Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Xbox One

  

273 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Вы уже купили Xbox One?

    • Уже купил(а)
    • Еще нет, но скоро куплю
    • Куплю, но не скоро
    • Не уверен(а), что буду покупать
    • Покупать не буду


Рекомендуемые сообщения

у меня европейская консолька. Ну не суть, уже прикрутил UK и прикупил форзу с KI :)
Ты ведь не мог ничего прикрутить.
Меняешь регион на консоле и повторно вводишь данные по оплате и проживанию и покупаешь.
На 360-ом надо были мигрировать и т.д., а на Xbox One достаточно сменить настройку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем грустные у него анбоксинги (он несколько раз подряд повторял какая консоль тяжелая и габариты блока питания), часовое видео вообще печаль. Фанбойство просто зашкаливает, а кол-во мата делают из него юного видеоблогера :icon_mad: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эпик фэйл.. даже голосовые команды не знает.. говорит какую то чушь и делает выводы что гол управление говно  men.gif

"эксбокс, броуз ту ловгинов.ком" убило  :-D lamer.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня европейская консолька. Ну не суть, уже прикрутил UK и прикупил форзу с KI :)
Ты ведь не мог ничего прикрутить.
Меняешь регион на консоле и повторно вводишь данные по оплате и проживанию и покупаешь.
На 360-ом надо были мигрировать и т.д., а на Xbox One достаточно сменить настройку.

 

Пробовал. Моя кредитка в штатах не канает, а с пэйпалом возни много, надо подтверждать кредитку. Для этого мне в тигули в банк ехать и нудно обьяснять чтобы показали мне цыферки из выпески, т.к. во времена далекие я не подключил смс оповещение :)  Это все лень матюшка :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1386525328' post='3794264'] Ну интерфейс и правда нефига не интуитивный. [/quote] 
Интерфейс очень привычный для пользователя Xbox 360 и говорить что-то плохое про плитки это как-то мега слоу. Голосовое управление судя по его видео очень хорошее, если убрать его истерию и попытка послать xbox в сторону паховой области. И вывод про качество  браузера по музыке в вк это как-то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интерфейс очень привычный для пользователя Xbox 360 и говорить что-то плохое про плитки это как-то мега слоу.

 

там очень много изменений в обратную сторону от 360ого, и третья версия даша ужасная. плитки везде отстой. это и w8 показал, и wp7/8, и тут, что уж говорить об обрезанной работе с консолью.

 

Голосовое управление судя по его видео очень хорошее, если убрать его истерию и попытка послать xbox в сторону паховой области.

 

оно действительно хорошее, если знать все команды и не говорить на рязанском английском. вот только это фича ради фичи. резать интуитивность и юзабилити ради почти принудительного использования голосовых команд (работа со снэпом вообще без голоса почти невозможна) мягко говоря не отличный подход. 

 

И вывод про качество  браузера по музыке в вк это как-то странно.

 

для многих это важный вывод. на пс4 не работает. проигрывать с носителя не умеет. google music нет. 

Изменено пользователем EVIL DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1386526342' post='3794299'] там очень много изменений в обратную сторону от 360ого, и третья версия даша ужасная. плитки везде отстой. это и w8 показал, и wp7/8, и тут, что уж говорить об обрезанной работе с консолью. [/quote]
NXE тоже без радости встречали многие. Лично я как-то мало провожу времени в даше 360, целый час мне было бы скучно сидеть в даше и болтать с консолью.
[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1386526342' post='3794299'] оно действительно хорошее, если знать все команды и не говорить на рязанском английском. вот только это фича ради фичи. резать интуитивность и юзабилити ради почти принудительного использования голосовых команд (работа со снэпом вообще без голоса почти невозможна) мягко говоря не отличный подход.  [/quote] Логвинов в конце упомянул, что Siri лучше , чем X1 воспринимает голос и удобнее. Правда он не учел, что для вызова Сири нужно зажимать кнопки и длинные фраза  всячески извращает вплоть до матных слов. Очевидно, что все это не будет стоять на месте. Мне больше интересно поглядеть на локализвацию всего этого.
[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1386526342' post='3794299'] для многих это важный вывод. [/quote]
Судя по магазину приложений мы скорей всего увидим оф.приложение.
[quote name='CRIMATOR' timestamp='1386526353' post='3794300'] дело не в плитках.  [/quote]  
Тогда в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mordor'], В общей логике, непродуманности и неинтуитивности интерфейса. Я когда впервые запустил Xbox One, так же сидел и разбирался, хотя я уже многие годы владелец Xbox 360, ПК на Windows 8, смартфонов, планшетов. 

 

Привыкнуть к законам и бзикам интерфейса, в принципе, можно. Но, когда ты запускаешь первый раз, это нефига не интуитивно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NXE тоже без радости встречали многие. Лично я как-то мало провожу времени в даше 360, целый час мне было бы скучно сидеть в даше и болтать с консолью.

 

ну он же не от веселья это делал. я такое даже смотреть не стал.

 

Логвинов в конце упомянул, что Siri лучше , чем X1 воспринимает голос и удобнее. Правда он не учел, что для вызова Сири нужно зажимать кнопки и длинные фраза  всячески извращает вплоть до матных слов. Очевидно, что все это не будет стоять на месте. Мне больше интересно поглядеть на локализвацию всего этого.

