Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ShadeVoro

Half-Life 3

Рекомендуемые сообщения

[quote name='NetSky' timestamp='1336583867' post='2649094']покажут полюбому HL, и это будет самая громкая новость Е3, даже на некст ген будет пофиг)) представте мега картинку, графику почти живая, снег в глаза, картинка становится четче и гордон стоит перед глыбами льда где заточен бореалис, а графика такая красивая что захочется выпрыгнуть в окно))))) я конечно утрирую но хотелось как в 2003 году на Е3 после 25 минутного ролика, с презентации Валв, когда я посмотрел, два раза, взял сигарету и до вечера только и говорил с корешем о HL2 с открытыми ртами)) это было незабываемо.. Хочу еще раз так)) [/quote] ну чо когда там по срокам покажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1338988587' post='2699107']ну чо когда там по срокам покажут?[/quote]

данные говорят что Валв хотят сами отдельно свое творение показать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анонсируют всё же в этом году это точно, вот только когда именно? :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ближе к концу года, может Валв фест какой проведут как в 2003 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=-TaR][/b], я также думал когда смотрел титры Ep2 - должны были по обыкновению там показать. И каждый год думал, что в этом году точно будет анонс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NetSky' timestamp='1338988953' post='2699127']
[quote name='MaXiDRoM_90' timestamp='1338988587' post='2699107']ну чо когда там по срокам покажут?[/quote]

данные говорят что Валв хотят сами отдельно свое творение показать)
[/quote]
Кто бы сомневался это же валв.

[b][member=-TaR][/b], ох надеюсь, что в этом году. И мне кажется там от анонса до релиза будет не больше года точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ShadeVoro][/b], [b][member=MaXiDRoM_90][/b], да, должны анонсировать где-нибудь осенью. Причём сами (не на каких-либо выставках и в журналах), а сами, по-особенному. Просто неожиданно. Выйдет тогда в конце 2013 на PC, консолях этого и следующего поколения. Я так думаю)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 21 секунд:[/size][/color]
[b][member=Esperanza][/b], не факт, о тех секретных играх до сих пор ничего неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=-TaR][/b], мне кажется если её вообще анонсируют - будет уже неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это номерная часть на быстрый выход не надейтесь( я даже боюсь назвать дату примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MaXiDRoM_90][/b], несбывшийся белив тогда. Что делали - непонятно. Ладно, там DNF (тот хотя ба анонсировали, перед тем как больше 10 лет разрабатывали). То о HL3 вообще ничего не слышно, хотя замолвили слово о продолжении ещё после релиза HL2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я всё-таки надеюсь на эпизод 3. Хочется завершения этой истории похождений Фримана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MaXiDRoM_90][/b],
Конечно появление эпизода 3 рушится из-за:
[url="http://www.gamestm.co.uk/discuss/when-we-announce-half-life-3-well-do-it-our-own-way-says-valve/"]http://www.gamestm.co.uk/discuss/when-we-announce-half-life-3-well-do-it-our-own-way-says-valve/[/url]
Но если учитывать эпизодичность, то Valve говорила ничего не анонсирует нового :mrtroll: просто эпизод 3 уже был анонсирован еще до появления эпизода 2 и 1, так что, можно еще верить, что все сотрудники Valve проходят специальный курс троллизма и возможно один из секретных проектов E3 это HL2EP3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Half-Life 3 как бог, столько о ней говорят, столько слухов и доводов, а доказательств ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DarKkirk][/b],
А это что тогда
[url="http://www.gamestm.co.uk/discuss/when-we-announce-half-life-3-well-do-it-our-own-way-says-valve/"]http://www.gamestm.co.uk/discuss/when-we-announce-half-life-3-well-do-it-our-own-way-says-valve/[/url]
На вопрос о Half-Life 2 Episode 3, был дан ответ что Half-Life 3 будет анонсирован по своему, в стиле Valve.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется HL3 должна быть на уровне watch dogs, а может и лучше, ибо тогда будет оправдана такая длительность создания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю что будет эпизод3, валв в 2005 говорили что халва 3 возьмет новое начало как и халва 2, а история half-life 2 еще не закончилась. Хотя 2005 это так давно

[b][member=monomah][/b],
разные калибр совсем, если уж халву ждут больше чем некст-ген...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ahabezh][/b], ну я имею ввиду визуальную и техническую часть. она должна быть совершенной и отшлифованной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=monomah][/b], да если честно похер.
Пусть даже графа и физика останутся из второго эпизода,лишь бы выпустили) Вот над 3 частью пусть работают,шлифуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MaXiDRoM_90][/b], смотреть все время на мутненькие текстурки и лоад, не
ну не могут делать эпизод 3, это даже смешно будет выпускать через такое время, да если ещё и на старом двигле, упадочь нереальный.
Новый белив, что анонсирует вместе с некст-геном полноценную 3 часть и все конкуренты дружно соснут Изменено пользователем Venom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Venom][/b],
Такое ощущение, что если они назовут Half-Life 2 Episode 3 просто Half-Life 3, все будет по-другому.
Пусть лучше будет HL2EP3 с 100 часовым прохождением :happycry:
И что-то у многих какое-то странное отношение к эпизодичности, ну и что, когда фильмы страдают этим, качество от этого хуже не становится же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='-TaR' timestamp='1338990028' post='2699187']
[b][member=ShadeVoro][/b], [b][member=MaXiDRoM_90][/b], да, должны анонсировать где-нибудь осенью. Причём сами (не на каких-либо выставках и в журналах), а сами, по-особенному. Просто неожиданно. Выйдет тогда в конце 2013 на PC, консолях этого и следующего поколения. Я так думаю)
[/quote]
с хл2 так и сделали примерно. Так, что очень вероятно.



[quote name='monomah' timestamp='1338992798' post='2699327']
мне кажется HL3 должна быть на уровне watch dogs, а может и лучше, ибо тогда будет оправдана такая длительность создания.
[/quote]
ты серьезно про вотч догс? лол

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 45 секунд:[/size][/color]
[quote name='Venom' timestamp='1338997044' post='2699532']
[b][member=MaXiDRoM_90][/b], смотреть все время на мутненькие текстурки и лоад, не
ну не могут делать эпизод 3, это даже смешно будет выпускать через такое время, да если ещё и на старом двигле, упадочь нереальный.
Новый белив, что анонсирует вместе с некст-геном полноценную 3 часть и все конкуренты дружно соснут
[/quote]
Да ладно. Они уже показали в портал 2, что движку сорс даже сейчас есть куда расти. Там картинка весьма на уровне. Вспомните рекламу супер 8 в портал 2. Где поезд крушится. Там видно как примерно должен выглядеть эпизод 3.Тем более они обещали завершить историю хл2. Так, что все круто будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×