обновления: Исправлены проблемы с производительностью из-за долгой непрерывной игры (PlayStation 3) Исправлена...

The Elder Scrolls V: Skyrim - содержание патча 1.2 и дата релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Исправлена ошибка, из-за которой текстуры не работали должным образом при установке игры на жесткий диск (Xbox 360)[/quote]
наконец то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кнопку ESC теперь можно будет использовать для выхода из меню (PC)[/quote]
Я только к табу привык...
[quote]Исправлена редкая проблема, когда игрок не получал душу дракона, после его убийства[/quote]
Было один раз. Изменено пользователем FiveHeadCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало ошибок исправили, зачем было редкие править если в игре текстуры ландшафта не сходятся и места где скалы просвечивают прямо возле города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FiveHeadCat' timestamp='1322520036' post='2405763']Я только к табу привык...[/quote]
Возможно, имелось в виду, выход из игрового меню, а не из меню персонажа..

У меня было, что в бочине стрелы торчали, но спустя через время, если кто-то обратно попадёт с лука, то все стрелы исчезали. Такое было лишь несколько раз, лишь по началу игры, и больше не повторялось. Вот неисчезающие трупы драконов, это да, особенно тот первый дракон, что возле Вайтрана, долго он у меня провалялся... Ну а так, всё норм вроде. Изменено пользователем novokolob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот они головой думают. трупы можно и не убирать, пусть лежат. а вот то, что скрипты квестовые не работают, так это пусть. ну хоть текстуры на боксе выправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Исправлена редкая проблема, когда игрок не получал душу дракона, после его убийства[/quote]

3 раза уже было, не такая уж и редкая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, что, души драконов должны как-то в инвентаре отображаться??? Чё-т штук пять убил, ни разу не видел. :( Хотя четыре крика уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С таким наплевательским отношением к качеству игр, Skyrim пока только пиратка, но после этого патча может и куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все эти баги встречал :men: стоял перед мордой дракона и стрелял ему прямо в глаз из лука, он вероятно получал кайф от этого :up: один раз душу не дали, я такой типа, может так и надо, мол слабый дракон и.т.п лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Illusive Man' timestamp='1322537125' post='2405829']
С таким наплевательским отношением к качеству игр, Skyrim пока только пиратка, но после этого патча может и куплю.
[/quote]
Мне подарили лицензию... играю, никаких проблем нет... :opr0JDE9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]С таким наплевательским отношением к качеству игр[/quote]
:-D :up: недовольные (как обычно без нормальных причин) захватывают тред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет ни одного из вышеуказанных багов не встречал, за исключением бага с чувствительностью мыши. После 45 часов в скайриме в бф3 как-то неуютно.
Зачем фиксить баги для пейратов? Лучше бы квесты сломанные исправляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][b][member=Roman][/b], [/b]да, тоже думал чё эта зараза мне душу неотдаёт, неужели слишком тощий для меня

Фикс застревающих стрел и тп это, кончено, хорошо, но лучше б анимацию пофиксили. Драконы у меня такие выкрутасы иногда демонстрируют (особенно когда хотят мордой землю пропахать), что страшно становится, особенно если дракоша-то без текстур. Да и анимация добиваний не всегда выглядит как надо.

Я думал, раз драконы не нападают, то так и должно быть. А раз нет, то какая ж это [i]редкая[/i] ошибка? Я почти за каждым драконом бегаю и пытаюсь привлечь к себе внимание. Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UnreaL' timestamp='1322540215' post='2405846'] Я почти за каждым драконом бегаю и пытаюсь привлечь к себе внимание[/quote]
Ага. Их чаще гораздо сильнее интересуют почему-то олени и прочая лесная живность, чем тот кто в них палит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Irvast][/b], бывает, что рядом вообще никого нет, ты бегаешь прям под этой тварью, а он улетает.... Ну я по следу выследил где он живёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b],вообще в игре есть безобидные драконы, именно те, которые просто летают по кругу и в итоге улетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже забагованным Скайримом доволен как удав. В крайнем случае перезагрузился(игру) и можно играть дальше. Что я делаю не так? Изменено пользователем -dD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же бесконечная книжка, кот. качает твои левелы каждый раз когда ты ее ставишь на полку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pseudodog' timestamp='1322543105' post='2405869']
а как же бесконечная книжка, кот. качает твои левелы каждый раз когда ты ее ставишь на полку?
[/quote]
это где такое, нука :pff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идиоты, им надо оптимизацию для игры делать, а они какие-то баги мелкие правят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Man no name][/b], какая ещё оптимизация? он даже на средних компах почти летает...ну а проблемы пс3 это пробелмы пс3, на 360 всё ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Irvast' timestamp='1322540643' post='2405851']
[quote name='UnreaL' timestamp='1322540215' post='2405846'] Я почти за каждым драконом бегаю и пытаюсь привлечь к себе внимание[/quote]
Ага. Их чаще гораздо сильнее интересуют почему-то олени и прочая лесная живность, чем тот кто в них палит)
[/quote]

Ну экране загрузки ведь написано, что дракон, когда дышит пламеньем или морозом, это он не атакует, но ведет диалог таким образом. Видимо с живностью ему беседовать приятнее, чем с тобой.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Roman][/b],совершенно верно. Не понимаю недовольных оптимизацией. Только в городах просадки есть, да и то, вполне сносные. Наверное жалуются, что на их ведрах вроде 6600 джифорс и одноядерника 1800 Mgz не летает. (щас меня минусами будут закидывать, как тапками, наверное.) Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skyrim роскошно идет на 8800 GTX(G80) - большего по моему и желать как то грешно. Чет вы накинусь на Скайрим по каким то сугубо личным загонам господа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×