Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Shen.

Тема для слива ящеров (эссе писать тут)

Рекомендуемые сообщения

Обе главные серии тпс-эксклюзивов от мс и сони, после вторых частей оставили для своих родителей (эпик и натидогов) мало пространства для маневра.
Кинематографичность и вау-фактор у вторых частей зашкаливали.
Ожидания фанатов были на запредельно высоком уровне и, чтобы им соответствовать, обе команды разрабов должны были приложить максимум усилий
И теперь, оценив оба хита, можно сказать, что натидоги [s]порвали как обезьяна марлевые трусы [/s]превзашли коллег на ЦЕЛЫХ 0,05% на геймренкингс
И это видно не вооружонным взглядом! Кто не видит не вооружонным - немедленно вооружыте.
[s]Запредельный графон [/s]Шикарная картинка анчартеда 3 [s]лучше реальности[/s] превосходит графическое оформление конкурента
[s]Мыльное кинцо на пять часов[/s] похождения Дрейка стали ещо больше похожи на Индиану Джонса с геймером в главной роли

В отличии от натидогов, эпики схалтурили - буквально на каленке выстрогав еле-еде дотянувшую до 92% на геймренкингс поделку
[s]Отвратительный графон [/s]слабая картинка похоронила детище эпик геймс на корню!
0,05% на геймренкингс - это целая пропасть отделяющая [s]шедевральный шедевр от гавна [/s]анчартед3 от гирь3
анчартед 3 прекрасен, а гири 3 [s]говно[/s] хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, Анч пройден как и Гири, теперь можно подвести итоги двух осенних хитов.
Обе игры оказались отличными, со своими плюсами и недостатками, однако несмотря на это с уверенностью можно сказать, что Анч оказался лучше.
Если вспомнить 2-ю часть которая выстрелила очень громко в 2009 году и собрала всевозможные награды после средненькой первой части, было трудно поверить, что НД смогут превзойти сами себя, однако это им удалось.
Уже с первых же минут игра дает прикурить Гирям по всем фронтам, начиная с прекрасной графики и заканчивая прекрасной анимацией, так же хочется поблагодарить НД за великолепный дизайн уровней, вспоминая уровень на самолете или корабле, понимаешь, что Гирям попросту нечем ответить.
И если у Гирей в динамике слабоватое начало и полный слив истории в финале (зато отличная середина), то у Анча превосходно все.
Прекрасные персонажи : Лена, Хлоя, Салли ну и конечно же Натан Дрейк, отличные шутки + нужно ещё поблагодарить сони за полную локализацию игры, чего майрософт не может сварганить со многими своими эксклюзивами, включая Гири.
Ну и это ещё не все, НД прекрасно понимали, что синглом сыт не будешь и приготовили очередной козырь Анча - превосходный мультиплеер.
Когда заходишь в сетевую игру, сразу же разбегаются глаза. Большое количество сетевых карт и куча настроек не даст вам заскучать в мультике Анча на долгие месяцы, а возможно и годы.
Из всего выше перечисленного даже не надо делать никаких выводов, Гири были раздавленны божественной игрой от НД.
Дружно ждем 4-ю часть игры о приключениях Натана Дрейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эйс, перепости свой "объективный анализ" сюда, уберу твой ник из первого поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, Дмитрий, что гири3 мне так и не удалось поиграть, а всё из-за того, что не хочу тратиться на лицуху или шитый бокс. Полагаю, что это то же самое, что и 1 и 2 часть с новым оружием и локациями. Логичное завершение трилогии про отряд бойцов под предводительством уголовника в бандане. Бежишь из точки А в точку Б, радуешься геймплею, всё как надо в целом.
Зачем они это сделали? Продажи, деньги и всё такое, what kind of question is that?
Вопрос в том, зачем Дмитрий создал этот тред? Тебе делать нечего? Какой смысл угрожать каким-то абстрактным "опозорился"? Я что-то упустил?

Ну да ладно.
В анчатред 3 я играл, пушо хак и всё такое. Главный герой устроил заварушку в Великобритании - многообещающее начало. Потом пошла какая-то муть про Тамплиеров и главного Валеру, который возвращается в прошлое и встречает его друга. Тамплиеры гоняются за Валерой и его другом, Валера хватается за железку - та гнется, спасается от смерти от удара с землей или водой, т.к. ловкач тот ещё и в самый последний момент прыгает на какую-нибудь более потенциально безопасную рукодержалку. Ещё он накачивался наркотиками (несколько раз) и начинал буянить.
А ещё минус в том, что зависало на 9-й и 13-й главе, но потом починили.
Игра неплохая, на 8 из 10, но гаемракингс объективнее, так что 92 с чем-то из 100.
Ноти дог - боги, только игры у них вторичные.
Опять таки в гири совсем не играл, даже в бетку, сравнивать не буду.

