В теме 1 609 сообщений

1 минуту назад, Qvasik сказал:

Мб ты пьян? Т.е. по твоему в стиме все инди- шлак. Я те легко сотню-другую могу перечислить фановых игр, которых нет на других платформах.

Опять же, сотни игр из раннего доступа, ставшие шедеврами, ты рили хейтр стима, раз считаешь иначе.

Большая часть стима - инди-шлак

Есть какие-то инди шедевры, которые забудутся через день, а не 10 минут, согласен, но их тяжело найти в куче говна. Если бы не стим, то и всякие пубги с дейзами вряд ли стали популярны, а следовательно кучи говна в индустрии меньше было, ведь стим единственный крупнейший сервис, который пропускает кривое г в таком количестве, что поощряют игроки к тому же, теперь ранний доступ стал обыденной вещью.  

0

Поделиться сообщением

Water А, так это обычный хейт, я понял. Ну, с таким тонким вкусом играть надо онли на срич и в сониэкзы.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Qvasik сказал:

Water А, так это обычный хейт, я понял. Ну, с таким тонким вкусом играть надо онли на срич и в сониэкзы.

збс хейт, в стиме с 2011 сижу полноценно, было бы похер, то вообще не писал. 

0

Поделиться сообщением

13 часов назад, Water сказал:

в стиме с 2011 сижу полноценно

пфф

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yamaha сказал:

пфф

Регался в 2008, но мало что из игр интересовало в нем, поэтому 3 года и не считаю

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Water сказал:

в 2008

пфф )))) 

Я в стиме с 2003 )) Еще тогда кричал на каждом углу, что за стимом будущее, а мне пальцем у виска крутили) 

Халфу пару дней на диалапе обновлял, если не неделю, но блин, как же это было круто ))) 

Изменено пользователем Yamaha
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Yamaha сказал:

пфф )))) 

Я в стиме с 2003 )) Еще тогда кричал на каждом углу, что за стимом будущее, а мне пальцем у виска крутили) 

Халфу пару дней на диалапе обновлял, если не неделю, но блин, как же это было круто ))) 

меня тогда халфа 2 в 2004 не удивила как-то,кроме сценки в начале с банкой, так и забил на стимак до 2008 с приходам orange box, не поняв хайпа по игре, и дальше шпилил в экзы пс2

Помню мы еще называли ее игрой с самой крутой графикой(10 лет было тогда), но от крузиса в 2007 я в бОльшем шоке был в этом плане.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Yamaha сказал:

А потом язык сбрасывался на английский. И чтобы поставить русскую версию, нужно было заново качать игру с нуля... помню помню.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Velldanas сказал:

А потом язык сбрасывался на английский. И чтобы поставить русскую версию, нужно было заново качать игру с нуля... помню помню.

Ну не с нуля, просто там по дебильному удалялись языковые пакеты при переключение на другой язык )) 

Сейчас к слову ничего не изменилось) 

Изменено пользователем Yamaha
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу