Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nikitaalone

Все о сервисе Steam

Рекомендуемые сообщения

Steam | Служба поддержкиЕженедельные скидки | Состояние серверов | SteamDB

 

Спойлер

 

Весенняя распродажа 2023

16 марта - 23 марта 21:00 мск

 

«Играм быть»
19–26 июня

 

Летняя распродажа
29 июня – 13 июля 20:00 мск

 

Фестиваль стелса
24–31 июля

 

Фестиваль визуальных новелл
7–14 августа

 

Фестиваль стратегий
28 августа – 4 сентября

 

Фестиваль шутемапов
25 сентября – 2 октября

 

«Играм быть»
9–16 октября

 

Хеллоуинский фестиваль «Страхи в Steam»
26 октября – 2 ноября

 

Осенняя распродажа
21–28 ноября

 

Зимняя распродажа
21 декабря — 4 января

 

 

 

Спойлер

 

  Программы

Steam Desktop Authenticator — простой клиент Steam Guard (?) для ПК.
Github

WinAuth — продвинутый клиент Steam Guard для ПК. Есть поддержка Battle.net, Google Authenticator и т.п.
Github

Idle Master — автоматический фарм карточек для начинающих.
Github | Steam

ArchiSteamFarm (ASF) — автоматический фарм карточек для продвинутых.
Github | Steam

 


  Плагины для браузеров

Steam Inventory Helper — автоматизация работы с инвентарём и торговой площадкой. Возможность массово продавать карточки и т.п.
Chrome

AutoJoin for SteamGifts — автоматическое вступление в раздачи на steamgifts.com. // Возможен бан на sg, используйте на свой страх и риск.
Github | Chrome | Firefox

 


  Скрипты для Tampermonkey и Greasemonkey

Tampermonkey — расширение для браузера, необходимо для работы скриптов перечисленных ниже.
Сайт | Chrome | Firefox

Steam Web Tools — удобная работа с инвентарём, корзиной и т.п. Частично дублирует функционал Enhanced Steam. Среди отличительны возможностей добавление товаров в корзину списком за один клик, отправка нескольких гифтов из инвентаря за раз и группировка одинаковых предметов в инвентаре.
Сайт | Github

 


  Ответы на частые вопросы

В: Steam меня не забанит за все эти программы?
О: Нет, все эти программы безопасны и не нарушают правила Steam. Потенциально опасной является только ASF при большом количестве одновременно подключенных аккаунтов (>100), изучите документацию перед использованием. Также не рекомендуется одновременно запускать Idle Master и игры с VAC.

В: При использовании этих программ у меня не украдут аккаунт и предметы из инвентаря?
О: Нет. На момент написания этого материала все программы в нём проверены и безопасны. В теории не исключён вариант, что автор любой из этих программ может выпустить зловредное обновление, но этот вариант крайне маловероятен. Рекомендуем использовать Steam Guard, если опасаетесь или слабо разбираетесь в вопросах безопасности аккаунта.

В: Что за ссылки на GitHub и как с него качать?
О: GitHub — хостинг приложений и т.п. В нашем случае на него даны ссылки для программ с открытым исходным кодом. Если ничего в этом не понимаете, то качайте уже готовые сборки из раздела «Releases».

 

 

 

 

 

Изменено пользователем TheVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpikeLeeAngel 

это болезнь уже:-D

P.S. я во все свои купленные игры на все платформы поиграю к пенсии только:57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Lucius SpikeLeeAngel  я с вами ребята, сонька с дек 16го лежит невскрытая  ещё и стим ломится от игр.

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucius дождался пенсии, а сервисы все позакрывали:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз вижу игру, нарисованную в пейнте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хамбл монтли в этом месяце неплохо отсыпал Amazed-NotBadObama.png

 

Ga6uO1a.png

 

в следующем уже цива 6 плюс 2 допа, как бы 12 баксов оправдывает более чем

 

CALl8gr.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя, а ключи с хамбла могу отдать кому-нибудь ?

 

Ок, тогда есть ключи январского хамбла. Кроме Вархаммера, КБ, Лонг Дарк. Кому надо пишите.

Изменено пользователем CaseyJons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CaseyJons сказал:

Ребзя, а ключи с хамбла могу отдать кому-нибудь ?

Канешн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос за возврат средств.

Я разом купил кучу игр, но одну из них хочу вернуть. Можно только за нее запросить возврат или они за все вернут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ozu сказал:

Вопрос за возврат средств.

