Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Гризли][/b], EA хочет, чтобы Nintendo отказала Valve и из сторонних сервисов поставила себе Ориджин. Он не основным будет, лол, а просто как Стим на PS3, не мешающий ПСНу.

Если даже Nintendo свой собственный сервис основной (аналог ПСН, Лайва) на Wii U и делает при помощи кого-то (как говорят ЕА), у этих кого-то на него никаких прав не будет, когда он будет спущен на воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b], я и говорю как Мойша. Опасная сия стезя я вижу отчетливо в будущем.
Ну да ладно, поживем-увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Гризли][/b], пф, до этого ушли трое покруче, но наняли новых и сделали шедевр - данки конг кантри ретёрнс!
Дизайнеров большая проблема найти разве?
И кстати некоторые из них (из 3-4? лол) были контрактники.
Сравнил Уеду с художниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=nindo][/b], я понимаю что данки конг шедевр, и Марио Карт 7 тоже шедевр. Но Ретро зачем на это напрягать? Вот их нужно на новые айпи, имхо, и кидать.

И какие художники? Первые люди в списке. Последний чел до последнего держался, хотя в Прайме был ответственный за придумывание и создание боссов. Но Данки Конг его добил, и он ушел делать новое Хало (по крайней мере не фейсбук-игры).

ПС.
И эти "художники" за последние 10 лет сделали больше игр чем Уэда :gigi: Изменено пользователем Гризли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, то и требуем! Дайте воздуха!
ДК его добил, а очередной хало это ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shibito' timestamp='1323897561' post='2427118']Нин конечно та еще машина, но говорить, что для Миямото, например, игры - это только бизнес - просто кощунство, я считаю.

А я и не говорил про Миямото. Он то как раз мастер и творец которому нинтендо почти всем обязана. Другое дело, не понятно сколько на его плечах компания ещё продержится. Миямото не железный всё же.. [/quote]

Вот и я о том же!
Уйдет Миямото - и развалится эта ваша нинтенда.

Кучка неудачников - конно, каизуми, аонума, сакурай, сакамото, тезука и др. - оседлавших Мастера, только и могут, что делишки свои грязные обставлять, загоняя по спекулятивной цене (в сотый раз) нетленки Святейшего Папы игродева. Беги, Шигерю, беги от этой мерзкой компании! Изменено пользователем frukt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю даже что сказать...
Привык я к сериям самой нинтенды на приставках нинтенды, и вроде никогда не жаловался. Во времена нес и до н 64 в силу возраста как то не интересовался кто там автор того или иного шедевра на приставках, точно только основные серии знал, да некоторые совсем уж значимые вещи.
Сейчас меня вроде всё устраивает, и знаю кто что издаёт/разрабатывает, но не хочу заполнения виию и три дэ эс мульти, или ипами в стиле экзов сони/майков.
Хочу духа нин, и если они не знают как создать новый ип с таким духом, и при этом не уйти в минус. то пусть так тому и быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кучка неудачников - конно, каизуми, аонума, сакурай, сакамото, тезука и др. - оседлавших Мастера, только и могут, что делишки свои грязные обставлять, загоняя по спекулятивной цене (в сотый раз) нетленки Святейшего Папы игродева.[/quote]

Если взглянуть на список проектов, которыми занимались и занимаются перечисленные тобой замечательные гейм дизайнеры то не трудно будет заметить, что это в основном Ip крайне почтенного возраста в различных вариациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нин хороша тем что она делает то что не делают другие, такая ситуация просто ок для игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=deadman878][/b], если бы он всем надоел, его бы не покупали тиражами больше каллофдути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу фанаты грозят убить Миямоте семью и друзей если он забросит старые айпи

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 35 секунд:[/size][/color]
[quote]не знаю даже что сказать...
Привык я к сериям самой нинтенды на приставках нинтенды, и вроде никогда не жаловался. Во времена нес и до н 64 в силу возраста как то не интересовался кто там автор того или иного шедевра на приставках, точно только основные серии знал, да некоторые совсем уж значимые вещи.
Сейчас меня вроде всё устраивает, и знаю кто что издаёт/разрабатывает, но не хочу заполнения виию и три дэ эс мульти, или ипами в стиле экзов сони/майков.
Хочу духа нин, и если они не знают как создать новый ип с таким духом, и при этом не уйти в минус. то пусть так тому и быть.[/quote]
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну за прошедший год вышли 3 полностью новых тайтла - Xenoblade, The Last Story и Pandora's Tower. Старые никто забрасывать точно не будет. А вот новые развивать можно. Разработчики Ксеноблеида уже делают новую жрпг для ВииЮ. наверное Ксеноблейд 2.
а так у Нинки самое большое количество франчайзов среди всех разработчиков))) на вики можно весь список найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нинтендо нет проблем. В июне себе вторую 3дс возьму, увлёкся 3d фотографией этим девайсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b],все 3 игры жрпг от сторонних разрабов. Очень удивительно что игра столь мало популярного за пределами японии жанра вышла на консоли для которой такие игры дешвеле всего делать

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 32 секунд:[/size][/color]
[b][member=Valtron][/b],возьми сразу две. Чтобы было 3 и тогда получится полное [b]3D[/b]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 23 секунд:[/size][/color]
а там и и анонс халф лайф 3 не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Neversmile][/b], Ксеноблейд от внутренней студии нинтендо - Монолит Софт
и шедевр с супер оценками))) да и какая разница? Айпи новый, жанр не шутер)))
пандорас товер кстати не жрпг а экшен адвенчура)))
а ласт стори смесь экшена и жрпг
все три игры издавала нинтендо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А че у нинтендо есть новые айпи ради которых можно забросить старые ? [/quote]
да, есть.И щас Миямото над одним новым работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MasterSword' timestamp='1337878139' post='2670675']
[quote]А че у нинтендо есть новые айпи ради которых можно забросить старые ? [/quote]
да, есть.И щас Миямото над одним новым работает
[/quote]
Нука новый айпи, ради которого можно забить на марио\зельду\кёрби\данки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Нука новый айпи, ради которого можно забить на марио\зельду\кёрби\данки? [/quote]сит
Пикмины, например.
Даже если Миямото перестанет работать над основными сериалами,за ними всегда есть кому приглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Neversmile' timestamp='1337770035' post='2668728']
А че у нинтендо есть новые айпи ради которых можно забросить старые ?
[/quote]
Wii Sport и Wii Fit. Если судить по зарабатываемым бабкам - можно вообще на Метроид и Зельду забить, всё равно от них пользы никакой. Марио, так и быть, оставить - он продаётся еще неплохо. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sharu][/b], WiiFit и WiiSport доить дальше тяжело, потому как все что можно уже сделано ...
Пикмин явно не ровня марио\зелде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×