Главное, что Скайрим вышел, несмотря на общую забагованность, огромное кол-во трешлута и ощущение на 71-м часу игры, что проходишь десяток типов данжей сотый раз.

А ещё вброшу, что анч1 лучше анч2.
К слову, Сейнтс Роу 3 очень ок, хоть я только-только дошел до опенворлда. Всё равно лучшим опенворлд сендбоксом останется Джаст Коз 3.
Ни у кого Бардс Тейл на айосе не балуется пропусками диалоговых строчек и периодическим зависанием. Бесит жеж.

А мораль в том, что ящеров так просто не слить

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=0DBEqivresI[/media]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 33 секунд:[/size][/color]
Про Бардс Тейл был вопрос сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спор: Uncharted 3 vs Gears of War 3
В кратце поцоны!
И так, не в одну из вышеперечисленных игр я так и не успел поиграть и врядли в этом году уже успею! Поэтому все ниже сказанное является полубредом основанным на двух роликах просмотренных но ютубе!

Первое что я хочу отметить это поистине невероятная для консолей графика и анимация.Это самая красивая консольная игра и я думаю что ничего более внушительного в плане графики мы не увидим до следующего поколения! Найкрутейший дизайн уровней, где каждый кустик смотрится как отдельный мазок художника дополняющий и без того яркую картину и впечатляющий своей уникальной композицией! Воистинну НД действительно посторались зделать паркур как можно более разнообразной: тут и паркур по столбам, и паркур по перилам, и паркур по ступенькам и даже паркур молодого Дрейка! Геймплей максимально разнообразен и сочитает в себе хитросплетение паркура, стелса, загадок и стрельбища. При этом акцент делается на все составляющие сразу и нет того пративного чувства когда тебя водят за нос в надежде растянуть геймплейное время.
Итог!

Крутой графон
Крутая история(вроде)
Крутые персонажи
Крутой паркур
Крутой маленький Дрейк
Крутой старый Дрейк
Крутые загадки(вроде)

Не удевительно что конкурент остался позади.Ведь у конкурента нет и половины достоинств Uncharted ! Изменено пользователем Firefly045

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://forums.gamemag.ru/topic/79384-spor-gears-of-war-3-vs-uncharted-3/page__view__findpost__p__2408526"]http://forums.gamema...ost__p__2408526[/url] одним из первых принял наказание и подвел итог(уж как смог)...хоть бы тему о споре прочли прежде чем:
"Здесь зарезервировано место для тех кто опозорится и не запостит эссе ... Go Veg ..."

и кстати на месте сонебояв требовал бы фразу в подписи
Извините, я был не прав, Gears of War 3 - слив, и она не в состоянии тягаться с главным шедевром поколения Uncharted 3.
без ковычек ( : Изменено пользователем Go Veg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу извинить за моё слоупочество. профиль поменял, совершенно забыл про это.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:[/size][/color]
что за лаги? почему аватар не меняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkiti][/b], напиши тоже эссе почему гири говно а анч шедевр, поддержи компанию :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто побанен, а кто тупит?

[i][b]DarkDeer[/b], [b]killidi[/b], [b]alxp90[/b], [b]Wolver[/b], [b]AeZaKmI[/b], [b]ACE[/b], [b]kor1fey[/b], [b]tylymbass[/b], [b]Анджей[/b], [b]EVIL DEVIL[/b], , [b]DielonG[/b], [b]Sendze[/b], [b]Solidus Snake[/b], [b]Go Veg[/b], [b]FreeFCA[/b], [b]Ванечка[/b][/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почистил тему, почитал мимолётом эссе, поржал
продолжайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От обилия плюсов, выставленных за интересные эссе, наступил лимит. Остальным выставлю завтра ибо читая ваши опусы действительно хочется поиграть в U3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоны а я знаю почему гири уступили хоть и таким небольшим разрывом - в главных играх каррент гена как Анч и Асассин есть паркур. ВОт их и любит народ. А в гирях нету паркура - но народ его все-равно любит, хоть и на 0,44% меньше. А так представляете какой был бы лютый вин тысячелетия, если бы в гирях был бы паркур :happycry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bruta1ity' timestamp='1325269599' post='2447229']
От обилия плюсов, выставленных за интересные эссе, наступил лимит. Остальным выставлю завтра ибо читая ваши опусы действительно хочется поиграть в U3
[/quote]
Стюденты дневного пиар-отделения учитесь у компании Sony - так работает грамотный вирусный маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-твоему маркетинг является причиной того, что поиграв в Unch3, эти люди написали такие эссе?

[i]убрал некрасивые слова в честь нового года :)[/i] Изменено пользователем polezno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обе игры достойные что бы в них играли) Если бы у меня был плойка 3 я прошел бы анчартед 3))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=artemnet][/b], [url="http://forums.gamemag.ru/topic/79384-spor-gears-of-war-3-vs-uncharted-3/"]http://forums.gamemag.ru/topic/79384-spor-gears-of-war-3-vs-uncharted-3/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×