Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Command & Conquer: Generals 2

Рекомендуемые сообщения

Попал на Бетку после покупки фулл коллекшина C&C. Игра вообще не впечатляла. Это были не генералы. Игра была бедной во всем. Да и стиль был никудышным GLA, мои любимцы так вообще в бомжев каких-то превратили, а не в страшную Непредсказуемую силу. 

Посмотрю как AoA зайдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ED007' timestamp='1441891782' post='4955330'] кто в енглише хорошо шарит о чем статья? http://www.gospelher...-to-die-why.htm [/quote]

 

Вода.

Если кратко, то ждать скорого анонса не стоит. Серия уже не имеет такого количества пожирателей фанатов, как серии CoD, GoW и Halo, следовательно вероятно не принесет бабла. 

А так же рассуждение на тему, если ЕА не настолько тупая, то не даст серии загнуться, возможно они работают над новым переосмыслением (Что вызывает у меня зуд в одном месте, потому мать вашу я хочу классическую базостроительную РТС, максимум на что я согласен, так это на увеличение размера карт.). Вот и все.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЗЫ. От себя добавлю, что вряд ли мы увидим Генералов, или она будет на себя вообще не похожа. Ну серьезно, такой Кошмар как *Исламское государство* этож  вылитый ГЛА. Сейчас выпускать игру с шахидами, геноцидами.............. А другую зацензуреную фракцию я не приму, ГЛА были моими любимцами. Они и в фри ту плейном недоразумении выглядели больше как бомжи с винтовками, чем фанатичная яростная сила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отцы C&C и разработчики C&C Remastered, Petroglyph, временно приостановили разработку Earthbreakers из-за контракта с крупным издателем.

Ну что? какие ставки? 

Ремастер вторых частей C&C?

Новая C&C?

Или у нас тут что-то совсем иное? Сквари с Supreme commander? 

 

https://steamcommunity.com/app/1188870/discussions/0/3171072251360202267/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, delete сказал:

 Ремастер вторых частей C&C?

 

Ну ради ремастера Tiberian Sun вряд ли будут приостанавливать, хотя думаю ремастер вопрос времени)

 

2 часа назад, delete сказал:

 Новая C&C?

 

Ну скорее всего) хотя наверно не тибериумная сага.

 

2 часа назад, delete сказал:

 Или у нас тут что-то совсем иное? Сквари с Supreme commander? 

 

Ну не) total annihilation и Supreme commander всегда двигал Крис Тейлор, другим не интересно такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×