 

и тут я тебе говорю про google now, который закатывает их обоих.

 

Судя по магазину приложений мы скорей всего увидим оф.приложение.

 

от кого, контакта? я бы тебе рассказал как они относятся к русскому майкрософту, как им положить на хбох и всю его малочисленную аудиторию, и как мс бы не допустила приложение с бесплатной музыкой, которое мало того, что с пиратской музыкой, так еще и конкурент ихнему же сервису и немного ихнему фб. google само собой туда не полезет.

Изменено пользователем EVIL DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале, чтобы все реально начали пользоваться голосовыми командами, нужно не просто хорошее распознавание голоса и заранее установленный набор команд, нужен AI, который будет тебя понимать.

 

Сейчас, чтобы, допустим, поставить музыку на паузу, нужно сказать "Xbox, Stop Music" и никак иначе. А должно быть так, что ты сказал что угодно, например "Xbox Stop It", "Xbox Stop", "Xbox I'm going to restroom", "Xbox Enough" и тд. То есть Xbox должен не просто распознать твою команду, сверить с существующими командами и выполнить ее, а распознать, проанализировать, понять смысл фразы и уже на основе фразы делать какие-то действия.

 

Сейчас, нечто подобное есть только у Siri. Но и там все далеко не идеально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В идеале, чтобы все реально начали пользоваться голосовыми командами, нужно не просто хорошее распознавание голоса и заранее установленный набор команд, нужен AI, который будет тебя понимать.

 

Сейчас, чтобы, допустим, поставить музыку на паузу, нужно сказать "Xbox, Stop Music" и никак иначе. А должно быть так, что ты сказал что угодно, например "Xbox Stop It", "Xbox Stop", "Xbox I'm going to restroom", "Xbox Enough" и тд. То есть Xbox должен не просто распознать твою команду, сверить с существующими командами и выполнить ее, а распознать, проанализировать, понять смысл фразы и уже на основе фразы делать какие-то действия.

 

Сейчас, нечто подобное есть только у Siri. Но и там все далеко не идеально. 

никакой "ai" не нужен. достаточно просто оцифровать все необходимые команды и их комбинации. это будет со временем, очевидно просто не успевали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EVIL DEVIL'], Нет, этих команд может сотни и тысячи вариаций. Нужен именно AI, который будет понимать тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='EVIL DEVIL'], Нет, этих команд может сотни и тысячи вариаций. Нужен именно AI, который будет понимать тебя 

если бы было так, то уже бы каждый девайс был с этим "аи", а по улице ходили роботы.

 

анализаторы голосовых команд и искусственный интеллект никак не связаны, все намного проще. тем более что фидбек исключительной командный и диктовка текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерфейс слишком перегружен, слишком много всего понапихано и все такое гигантское на пол экрана из-за этих плиток. Это все же консоль, а не пк, как-то попроще все должно быть, да и народ не в восторге от восьмерки, могли бы для бокса что-нить другое придумать. С другой стороны, думаю будет куча разных приложений, мб даже какие нить мониторинги температур, фпс и прочее))) Насчет голосовых команд - фича прикольная, но если бы можно было записать свои команды на какие-то действия, то было бы круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EVIL DEVIL'], Ты думаешь так легко сделать хороший AI? Siri, например, это чуть ли не результат многолетних исследований в DARPA



анализаторы голосовых команд и искусственный интеллект никак не связаны, все намного проще. тем более что фидбек исключительной командный и диктовка текста.

 

Сейчас не связаны, а должны быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='EVIL DEVIL'], Ты думаешь так легко сделать хороший AI? Siri, например, это чуть ли не результат многолетних исследований в DARPA

мне кажется, что ты думаешь, что это легко. тк никаких ai еще ни у кого нет. ты как-то все усложняешь и переходишь в фантастику.

у siri к слову нет никакого "интеллекта". там простой голосовой анализатор, который передает уже готовый запрос на сервер, который также легко из базы выдергивает нужный ответ или отдает запрос на исполнение команды (скажем отключение wi-fi или установить будильник). все. непонятные запросы отклоняются. вопросы отправляются в поисковик.

 

причем тут darpa вообще и ai? к слову все это частные наработки, которые крупные компании с радостью используют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], интерфейс стал гораздо хуже, нежели на 360. Просто тупо наставили куча иконок и все.

Изменено пользователем Tonek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Подскажите пож, а сейчас в Москве или СП где то купить реально Xbox one в пределах 22-25тыс ?

Есть какие то проверенные продавцы, а не кидалы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bergamot'], интерфейс стал гораздо хуже, нежели на 360. Просто тупо наставили куча иконок и все.

Нет. Просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится интерфейс.. выглядит хорошо, функционален и удобен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EVIL DEVIL'], Нет. В том то и дело, что в ней не тупо забито миллион команд, которые она может распознать. Там именно учат понимать то, что ты говоришь. Siri это именно AI, который просто использует разные сервисы для своих ответов. Bing, Yelp, Карты, Википедию, Wolfram Alpha и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='vodafon']

1) А можно кастомизировать? Например плитки на домашнем экране нужные расставить по своему усмотрению?

2) Понимает ли Кинект команды на других языках или надо ставить соответствующий язык в системе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×