nikitaalone

Все о сервисе Steam

В теме 28 996 сообщений

Rokudze 2 ошибки) Если карты есть, то буду благодарен.

Изменено пользователем SpikeLeeAngel
0

Поделиться сообщением

WTF?! Писало, что ещё час будут скидки, но внезапно они завершились. Хотел взять Please, Don't Touch Anything и This is Police. :57a8bd5b52b45_FROG6:

0

Поделиться сообщением

Как то так, еще orcs must die 2 complete взял, но его чет не показывает :troll_face_14: погнал устанавливать, бо если сразу не поиграю, то не сыграю уже никогда(

gGoFJ4lNf9A.jpg

1 минуту назад, Rokudze сказал:

WTF?! Писало, что ещё час будут скидки, но внезапно они завершились. Хотел взять Please, Don't Touch Anything и This is Police. :57a8bd5b52b45_FROG6:

У меня писало как надо, что в 8 закончится.. в 9 по мск

1

Поделиться сообщением

Моё. Долго думал, брать набор Eidos или нет. Но новая Лара за 200 рублей вместо 400 обычных победила. Ну и костюмы купил на СФ4 с карточек в последние дни.

Спойлер

LUBp5oh.pngkEBFa2d.pngeu5PbDP.pngYWM1hjq.png

4

Поделиться сообщением

Не знаю как удержался, но в итоге взял только то, во что действительно буду играть в обозримом будущем. Пробрало меня что-то на неторопливые и уютные игры.

oYzC2g3.jpg

Spoiler

aDA9lsY.png

8

Поделиться сообщением

48 минут назад, Xize сказал:

Не знаю как удержался, но в итоге взял только то, во что действительно буду играть в обозримом будущем.

аналогично

в общем 

Спойлер

вообще ничего не купил :trollface-new: поиграть бы во все что раньше накупил :57a8bd5ab4d94_FROG4:

4

Поделиться сообщением

6 часов назад, kolian666 сказал:

аналогично

в общем 

Скрыть контент

вообще ничего не купил :trollface-new: поиграть бы во все что раньше накупил :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Я тут глянул, я больше часа реально поиграл всего в 102 игры.. и это считая только стим, а сколько всего на остальных платформах куплено( Что со мной Габен сотворил, я на игры больше денег сливаю чем на пивчанский:troll_face_7:

0

Поделиться сообщением

SpikeLeeAngel 

это болезнь уже:-D

P.S. я во все свои купленные игры на все платформы поиграю к пенсии только:57a8bd5ab4d94_FROG4:

0

Поделиться сообщением

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Lucius SpikeLeeAngel  я с вами ребята, сонька с дек 16го лежит невскрытая  ещё и стим ломится от игр.

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

1

Поделиться сообщением

Lucius дождался пенсии, а сервисы все позакрывали:troll_face_22:

2

Поделиться сообщением

первый раз вижу игру, нарисованную в пейнте

0

Поделиться сообщением

хамбл монтли в этом месяце неплохо отсыпал Amazed-NotBadObama.png

Ga6uO1a.png

в следующем уже цива 6 плюс 2 допа, как бы 12 баксов оправдывает более чем

CALl8gr.png

3

Поделиться сообщением

тут готи завезли в стим

0

Поделиться сообщением

Ребзя, а ключи с хамбла могу отдать кому-нибудь ?

Ок, тогда есть ключи январского хамбла. Кроме Вархаммера, КБ, Лонг Дарк. Кому надо пишите.

Изменено пользователем CaseyJons
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, CaseyJons сказал:

Ребзя, а ключи с хамбла могу отдать кому-нибудь ?

Канешн

0

Поделиться сообщением

Вопрос за возврат средств.

Я разом купил кучу игр, но одну из них хочу вернуть. Можно только за нее запросить возврат или они за все вернут?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ozu сказал:

Вопрос за возврат средств.

Я разом купил кучу игр, но одну из них хочу вернуть. Можно только за нее запросить возврат или они за все вернут?

Можно если отдельно брал, а не пак. Там выбираешь определенный продукт. 

https://games.mail.ru/pc/articles/secret/kak_vernut_dengi_v_steam_by_crelby212_mail_ru/

1

Поделиться сообщением

awakecode он сказал, что они даже разрабатывать её по факту не начали, чисто трейлер замутили, а о них уже статья появилась :Aww-yeah-meme:

1

Поделиться сообщением

Valve разрешила делать новый Half-Life без неё

Страшные события происходят. Сначала Valve Software разрешила поездить по франшизе Portal создателям головоломки Bridge Constructor, а теперь вот позволила делать новый Half-Life без неё. 

Занимается этим будет студия Royal Rudius Entertainment, которая доделывает проект под названием Hunt Down The Freeman, который будет шутером от первого лица, но с другой историей и другими героями, главным из которых будет некий злодей, противник Гордона Фримена. Разработчики обещают одиночную кампанию на 14 часов, состоящую из четырёх десятков локаций, и сюжет, плотно связанный со вселенной Half-Life, проливающий свет на некоторые события второй части. 

Всё это будет обильно сдобрено стрельбой и паркуром. Релиз проекта намечен на 2-ое февраля. 

Очень характерный симптом: Valve Software нашла свой Клондайк в виде Steam, и не хочет уже отвлекаться на какие-то там разработки игр, что хлопотно и не так выгодно. Плюс есть риск провалить воскрешение старых брендов, и испортить доселе прекрасную репутацию.

0

Поделиться сообщением

когда там обновление интерфейса стима?:troll_face_8:

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:  ноунейм студия на древнем движке и ресурсами из старых игр, будет что-то на уровне фанатских модов. 

0

Поделиться сообщением

11 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Valve разрешила делать новый Half-Life без неё

Страшные события происходят. Сначала Valve Software разрешила поездить по франшизе Portal создателям головоломки Bridge Constructor, а теперь вот позволила делать новый Half-Life без неё. 

Занимается этим будет студия Royal Rudius Entertainment, которая доделывает проект под названием Hunt Down The Freeman, который будет шутером от первого лица, но с другой историей и другими героями, главным из которых будет некий злодей, противник Гордона Фримена. Разработчики обещают одиночную кампанию на 14 часов, состоящую из четырёх десятков локаций, и сюжет, плотно связанный со вселенной Half-Life, проливающий свет на некоторые события второй части. 

Всё это будет обильно сдобрено стрельбой и паркуром. Релиз проекта намечен на 2-ое февраля. 

Очень характерный симптом: Valve Software нашла свой Клондайк в виде Steam, и не хочет уже отвлекаться на какие-то там разработки игр, что хлопотно и не так выгодно. Плюс есть риск провалить воскрешение старых брендов, и испортить доселе прекрасную репутацию.

какой-то бред.

Репутация теперь не такая и прекрасная. Вообще последняя строчка уже звучит как какой-то самотренинг фанатов, а не разраба.

0

Поделиться сообщением

Это вам наказание за то, что на распродаже плохо закупились.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу