Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Command & Conquer: Generals 2

Рекомендуемые сообщения

В ролике стоит Free to Play на 0:56 минуте :what: Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игры больше нет, НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Все очень плохо, первое игра больше не называется Generals 2, а просто Command & Conquer, хотя в превью написано что игра хоть и осталась во вселенной Generals но она не является Generals 2, игра как вы уже поняли будет F2P, в игре вообще не будет сингла, это просто онлайн стратежка во вселенной генералов

Судьба самих генералов 2 непонятно, либо ее переиминовали в эту игру а сами же Генералы 2 делаются с нуля и по новому, либо Генералы 2 вообще больше не существует и все новые ЦЫЦ в том числе и Ред Алерт переведут на Онлайн F2P систему

RIP C&C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NetSky][/b],
Для любителей C&C есть End of Nations, а EA пусть идут лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А знаете что еще хуже, вот что написал Комюните менеджер ЕА

It is also planed to revisit the Red Alert and Tiberium universe in the future.

Вообщем отныне все последующие игры цыц будут в таком же сеттинге, онли F2P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ShadowX1989' timestamp='1345036524' post='2810868']End of Nations[/quote]

Этот поражняк от бывших Вествуд такой же F2P проект с такми же мельтишением тучи юнитов на экране, только еще и без бейзбулдинга, спасибо не надо( Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NetSky][/b],
Лучше уж поддержать Petroglyph, чем EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем это целый капец, уже посыпались тонны гнева, ибо ЕА должна была выучиться на ошибке CNC4, а в итоге они создавали все это время версию номер 2 той самой CNC4 только на ФРостбайте, написано что все юниты которые типа были в роликах Генералы 2 не были вырезаны или слиты в карзину ибо труд, и их перекинули в новую игру, короче это даже не Генерлалы, просто CNC

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 57 секунд:[/size][/color]
[quote name='ShadowX1989' timestamp='1345036898' post='2810894']Лучше уж поддержать Petroglyph[/quote]

Сложно сказать, я лично ждал от Генов 2 сингла как и многие тут, от Петроглифа тоже, но и те и те слились и ушли в F2P, это факт, теперь меряться будут не у кого круче сингл и ролики с живыми актерами а у кого больше за день сотни тысяч игроков зашло что меряться статистикой и втюхивать и как и положено ингейм контент, это боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы сказал это провал, но есть одно но, модераторы цыц раздела говорят что будет полный загружаемый контент, только бесплатно, говорят что по сути в первых генералов не было сюжета и какого то оплота (что факт впринципе) мы все помню в зале играли только в мульт генералов, так что тут есть и правдивая сторона медали, Разве кто то играет Сингл Генералов??? Все играли в мульт безбашенный и все именно его и вспоминают, тут с новой игрой нам это же и предлагают только не за 60 бакинских а бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NetSky][/b],я прошел сингл, а в мульт не удалось сыграть, так как у меня ваще всё плохо было :( Изменено пользователем Thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сингл в Генералах это тупо 6-7 карт скримиша где вся задача просто уничтожить врага, никаких событий, сингл в Генералах это учебка перед выходом в мульт, по сути это так и есть, сюжет в игре был тупо просто никакущий, просто набор карт.. так что Гены изначально были по сути как мультиплеерный проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NetSky][/b], да это я знаю, просто у меня на тот момент инета не было :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у меня тоже не было(( точнее он был но для серфинга но не игры через инет ибо ПИНГ был ащее никакой,я выше и написал что мы играли в комп зале недалеко от дома с друзьями 3 на 3 или 3-4 против компа, по часа 2-4 были зарубы, так что у тех кто играл в Генералов, в 90% это мультиплеер, да и сейчас модов тонны для первых генералов и все они сосредоточены на Мульте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.allgamesbeta.com/2012/08/command-conquer-generals-2-goes-free-to.html"]немножко информации[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же, ЕА сделала еще один шаг назад, официальный форум растет тоннами тем от недовольных системой F2P и отказа от сингла, видео на Ютубе уже имеет в 2-3 раза больше минусов, второй раз споткнуться как это было с ЦЫЦ4 видимо не научило ЕА(((( а чем они там думают, я уж думал JVC вытянет игру но прочитав свежее превью с ним о игре, я был взорван, это он создатель велий серии Героев, решил сделать социальную C&C и отказаться от сингла, даже олдскул разработчики не могут устоять от нынешнего тренда казуальности и F2P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×