Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ShadeVoro

Half-Life 3

Рекомендуемые сообщения

В случае даже если сюжет допиливался в процессе - ответы на основные вопросы должны быть подготовлены заранее. А вопросов много, начиная с с того, кто такой G-Man и заканчивая конкурентами Black Mesa - Aperture Science.

Мои догадки насчет его продолжения такие, что портальная технология, которая должна быть найдена на корабле Борей должна привести к еще более худшим последствиям, открыв новый портал для Альянса на Землю. Однако по сюжету его должны будут открыть главные герои, которые будут понимать, к чему это приведет. В итоге они Гордон и компания сами отправятся в родной мир Альянса и ... а вот тут много вариантов. Уничтожить мозговой центр Альянса самый банальный вариант, хотя и самый логичный. Другой вариант заблокировать возможность телепорта сил Альянса на землю, после чего добить остатки на земле. При таком раскладе можно дальше клепать сиквелы. Самый же интересный вариант - это о, что экспедиция в мир Альянса не увенчается успехом, а открытие портала полностью уничтожит сопротивление на земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я например уже не хочу халфу от сегодняшней Вальве :icon_neutral: эта компания из свободного художника превратилась в рыночную торговку, ничего хорошего уже не получится

 

я бы хотел чтоб халфу доделали Аркейн... эх мечты мечты :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolian666 с Аркейн согласен, но права на халву никто не отдаст что печально, да и это же глупо оставлять такую франшизу в шкафу, это не какая-то там инди, это Легенда, даже одно упоминанием Гейба о ХЛ3 сейчас взорвало бы интернет, а я буду и дальше ждать продолжение не только халвы, но и других заброшенных проектов от валв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, O6ambl4 сказал:

В случае даже если сюжет допиливался в процессе - ответы на основные вопросы должны быть подготовлены заранее. А вопросов много, начиная с с того, кто такой G-Man и заканчивая конкурентами Black Mesa - Aperture Science.

Мои догадки насчет его продолжения такие, что портальная технология, которая должна быть найдена на корабле Борей должна привести к еще более худшим последствиям, открыв новый портал для Альянса на Землю. Однако по сюжету его должны будут открыть главные герои, которые будут понимать, к чему это приведет. В итоге они Гордон и компания сами отправятся в родной мир Альянса и ... а вот тут много вариантов. Уничтожить мозговой центр Альянса самый банальный вариант, хотя и самый логичный. Другой вариант заблокировать возможность телепорта сил Альянса на землю, после чего добить остатки на земле. При таком раскладе можно дальше клепать сиквелы. Самый же интересный вариант - это о, что экспедиция в мир Альянса не увенчается успехом, а открытие портала полностью уничтожит сопротивление на земле.

Ну про сам альянс вообще ничего не известно,скорее всего консулы сами рабы не пойми кого,твиты личинки Брина просто взрывают мозг 

Сюжет менялся потому как за год игру (я про Hl2 ) полностью переделали,да получился шедевр,но пропала такая мрачная история про загубленную планету =(

У валв 3 игры для VR так что поберегите свои дислайки толи еще будет:57a8bd5deb03a_FROG17:

Все сценаристы покинули студию о каком Hl3 теперь вообще можно мечтать,сюжетных игр больше не будет,будут Left for Dead,Team Fortress новые и Conter Strike

Изменено пользователем Minolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Minolta сказал:

и Conter Strike

кс когда то отпочковался от халфы, хотелось бы конечно что бы и новый кс был на основе новой халфы) а не очередной ремейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kolian666 сказал:

кс когда то отпочковался от халфы, хотелось бы конечно что бы и новый кс был на основе новой халфы) а не очередной ремейк

Да нет уж очень хорошо он отпочковался :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, aRmOnDo сказал:

kolian666 Переведут CSGO на Source 2, вот тебе и новый CS

Скорее всего так и будет, хотя лично мне бы больше хотелось чтоб контра наконец осовременилась, и стала хотябы отдалённо напоминать Tom Clancy's Rainbow Six Siege.

А то эта аркадная стрельба в крестик от бедра без айронсайтов и спринтов ещё к середине нулевых надоела.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich спс, но нет. А ты в кс играешь без прицела ? А ну и хад наверно убираешь ? А ну и это, там как бе спринт то есть. А еще забыл, зачем людям второй сиедж ?

Изменено пользователем prafesianal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, prafesianal сказал:

Grantovich спс, но нет. А ты в кс играешь без прицела ? А ну и хад наверно убираешь ? А ну и это, там как бе спринт то есть. А еще забыл, зачем людям второй сиедж ?