Я разом купил кучу игр, но одну из них хочу вернуть. Можно только за нее запросить возврат или они за все вернут?

Можно если отдельно брал, а не пак. Там выбираешь определенный продукт. 

https://games.mail.ru/pc/articles/secret/kak_vernut_dengi_v_steam_by_crelby212_mail_ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

awakecode он сказал, что они даже разрабатывать её по факту не начали, чисто трейлер замутили, а о них уже статья появилась :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valve разрешила делать новый Half-Life без неё

Страшные события происходят. Сначала Valve Software разрешила поездить по франшизе Portal создателям головоломки Bridge Constructor, а теперь вот позволила делать новый Half-Life без неё. 
 
Занимается этим будет студия Royal Rudius Entertainment, которая доделывает проект под названием Hunt Down The Freeman, который будет шутером от первого лица, но с другой историей и другими героями, главным из которых будет некий злодей, противник Гордона Фримена. Разработчики обещают одиночную кампанию на 14 часов, состоящую из четырёх десятков локаций, и сюжет, плотно связанный со вселенной Half-Life, проливающий свет на некоторые события второй части. 
 
Всё это будет обильно сдобрено стрельбой и паркуром. Релиз проекта намечен на 2-ое февраля. 
 
Очень характерный симптом: Valve Software нашла свой Клондайк в виде Steam, и не хочет уже отвлекаться на какие-то там разработки игр, что хлопотно и не так выгодно. Плюс есть риск провалить воскрешение старых брендов, и испортить доселе прекрасную репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда там обновление интерфейса стима?:troll_face_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:  ноунейм студия на древнем движке и ресурсами из старых игр, будет что-то на уровне фанатских модов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Valve разрешила делать новый Half-Life без неё

Страшные события происходят. Сначала Valve Software разрешила поездить по франшизе Portal создателям головоломки Bridge Constructor, а теперь вот позволила делать новый Half-Life без неё. 
 
Занимается этим будет студия Royal Rudius Entertainment, которая доделывает проект под названием Hunt Down The Freeman, который будет шутером от первого лица, но с другой историей и другими героями, главным из которых будет некий злодей, противник Гордона Фримена. Разработчики обещают одиночную кампанию на 14 часов, состоящую из четырёх десятков локаций, и сюжет, плотно связанный со вселенной Half-Life, проливающий свет на некоторые события второй части. 
 
Всё это будет обильно сдобрено стрельбой и паркуром. Релиз проекта намечен на 2-ое февраля. 
 
Очень характерный симптом: Valve Software нашла свой Клондайк в виде Steam, и не хочет уже отвлекаться на какие-то там разработки игр, что хлопотно и не так выгодно. Плюс есть риск провалить воскрешение старых брендов, и испортить доселе прекрасную репутацию.

какой-то бред.

 

Репутация теперь не такая и прекрасная. Вообще последняя строчка уже звучит как какой-то самотренинг фанатов, а не разраба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десять лет спустя: Мы всё еще работаем над ним. 

 

Гребаные слоупоки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MakeBelieve сказал:

Десять лет спустя: Мы всё еще работаем над ним. 

 

Гребаные слоупоки. 

Ну чо так грубо то. Слухи о новом интерфейсе появились лишь летом прошлого года. И то там были одни наброски. А люди хотят прям здесь и прям тут. Мне лично интерфейс, который сейчас, вполне нравится. Страшно представить что будет с новым. А то выкатят херню как с кинопоиском и у 18 миллионов одновременно сидящих в онлайне бомбанёт так, что ориджин покажется раем. (i hope not)

2 часа назад, xWhItEWoLFx сказал:

Valve разрешила делать новый Half-Life без неё

Страшные события происходят. Сначала Valve Software разрешила поездить по франшизе Portal создателям головоломки Bridge Constructor, а теперь вот позволила делать новый Half-Life без неё. 
 
Занимается этим будет студия Royal Rudius Entertainment, которая доделывает проект под названием Hunt Down The Freeman, который будет шутером от первого лица, но с другой историей и другими героями, главным из которых будет некий злодей, противник Гордона Фримена. Разработчики обещают одиночную кампанию на 14 часов, состоящую из четырёх десятков локаций, и сюжет, плотно связанный со вселенной Half-Life, проливающий свет на некоторые события второй части. 
 
Всё это будет обильно сдобрено стрельбой и паркуром. Релиз проекта намечен на 2-ое февраля. 
 
