Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ShadeVoro

Half-Life 3

Рекомендуемые сообщения

если у новой халфы не будет цифры 3 в названии то их просто не поймут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Xopek сказал:

Сейчас делать Episode 3 смысла никакого нет, так как тех кто помнит начало истории уже наверное нет в живых.

What? Что ты несешь?! :troll_face_43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.08.2017 в 23:17, Thing сказал:

Bristolq 3 игры с ВРом?:troll_face_6:

Доброе утро уже как с год наверно об этом известно

В 28.08.2017 в 01:11, OffensiveBias сказал:

Там рудиментарная поддержка, которая не работает с новыми шлемами. Речь в письме шла не о старых играх.

 

23 часа назад, Xopek сказал:

Логично, Марк Лейдлоу просто слил концовку Half-Life 2, третий эпизод должен был троеточием закончить этот цикл историй о Гордоне ...

Сейчас делать Episode 3 смысла никакого нет, так как тех кто помнит начало истории уже наверное нет в живых.

Если Valve и будет делать Half-Life 3 когда-нибудь, то это скорее всего будет полный ребут франчайза ...

Не будут - слишком мала инсталл база VR, слишком большие ожидания на такие игры (а отсюда и бюджеты)

Тут разве что будет Half Life: Тир, Portal: Тир и Left 4 Тир

Они эксперементировали с Hl Vr им не понравилась эта идея при том это говорит в интревью лично Габен так что нет

14 часов назад, Bristolq сказал:

Меж тем, оценка доты продолжает стремительно падать.

 

1e22087cb5287cfc6eabd4886b90d5a7.png

Не играя я могу диз поставить она мне никогда не нравилась,но даже ради я не буду это сифилис на свой компьютер заносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая бесполезная простыня текста.
HL совсем другого типа шутер, сравнивать с Кукуруйзисом вобще смешно.

А ну да, тут ещё DS, Анабиоз, Сталкер..кони..люди все смешалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, чувак просто высказал своё мнение. И доля правды в этом есть. Valve не делает свои игры под копирку, а прорабатывает каждую мелочь, продумывает игровые ситуации, не меняя при этом основную геймплейную механику. Эпизод 2 мне кажется более разнообразной и интересной, чем оригинальный HL2, хотя вроде бы всё тот же геймплей. 

 

Но вообще ситуация намного проще. В 2008 году Valve сделали Left 4 Dead, через год выкатила уже вторую часть. Студия у них небольшая, вот и на Эпизод 3 времени уже не было. А там уж и CS GO, Dota 2 и Portal 2. До 2013 года они чуть ли не каждый год по одной игре выпускали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Madari сказал:

Студия у них небольшая

По некоторым данным в Валв трудятся около 300-400 человек. И не стоит забывать что студия отнюдь не бедная (годовой доход более миллиарда) и при желании могут нагнать столько народу что некоторым студиям и не снилось.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2017 в 03:06, nagibator666 сказал:

По некоторым данным в Валв трудятся около 300-400 человек.

Для AAA-разработчика это не так уж много, особенно если учесть что Валв занимается не только разработкой игр. В соседней Bungie над одной игрой работает где-то 700 человек.

 

В 03.09.2017 в 03:06, nagibator666 сказал:

при желании могут нагнать столько народу что некоторым студиям и не снилось

Они уже говорили, что не могут - это несовместимо с их корпоративной культурой.

Изменено пользователем OffensiveBias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запускал недавно HL2, прям че то так взгруснулось, что нынче игры стали тирами со свистелками-перделками

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2017 в 03:09, OffensiveBias сказал:

Для AAA-разработчика это не так уж много,

К примеру , над Анчартед 4 трудилось около 200 человек, над Бэтманами от 100 до тех же 200, над недавним Зеро Дауном - 250.  Ну и не забывай про аутосорс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем те модеры кто лучше мод сделает, валв потом и позовет допиливать хл3 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем L3onS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, мой ролик немного не в тему, но тем неменее, очень хотелось бы видеть в следующей игре серии ( если таковая когда либо выйдет) подобный уровень проработки левел дизайна.

У меня просто глаз радуется при виде данной промзоны. Хотя сама игра вышла проходняком.


 

С огромным удовольствие оказал бы сопротивление на данной локации силам Альянса.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один ролик, обратите внимание на динамическую смену погоды, переходы между солнечным днём и пасмурным, дождём- выглядят немного ускоренными, но смотрятся шикарно.

Игра света и тени- бесподобна.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×