Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Консольная версия Trine 2 прибудет на этой неделе

Рекомендуемые сообщения

Пока что новинкой от Frozenbyte могут насладиться только владельцы PC и Mac. Но уже на этой недели мы увидим консольну версию Trine 2. В Xbox Live игра станет доступна 21 декабря, в PSN 20 декабря но пока...

Консольная версия Trine 2 прибудет на этой неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё там, консольщики получают огрызки с пк-стола? :gigi:
Игра отличная, кстати. Лучше первой части. Хорошая сказка, жаль только мало боссов, ибо когда играешь на высоком и к тому же уже приучился управлять всеми персонажами, бои становятся очень захватывающими.
Ну и головоломки, это супер, по-моему большинство из них можно проходить разными путями, игра обязательна к покупке) Изменено пользователем SairusVirus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуй, красивейшая игра, что мне приходилось видеть. Так не любовался пейзажами я со времен Камео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шикарнейший платформер с отличной графикой) Изменено пользователем Mr.Starosta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, игра очень очень красивая, не то что бы графика офигенная, после первой части не так уже удивляет, но вот сама красота, художественный дизайн - лучшее что я видел!
А вот в коопе не понравилось играть :icon_cry: все загадки и головоломки на прочь исчезают за счет мага((( Делай себе ящики, да перекатывай другана, затем наоборот, а пока летишь ещё и баночки все соберешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]psn1034[/b] не известно, но я так думаю что в русском PSN как всегда дорого... Изменено пользователем superdrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это единственная пока игра, где так удачно реализовано 3Д! Просто обалденно смотрится, спасибо создателям =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SairusVirus' timestamp='1324271064' post='2432009']
Чё там, консольщики получают огрызки с пк-стола? :gigi:
Игра отличная, кстати. Лучше первой части. Хорошая сказка, жаль только мало боссов, ибо когда играешь на высоком и к тому же уже приучился управлять всеми персонажами, бои становятся очень захватывающими.
Ну и головоломки, это супер, по-моему большинство из них можно проходить разными путями, игра обязательна к покупке)
[/quote]


Да, успевай только переключатся между персонажами, магов таскай гоблинов, лучницей стреляй, а варом кроши головы супостатов =))) Последнюю неделю не могу оторваться от [url=http://lanmz.ru/igrozona/1067.html]Trine 2[/url] , уже несколько раз прошёл эту веселую игрушку, да ещё и брата с другом подсадил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×