Очень характерный симптом: Valve Software нашла свой Клондайк в виде Steam, и не хочет уже отвлекаться на какие-то там разработки игр, что хлопотно и не так выгодно. Плюс есть риск провалить воскрешение старых брендов, и испортить доселе прекрасную репутацию.

 

084.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas хз, с бабками Валв за год с лишним (по-моему я видел тут концепт еще в 2016-м) не закончить интерфейс как-то не очень, даже если у самих людей не хватает, можно поручить это сторонним людям. 

 

Я бы так не бомбил, если бы Валв не слоупочили везде, где только можно. CS:GO еще летом 2016-м начали подготавливать к Panorama UI, и где он? А Half Life 3???? :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TheVS сказал:

Это вам наказание за то, что на распродаже плохо закупились.

Скорее наоборот, слишком хорошо закупились. Бабла то сколько занесли, что и надобность в разработке игр пропала совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, MakeBelieve сказал:

хз, с бабками Валв за год с лишним

Количество $ на счету не помогут тебе ускорить процесс разработки. У них же в офисе около 100 человек пашут, всплывала же раньше инфа. И это число не увеличивается и не уменьшается. Это такое среднее число, как считает Габен, которое вполне способно держать Steam. Ну что у них собственно и получается. Так же это и касается разработок для игр. Сам Габен только в прошлом году сказал что у них нет чёткой иерархии как в других студиях, чему очень сильно удивлялись люди из ЕА или Юбисофт. Он говорил что-то вроде "люди работают там, где по их мнению будет больше пользы". Ну типа родилась идея нарисовать киберскин для Пуджа. Типок, который сидел за КС, ушёл в команду доты и начал рисовать. Типа того. Вот над конструктором помогали ребята, которые делали портал. Сейчас команда халвы будет помогать пилить эту хант даун фримен.

 

А зачем тебе новый интерфейс ? Что-то в старом не устраивает или скины религия не позволяет ставить ?

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Velldanas сказал:

Количество $ на счету не помогут тебе ускорить процесс разработки. У них же в офисе около 100 человек пашут, всплывала же раньше инфа. И это число не увеличивается и не уменьшается. Это такое среднее число, как считает Габен, которое вполне способно держать Steam. Ну что у них собственно и получается. Так же это и касается разработок для игр. Сам Габен только в прошлом году сказал что у них нет чёткой иерархии как в других студиях, чему очень сильно удивлялись люди из ЕА или Юбисофт. Он говорил что-то вроде "люди работают там, где по их мнению будет больше пользы". Ну типа родилась идея нарисовать киберскин для Пуджа. Типок, который сидел за КС, ушёл в команду доты и начал рисовать. Типа того. Вот над конструктором помогали ребята, которые делали портал. Сейчас команда халвы будет помогать пилить эту хант даун фримен.

 

А зачем тебе новый интерфейс ? Что-то в старом не устраивает или скины религия не позволяет ставить ?

 

Ну а в чем проблема сторонней студии дизайнеров поручить? Не так уж сильно по жирному карману ударит. 

 

Хз в чем проблема скин поставить, наверное я ленивая мразь. Да и дело не только в самой шкурке, а в самом сайте, его хоть и обновили чутка (главную в основном), но всё равно он устарел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, MakeBelieve сказал:

Ну а в чем проблема сторонней студии дизайнеров поручить? Не так уж сильно по жирному карману ударит. 

Отдавать визуальную работу своего детища фрилансерам ? Про мамеду уже забыли все ?))) Я бы ни за какие баближки не допустил бы этого.

4 минуты назад, MakeBelieve сказал:

его хоть и обновили чутка (главную в основном), но всё равно он устарел. 

Я тут в последнее время лазил по разным игровым сайтам, и скажу что по "удобству", им всем как раком до Китая. Ну это конечно дело каждого, на вкус и цвет. Я например не хочу видеть скриншоты игры на пол экрана (как у Юбисофт или ЕА) тупо потому что у меня 16:9 видите ли. То что сейчас скрины и другая инфа всплывает тупо при наводке курсора - такого нет и на половине игровых сайтов. Да, некоторые страницы своим мелким шрифтом и кучи текста отдают 2007, как на ПГ раньше, но есть вся доступная инфа.

Мне нужны только 2 вещи:

  1. Огромный фильтр ёрли ацесс на главной с возможностью их блокировать или заходить в отдельный раздел, как было в гринлайте, но только в самом магазине. Но этого тупо не будет.
  2. Фильтры в библиотеке как в режиме бигпикчерс. В ручную пилить 100500 категорий, где будут одни и те же игры, такое себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×