Как бы в контру уже лет 10 как не играю, но бывало в сорс и без кроссхера поигрывал на местном паблике, спринта там отродясь небыло.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich потому что он всегда в спринте алло. А на шифт, он переходит на ходьбу. Говорят проще написать прицел, чем кроссХЕР.

 

Если не играешь в кс, зачем тебе изменения в ней ? Иди играй в fov, без прицела и без худа, ну и главное чтоб ноги и тени у ГГ были, а то ведь игра сразу дном становится. 

Изменено пользователем prafesianal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, prafesianal сказал:

 потому что он всегда в спринте алло.

Механика спринта подразумевает, что ты не можешь стрелять во время бега, а в кс ты можешь, соответственно спринтом это назвать нельзя, да и медленный он для спринта.

10 минут назад, prafesianal сказал:

Говорят проще написать прицел, чем кроссХЕР

Прицел это немного не то, они бывают разные: открытый, диоптрический, коллиматорный, устанавливаются на оружие, а не висят в воздухе по центру экрана, то что ты называешь прицелом- кроссхер: приблуда для нубья и задротов.


 

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich ну удачи на просцене скиллач.

 

А что на бегу в жизни нельзя стрелять с оружия ? о_О

Изменено пользователем prafesianal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, prafesianal сказал:

А что на бегу в жизни нельзя стрелять с оружия ? о_О

При чём тут жизнь?! Ты не путай тёплое с мягким: игры с реальностью.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich а кто тебе сказал, что в каждом шутане должен быть спринт и все твои желания ? А если их нет, то ты пишешь, что скачаю с торрентов и поиграю в пиратку, ибо грантович КОРОЛЬ и он не может спуститься до такого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aRmOnDo а мне МГС вкатил. Я просто не из тех оголтелых , которые себе вечно воздушные замки напридумывают, а потом разочаровываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.08.2017 в 12:44, O6ambl4 сказал:

Вальв продать бы права и сценарий сторонней студии. Меня больше не сама игра интересует, а ее сюжет. Точнее окончание сюжета. Ну или если продавать права не хотят, то выпустили бы книгу или фильм чтоли. Причем учитывая количество денег у Гейба - можно вообще Кристофера Нолана нанять, чтоб он снял окончание великой серии. Хотя тут интереснее всего узнать, а существует ли сам сценарий. Точнее его окончание. Походу сам сценарист не может обьяснить до конца природу существования альянса. Рассказать - кто такой ДжиМэн и о его таинственных нанимателях. Каким образом портальная технология поможет остановить Альянс. И многие другие вопросы.

с Альянсом все вроде просто: обычная космическая саранча, которая насилует планеты под рабством. Хотя у Вольво, конечно все было бы таинственно и круто подано. С Джи-меном, да, очень интересно потому что он постоянно намекал, что хочет раскрыть карты, но еще не время, иначе все испотриться. Как будто все должно идти по заранее прописанному плану. Только непонятно в этом плане Гордон - марионетка или главный герой? Или и то, и другое.

 

 

 

6 часов назад, Grantovich сказал:

Прицел это немного не то, они бывают разные: открытый, диоптрический, коллиматорный, устанавливаются на оружие, а не висят в воздухе по центру экрана, то что ты называешь прицелом- кроссхер: приблуда для нубья и задротов.

 

5 часов назад, Grantovich сказал:

При чём тут жизнь?! Ты не путай тёплое с мягким: игры с реальностью.

:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что узнал что в халве был сюжет

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.08.2017 в 10:41, O6ambl4 сказал:

кто такой G-Man

какой нить чел из аликов, который не согласен ни с кем, и хочет сделать все по своему. Ну это так, одна из мыслей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, но по мне проблема отмены HL3 -проблема для всей индустрии. Классный сюжет - одна из причин, по которой люди с интересом проходили игры а не просто расстреливали компьютерных болванчиков. Вспомните например хайп, связанный с Масс Эффект 3 перед ее выходом и когда игру прошли. Саму игру люди купили бы если бы в игре просто немного подкрутили графику не внося множество изменений в геймплей. Ну а загубленная концовка убила всю игру.

 

Но сам сюжет для многих студий просто как инструмент, для того, чтобы объяснить происходящее в игре. Доходит до абсурда. К примеру вторая часть франшизы полностью заканчивает сюжет, но игра успешная и сюжет к третьей части оказывается придуманным наспех и сам по себе странный. Далее например выходит игра, которая изначально задумывалась как трилогия, но игра не продается и на серию забивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об этом уже писал, но не проще ли фанатам самим собраться и сделать новый HL. От валв ждать всё-равно бессмысленно. Вон же мододелы сделали сурс-переиздание(нормальное) оригинальной HL.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×